Форум Расскажите нам о своих любимых моментах в Forge!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мартопляс

Странник
Вот такой вот успех и вот такой вот подарок на Новый год
Так то свежий мир - там наверное пытаются поддерживать свои условия по отсеву игроков.... Регайтесь на старые сервера. У меня в гильдии, кажется на Ру5, висит уже точно больше года "мертвяк". И все норм, никуда не исчез. Он конечно может и заходит раз в три недели)))))) но рейт точно не растет....
 

Мартопляс

Странник
Вы вообще, читаете, что здесь пишут??
Как правило, примерно на два порядка больше, нежели пишу.
Змей на форуме пиарит свою "статистику", по которой всё у всех -- чики-пуки..
По крайней мере он опирается на свои записи. И покажите, где он отвечает за всех.. Я вижу только что приводит в пример себя. А по-вашему он должен доверять вашим очучениям??? Вы дайте ему вашу запротоколированную статистику, ну хотябы за период 10-15 Эксп. И он тогда сможет отвечать за двоих.
Я, например, тоже веду статистику в игре и по многим аспектам согласен с ним. Вот только среднее кол-во брюлей в Экспе у меня немного меньше...
 

kibi

Маркиз
Эта игра такая замечательная, что этот пост был создан лишь для выигрыша пивной кружки. :cool:
 

DV--DV

Странник
Игра не только крайне увлекательная, но и крайне полезная для здоровья! Недавно рассосалась застарелая грыжа. Всю жизнь таскал тяжёлые грузы. А теперь для меня самое тяжёлое - это сутками напролёт водить мышкой по столу и иногда нажимать клавиши. Грыже стало скучно и она убежала! Кроме того, избавился от нервных припадков. Раньше посмотришь на цены в магазинах - и припадок готов. А сейчас - выпучив глаза и высунув от усердия язык, рвёшься в бой на аренах, экспедициях и прочее! Уже не до магазинов и цен! Правда, жена ушла... Но её замечательно заменяют чаты и форумы на Forge! В общем, всем советую, как завещал один Великий человек: играть, играть и ещё раз играть!
 

Варяг Медвед

Странник
В общем дело было так.
Увидел я эту игру у моего шеф повара итальянца( я работал в ит.ресторане. ). Начал играть все пошло не плохо.
Но потом у меня начались проблемы в реале. Игра стала не только хорошим времяпрепровождением но и тем местом куда я могу войти и отвлечься от проблем хоть и не надолго. Это помогало мне собраться с мыслями.
И как то раз я напал на одного игрока. После чего он мне написал и не агрессивно а просто сказал "Блин чувак ну вот оно тебе надо..."
И мы с ним начали общаться. Он пригласил меня в гильдию. Там все(почти) оказались общительными.
В общем и целом я стал больше времени проводить в игре просто общаясь с ребятами из гильдии.
В один момент там зашел разговор за реал (мол кто откуда, кто чем занимается и т.д.) ну я и рассказал что в реале у меня не все так весело.
И что вы думаете? Они посочуствовали и все? НЕТ!!!
Одна женщина оказалась из моего города мы договорились о встрече.
Встретились обменялись номерами и она позвала меня работать к себе.
И вот я уже 2-ой месяц работаю у нее зав.складом.
Не ждал что обычная игра которую я играл что-бы скоротать время поможет мне найти таких хороших и общительных людей. Особенно Натали.
Спасибо вам разработчики за ваше чудесное творение которое объединяет всех нас. Которое помогло мне не пасть духом и найти действительно понимающего и доброго начальника.))
 

Leshij83

Странник
Вообще понял, что ни в играх, ни в конкурсах не везёт. Я даже, когда предлагают какой-либо спор, на что-то отварное, не спорю.
Так и в этой игре, за вложение в постройку Арки получил только награду, а бонус за товарищество не получил. Ну а в группу тех поддержки писать, написал, но считаю смысла не будет.
Ну скорее всего это разочарование, может и погубить то, что скорее всего я могу игру и забросить, но это конечно ещё посмотрим, но интерес к игре подрывается
 

RaFaeL

Странник
Добрый день и всем с праздником 23 февраля с днем защитника отечества, моя прекрасная история следующая, 5 лет назад мы с моим прекрасным другом начали играть ФОЕ, игра была на столько прекрасной и продуманной до мельчайших деталей что игра просто затягивала в глубины экономики и градостроения, что мы с другом не отрываясь зависали в игре с удовольствием, и помню как появились поля для битвы гильдии мы с другом договаривались и встречались на берегу речки, после встречи мы на берегу речки искали чистый песок и на песке начинали рисовать поля для битвы переписывали все номера с полей рисовали сектора и в секторах размещали разноцветные камушки, и после чего мы видели уже полную картину войны, настолько все было красивым и настолько оригинально что мы когда занимали 1 места поднимали свой взгляды с нарисованных на песке полей смотрели друг на друга и говорили шах и мат.
 
Forge Stroies Competition Logo.png


Здравствуйте, фанаты Forge,

В этом году Forge of Empires отмечает очень важную веху — наш десятый день рождения! До этого события осталась всего пара месяцев, и уже сейчас мы строим различные планы, чтобы отпраздновать его с размахом!

Большая часть этих планов, к сожалению, не может быть раскрыта в данный момент. Сегодня мы можем поделиться с вами лишь тем, что будет проведено Событие (основанное на эпохах игры, с совершенно новой механикой), а во время празднования мы также представим видео, в котором будут рассказываться ваши истории! Именно для последнего нам нужна ваша помощь!

В успех Forge of Empire и наших процветающих сообществ вложен ваш опыт. Мы хотим услышать о нем!

С сегодняшнего дня мы проводим конкурс, в котором просим вас оставить комментарий с вашей лучшей историей или моментом из в Forge of Empires. Мы хотим узнать о ваших достижениях, любимых моментах, успехах в гильдии и личных успехах! Более того, мы хотим услышать о прочных дружеских отношениях, ваших самых приятных воспоминаниях, а также о том, какое влияние оказало на Вас наше сообщество! По сути, мы хотим узнать, что сделало Forge of Empires неотъемлемой частью вашей жизни! Кто знает, возможно, мы даже попросим разрешения использовать вашу историю в нашем видеоролике Forge Moments!

Пожалуйста, указывайте в историях столько деталей, сколько посчитаете нужным. Однако есть пара важных условий:

1) Во-первых, конкурс продлится с 11 по 25 февраля, и на приз будут претендовать только работы, отправленные в течение этого времени.

2) Во-вторых, мы просим вас воздержаться от предоставления любой информации, содержащей личные данные о вас или других (включая имя, адрес, местонахождение и т.д.).

3) Далее: мы просим, чтобы эти истории удовлетворяли правилам форума и не были направлены на оскорбление, насмешку, а также не носили злобный характер.

4) Кроме того, мы просим вас присылать только по одной истории от каждого человека. Поэтому, пожалуйста, подумайте заранее, какой историей вы хотите поделиться!

5) Более того, если вы выиграли приз, пожалуйста, дождитесь пока мы свяжемся с вами через личное сообщение на форуме. Особенно если вы выиграли предмет атрибутики, то мы просим вас нигде публично не указывать адрес!

6) И, наконец, если история содержит неуместный контент или содержит личную информацию, то нам придется удалить ее.

После того, как вы отправите историю, мы просим вас также принять участие в голосовании и поставить лайк понравившимся историям! Победители будут выбраны нашей командой, а авторы самых популярных историй будут претендовать на призы!

Для тех, кому посчастливилось оказаться в числе победителей, мы приготовили замечательные призы:

Список призов

1 Место2 Место3 Место
  • 2000 бриллиантов
  • 1000 горшочков золота
  • Предмет с логотипом InnoGames на выбор
  • Мы рассмотрим кандидатуру игрока для включения его в видеоролик Forge moments
  • 1500 бриллиантов
  • 500 горшочков золота
  • Предмет с логотипом InnoGames на выбор
  • Мы рассмотрим кандидатуру игрока для включения его в видеоролик Forge moments
  • 1000 бриллиантов
  • 250 горшочков золота
  • Предмет с логотипом InnoGames на выбор
  • Мы рассмотрим кандидатуру игрока для включения его в видеоролик Forge moments

Возможные предметы с логотипом InnoGames*
  • Рюкзак InnoGames
  • Спортивные сумки InnoGames
  • Солнцезащитные очки InnoGames
  • Настольная игра Innopolis
  • Бейсболки InnoGames
  • Кружка InnoGames
  • Пивная кружка InnoGames
  • Брелок InnoGames
*Пожалуйста, обратите внимание, что некоторых призов может не быть в наличии.

Еще раз спасибо за то, что играете в Forge of Empires и за то, что делаете ее, а также наше сообщество, такими, какими они являются на протяжении последних уже (почти) десяти лет! Мы с нетерпением ждем ваших историй!

Искренне ваша,

Команда Forge of Empires.
 
А мне больше всего нравится к соседям в гости заходить. Каждые две-три недели новые лица, новые города со своими строениями, со своей уникальной планировкой. И еще интересно когда сосед выставляет хитрую армию обороны, которая и меня заставляет задуматься как ее решить. Ну и уж как приятный бонус, так сказать в память о приятном заходе в гости, это возможный гостинчик, куда ж без него
 

Odissey71

Странник
В прошлом году у меня возникла мысль: А сколько вкладчиков выдержит ВС)
Т.е. сколько игроков может вложится в мою ВС в один уровень, есть ли какие-либо ограничения)
Вначале решил проверить, смогу ли собрать 100 игроков в одном ВС)
Когда собрал 100 игроков, решил продолжить и поставил долгосрочный план - 500 игроков на одном уровне в одном ВС.
Эксперимент длился примерно 4 месяца. Связано было, в том числе и с тем, что не всегда удавалось заходить в игру (не хватало времени).
Сочинил текст с описанием)

Сам текст уже не остался, но примерно выглядел так:
"Привет
Я пошел на рекорд.
Хочу собрать 500 игроков на одном уровне в Арке.
Если внесешь 1 (одну) сошку, то сможешь поучаствовать в рекорде
С уважением"

Разослал согильдийцам, друзьям. Рассылал соседям (т.к. они периодически менялись), а также игрокам, кому вкладывался в ВС.
Реакции большинства были положительные)
Находились и такие, которые отказывались вносить 1 сошку, аргументируя тем, что "не интересно", или "это лохотрон"))
Примерно после того, как вложились более 300 игроков, добавил мотивацию))
Т.е. добавил в текст строчку: "верну 2 сошки в любую ВС"
Опять же, большинство, кто вкладывался отказывались от возврата 2х сошек.

К сожалению, собрать 500 игроков не получилось(
Нашлись игроки, которые вносили больше, чем требуется)

Но в любом случае, в итоге, получился интересный рекорд))
В одной ВС, на одном уровне 427 вкладчиков))
И открытие этого уровня реально подтормаживает))


Посмотреть можно в Паркоге, Odissey71, Арка 82 уровень)
Пролистайте вниз всех вкладчиков)
 

gaspar4ik

Странник
Доброго времени суток, уважаемые друзья, коллеги.
Моя история успеха напрямую связана с игрой FOE, с радостью хочу с вами поделиться. Возможно, моя история позволит многим понять, что все ограничения у нас в голове!)
В один прекрасный день, лет 7 назад в поиске интересной логической игры мы с другом увидели рекламу Эпохи империй, в то время только набирающей обороты игры. После легкой регистрации начали свой путь развития. При построении города в первую очередь руководствовался и проецировал всё игровое в реальную жизнь. Будь я мэром города, как бы хотел развивать свой город, чтобы одновременно приносить радость своим жителям, строить логистические центры, торговые комплексы и быть сильным, поддерживая суверенитет своего государства. Задача непростая, но как показала практика, реальная! И именно в этот момент игра позволила мне мыслить более глобально, что дало толчок в развитии успешной жизни, как игровой, так и, что самое главное, вне игровой. Построив бизнес модель, я начал развиваться, расширяя свой город в игре, расширяя свой кругозор в жизни. На данный момент у меня независимый город в игре, которая манит и увлекает долгие годы, не надоедая и не приедаясь. В жизни мне удалось построить собственный дом, купить 3 объекта недвижимости, два автомобиля. В ближайшее время хочу реализовать план - по развитию собственной игровой площадки, «Forge v. Life» которая будет также развиваться и обновляться, привлекая новых игроков. Самое важное, что дала мне игра, и это стало моих девизом - «Все ограничения у нас в голове». Не бойтесь развиваться и выходите из зоны комфорта.
 

Лекерья*

Странник
Один игрок постоянно нападал ,я мстил и грабил. Потом надоело и после очередного нападения...Отомстил ,а грабить не стал ,предложил дружить .До сих пор друзья!
Да,я только так и знакомлюсь в игре -через нападение - есть игроки хорошие !
 
Ну не знаю даже...Летом 15 года вышел на свободу так сказать с чистой совестью... Пенсия хоть и небольшая была, жена ждала а вот мотивации к чему либо и не было. Попалась на глаза реклама - начал играть, сначала в одном мире, потом в другом. На шестом остановился и начал развиваться. Теперь лучшему миру нужно Венеру изучать, остальным пяти в Марс идти... Но что то времени стало не хватать-поля не успеваю, наверно ферму делать буду. А что - вполне себе выход... Может наконец смогу на ГВГкарте поиграю - а то даже нудобно как то , за семь лет только пару раз в Норсе деф ставил... Как то так))) Всем удачной игры!!!
 

Р О Н Н И Н

Странник
Лет шесть назад ушёл из игры. Попытался забыть её.., в полном смысле этого слова. Была попытка поиграть в танки ..., ещё некоторые игры...., БЕСПОЛЕЗНО!!!! Вернулся. Правда пришлось по новой вспоминать тактику, стратегию ведения игры, плюс много новых ВС. Право..., на каком-то этапе было стыдно от своей беспомощности!)))))) Рад что венулся..., наслаждаюсь! Всем приятной игры!
 

fujikiriku

Маркиз
А где то есть, календарь где указано когда какой ивент?
конечно, там же где и все бонусы за эвенты (бонусы к атаке, сбору золота и продукции, ускорение строительства и так далее) - в центре эвентов
в центре эвентов календарь где указаны прошедшие эвенты
календарь на текущий год, прошлые годы чтобы просмотреть - нужно выбрать соотвествующий год

З.Ы. тут некоторым, кажется, отключили Центр Эвентов, и забрали все их бонусы, так что проверьте у себя, в городе на западном берегу - если нету - значит, возможно вам тоже отключили его
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх