Форум Расскажите нам о своих любимых моментах в Forge!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stepa Fart

Оруженосец
Ложь?! Зачем?! Говорю как есть. Открыл все уровни, прошёл 64 точки. Чемпионат не был доступен. Там ведь написано что должны быть как минимум 3 участника, которые могут присоединиться к экспедиции и хотя бы один, который уже присоединился. Видимо красные не считаются могущими присоединиться.
 

Rodger

Герцог
Ложь?! Зачем?! Говорю как есть. Открыл все уровни, прошёл 64 точки. Чемпионат не был доступен. Там ведь написано что должны быть как минимум 3 участника, которые могут присоединиться к экспедиции и хотя бы один, который уже присоединился. Видимо красные не считаются могущими присоединиться.
Видимо там просто люди в БВ были и у них Экспа ещё не исследована. А так всёравно красные они или синие
 

Stepa Fart

Оруженосец
Там были игроки средневековья. Форум действительно болен. Сначала уводят разговор на пустяки, а потом обвиняют человека во лжи. Я проверил и говорю о факте.
 

WizZ acedia

Рыцарь
Там были игроки средневековья. Форум действительно болен. Сначала уводят разговор на пустяки, а потом обвиняют человека во лжи. Я проверил и говорю о факте.
Ой не форум болен...
Во лжи вас никто не обвинял(хотя после такого утверждения уже можно), вам высказали предположение, основанное на недостаточной информации - если я ничего не пропустил, о средневековости тех игроков вы соизволили только сейчас упомянуть.
Так что говорите вы, вероятней всего, не о факте, а о своём виденьи ситуации.
 

MIP-ZmeY

Император
Я проверил и говорю о факте.
Факт в том что такая редкая ситуация могла иметь место у Вас... но шансы на это крайне малы даже умышленно.
Но на следующую неделю Вы 100% получили бы право участия в чемпионате.
 
Последнее редактирование:

Leshij83

Странник
Я только начал играть и с игрой я познакомился 1 февраля, в первый день отпуска. Историй пока никаких не было, но за короткий переод времени добился некоторых результатов.
Хотя вот одна девушка всё напрашивается, грабит меня с некоторой переодичностью, скорее всего хочет познакомиться
 

Leshij83

Странник
Я только начал играть и с игрой я познакомился 1 февраля, в первый день отпуска. Историй пока никаких не было, но за короткий переод времени добился некоторых результатов.
Хотя вот одна девушка всё напрашивается, грабит меня с некоторой переодичностью, скорее всего хочет познакомиться
Конечно очень хотелось бы выиграть в конкурсе, хотя бы даже утешительный приз в виде какой-нибудь редкой постройки
 

Mr. Kuzmich

Странник
Я болею эпилепсией и утром я зашол в игру и меня прегласили в гильдию.Разговор ишол по переписке с главой,но тут начался пристут и глава набрал меня на Viber я успел ответить и сидя на кресле меня слегка трясло,но глава начал успокаищеми словами со-мной говорить и приступ прошол.
 

Каттани

Странник
нам о своих любимых моментах в Forge!
В моем случае нельза сказать, что знакомстов с игрой FOE любмый момент, после похорон отца я был в трауре и случайно наткулнулся на эту игру о существовании которой незнал и после этого как то отвлёкся и вот продолжаю играть.
 
Жизнь моя последние несколько лет неуклонно сползала под откос.
Но в эти ненастные осенние дни мое падение ускорилось.
В один из этих жутких дождливых дней я понял: мне конец. На последние деньги я купил бутылку водки, плавленый сырок
и 3 метра бельевой веревки. Больше денег не оставалось. Домой я дошел пешком.
Я собирался повеситься после третьей рюмки, чтобы моему дружку-соседу осталась стопка выпить за мой упокой.
По привычке я включил свой ноутбук, остаток моего былого благополучия. И увидел рекламку новой для меня игрухи.
Дай, думаю, напоследок сыграю. Зарегался и ... на всю ночь погрузился в эту дивную игру. Короче, этой ночью я не повесился.
Думаю, вы поняли, о какой интернет-игре идет речь. Конечно о Fоrge of Empires! Заснул я в пять утра. Проспавшись, снова
запустил комп. И зло выругался. Закончился последний оплаченный день интернета.
Я судорожно пособирал по углам квартиры несметные количества пустых бутылок и помчался их сдавать и пополнять интернет.
Бутылок хватило на два дня интернета. Потом еще на два дня. Потом бутылки закончились и закончилась вся вермишель в
антресолях. Но меня только приняли в лигу и завтра должна была начинаться первая в моей жизни Экспедиция Гильдии!
Пришлось принять душ, побриться, одеть чистую одежду и вернуться в мир.
Дальше два месяца я восстанавливал свою жизнь, покосившуюся, как старенькая избушка.
И каждое утро, вечер и часть ночи я с восторгом и трепетом погружался в волшебный мир игры.
Меня начали посещать мысли, что между игрой и мной есть некая таинственная связь, что все это неспроста
и имеет под собой какой-то тайный замысел.
И я стал записывать номера тех станций в Экспедиции, где мне выпадали бриллианты.
Первый же лотерейный билет, заполненный мною по этой схеме, дал мне выигрыш в 10 000.
Но настоящее потрясение меня ждало тогда, когда я первый раз прошел боем все четыре уровня экспедиции.
Полученные цифры я буду помнить всю жизнь, как Герман из Пиковой Дамы запомнил "тройка-семерка-туз"!
Я выиграл автомобиль!
Ошалевший от такой удачи, я целый день гонял по родному городу, а на последнем бензине, уже вечером, подвез девушку редкой красоты.
Познакомились. Она была дочерью нашего мера. Через месяц мы поженились.
Тесть оказался интеллигентом до мозга кости, тонким ценителем Достоевского и глубоким знатоком фарфора Екатерининской эпохи.
Все слухи о его связях с криминалом оказались грязной ложью. И еще он был владельцем сети ресторанчиков быстрого питания
и всех ларьков шаурмы, кебаба и чебуреков.
Но главное удивление меня ждало впереди. Тесть был неистовым фанатом Forge! Круг замкнулся. Я понял, что меня ведет
невидимая рука провидения, а я ее игрушка.
Помимо неимоверного количества ларьков у тестя в подчинении было 12 аккаунтов в игре в четырех мирах одновременно!
Фанатея от этой чудесной игры, он даже подумывал во всех точках поставить рекламу Forge, но не знал, как лучше ее
организовать. Банальная надпись майонезом на сосиске его не устраивала, и он поручил это дело мне.
Жизнь моя изменилась до неузнаваемости. Меня знают почти все в городе и относятся с уважением и завистью.
Я давно не пью, хожу в зал и одеваюсь, как денди.
Однако искушенный читатель чувствует, что в конце должно быть какое-то "НО", вторая сторона медали, так сказать.
О, как ты прав, мой читатель! Вот это "НО":
Совершенно случайно, в результате крепкой и бескорыстной дружбы моего тестя и начальника городской полиции на жестком диске
домашнего компьютера у тестя оказалось одно видео, снятое скрытой камерой на одном из наших мальчишников.
Когда я его просмотрел, холодный пот катился по моей трясущейся спине, а зубы выбивали чечетку.
Тесть сказал предельно четко и ясно: eще раз пропустишь день игры, покажу видео дочери. Теперь я играю в Forge
хоть и с большим удовольствием, но трясущимися пальцами. А когда в городе ветерок доносит до меня свежий запах шаурмы,
то стискивается не только мое горло, но и все сфинктеры моего организма.
А так все ничего )
PS для редакции. Поскольку уважаемая редакция не уточнила жанр произведения, я, как автор, не стал выбирать сухой жанр
документального рассказа, а воспользовался возможностью написать произведение художественное, что дает мне
право использовать какой-то процент художественного вымысла. К тому же размер этого процента также определяет автор,
то есть я. Однако рассказ этот в целом почти правдивый )
 

Гонсало

Странник
Давно это было... Только начинал играть... В тот момент очень хотел собрать все чертежи Зевса (голды не было, донатить нет возможности). Не хватало последнего чертежа. Соседей бафал, друзей бафал, всех вокруг бафал, но последний чертёжик так и не падал. В один прекрасный день в Форге объявили "Днём Спасибо" (вроде он так назывался). Нужно было в этот день написать другу "Спасибо". Решил попробовать. И после первого же бафа от друга я в ответ пишу ему это "Спасибо" и, как по волшебству, получаю последний (очень желанный на тот момент) чертёж Зевса. Было очень круто!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх