Событие Зимнее событие

Imperator Andreas

Император
А что Патрик?
Самый лучший ивент в плане сбора ГП максимального уровня.

В нём всё зависит строго от игрока, нету никаких шансов что ивент тебя подставит кроме разве вахты и долгосрочного отключения электричества.
Тактики на все три варианта городков расписаны везде где только можно, но можно и без них играть.
Тактики на траты валюты тоже расписаны.

Налажать если и можно так только вообще играя в ивент первый раз.
Следовательно не выбирая тактику хотеть сделать много городков но при этом выкупить в конце города 5 или 4 сундука... и обязательно сделать это не менее ДВУХ(!) раз. Тогда валюты не хватит на много городков.
Либо не понять что для закрытия городка надо 8,4Q клевера... но это уже клинический случай.
:):):) Пересказывать не буду, можете зайти на бету, почитать, что разрабы сделали)) Ну, может еще что-то поменяется, но в последние годы продвигают одну тенденцию, сперва колодцы постепенно убрали с ивентов, потом больше стали делать акцент на донат.
 

Imperator Andreas

Император
А что Патрик?
Самый лучший ивент в плане сбора ГП максимального уровня.

В нём всё зависит строго от игрока, нету никаких шансов что ивент тебя подставит кроме разве вахты и долгосрочного отключения электричества.
Тактики на все три варианта городков расписаны везде где только можно, но можно и без них играть.
Тактики на траты валюты тоже расписаны.

Налажать если и можно так только вообще играя в ивент первый раз.
Следовательно не выбирая тактику хотеть сделать много городков но при этом выкупить в конце города 5 или 4 сундука... и обязательно сделать это не менее ДВУХ(!) раз. Тогда валюты не хватит на много городков.
Либо не понять что для закрытия городка надо 8,4Q клевера... но это уже клинический случай.
Хотя, ладно, ивент уже начался, есть больше подробностей. На данный момент последний уровень можно взять либо за донат, либо нужно сделать 600 заданий и собрать фрагменты последнего уровня.
 

Adаmant

Барон
условий, как правило, достаточно для получения ГП
вот Вы сами дали ответ на свой вопрос
и это по теме я как раз и утверждал
возможно у разработчиков были ошибки
возможно они не могут все предусмотреть
но в основе любого ивента всегда заложена идея
получения максимального результата при правильном его прохождении
иначе какой смысл стараться
искать тактику вырабатывать стратегию
кинул брюли и взял приз
поэтому пусть это и не декларируется и нигде никогда не будет прямо написано
но несомненно присутствует как основная идея у Инногеймс при создании ими очередного ивента
а именно- делай все правильно
и главный приз твой
на 110%
 

Старый Пэр

Император
вот Вы сами дали ответ на свой вопрос
и это по теме я как раз и утверждал
Нет. Вы не об этом говорили.
Вы говорили, что Инногеймс гарантирует получение приза. И продолжаете говорить. Голословно, поскольку ничем свои слова подтвердить не можете.
 

MIP-ZmeY

Император
а именно- делай все правильно
и главный приз твой
на 110%
Бред! Примером чего неоднократно является Весенний ивент;)
На котором то дают 1.5 приза, то не дают даже одного!

Когда людям которые всё делали правильно не хватает на последний пруд... просто потому что им с происшествий завезли существенно меньше внутриивентовой валюты чем их "конкурентам" (вместо например 1000 всего 300)
И они ни последний пруд не берут ни Серебрянную лигу (потому что вход в неё как раз за тот самый невзятый пруд)
И им играющим самыми эффективными фигурками (в пересчёте по КПД за единицу дистанции = стоимость/дистанция) не достаётся того самого последнего улучшения.
 

MIP-ZmeY

Император
ересказывать не буду, можете зайти на бету, почитать, что разрабы сделали))
Хотя, ладно, ивент уже начался, есть больше подробностей. На данный момент последний уровень можно взять либо за донат, либо нужно сделать 600 заданий и собрать фрагменты последнего уровня.
Бэта для того и сделана чтобы разрабы могли посчитать и оценить как сделать так чтобы был шанс собрать ГП максимального уровня без доната.
Так что извините но вообще ни разу не аргумент!
 

MIP-ZmeY

Император
Хотя, ладно, ивент уже начался, есть больше подробностей. На данный момент последний уровень можно взять либо за донат, либо нужно сделать 600 заданий и собрать фрагменты последнего уровня.
Да и как они сумели это сделать? Забыли сделать так чтобы за 6 выкупленных призов после города выдавалось улучшение ГП?
Ну так это обычное дело когда на бэту выкатывается ивент с серьезными ошибками;) Для этого бэта и сделана!

600/30=20 городов... 20 городов за 22 дней выполнить нереально... даже если заморочиться;)
Значит 100% поправят!
 

Adаmant

Барон
ничем свои слова подтвердить не можете.
если Вы от меня требуете документального подтверждения
то конечно никто и никогда из разработчиков не будет публиковать такую информацию
типа ребята мы заложили в прохождение ивента 93% положительного исхода
а 7% по любому вам придется тратить брюли
я исхожу из своего игрового опыта
причем не только в этой игрушке
и общей логики построения игровых ивентов
Инногеймс не изобретала велосипед
и ее разработчики не с улицы пришли
хотя конечно недоработки и ошибки и у них возможны
если же ивент создан правильно
и игрок все сделал правильно
получение главного приза всегда гарантируется разработчиком
в данном случае Инногеймс
на 100%
 

Старый Пэр

Император
я исхожу из своего игрового опыта
и общей логики построения игровых ивентов
Т.е. это ваши домыслы, что
если же ивент создан правильно
и игрок все сделал правильно
получение главного приза всегда гарантируется разработчиком

Но в ваших словах
игрок должен выполнить все задания
при прохождении должен придерживаться определенной стратегии
не должен совершать совсем уж глупых ошибок
и при соблюдении этих условий
Инногеймс гарантирует получение главного приза
нет даже намёка на то, что это ваше личное мнение, основанное на ваших собственных рассуждениях (или правильнее было бы сказать - заблуждениях?) и никак документально не подтверждённое.
 

Adаmant

Барон
и никак документально не подтверждённое
у Вас просто маниакальное какое-то желание
получать документальное подтверждение
от очевидных вещей
вот жизненный опыт Вам подсказывает
что если Вы спрыгнете с 25 этажа
то разобьетесь с вероятностью 100%
или тоже потребуете документальное подтверждение?
в этом случае его даст только патологоанатом
и вряд ли Вы сможете его прочитать
 

MIP-ZmeY

Император
вот жизненный опыт Вам подсказывает
Мне мой жизненный опыт игры в ивенты ФоЕ подсказывает
(о чём я Вам тут неоднократно писал)
что делая всё правильно может просто немного не повезти с происшествиями и Вы останетесь в пролёте в некоторой достаточно существенной части ивентов.

То что я ни разу пока не пролетел мимо ГП максимального уровня не более чем моё везение и отличное понимание механик ивента (в том числе подсчёт перед началом ивента), что позволяет изначально сохранить хорошие шансы на получение финального улучшения ГП.
 

Imperator Andreas

Император
у Вас просто маниакальное какое-то желание
получать документальное подтверждение
от очевидных вещей
вот жизненный опыт Вам подсказывает
что если Вы спрыгнете с 25 этажа
то разобьетесь с вероятностью 100%
или тоже потребуете документальное подтверждение?
в этом случае его даст только патологоанатом
и вряд ли Вы сможете его прочитать
Вообще-то, спрыгнув с 25 этажа не разбиться с вероятностью 100%. Даже выпав с самолета, который летит несколько км над землей, нет 100% вероятности. Какие-нибудь сопутствующие факторы могут увеличить шанс выживания.
 

Старый Пэр

Император
у Вас просто маниакальное какое-то желание
получать документальное подтверждение
от очевидных вещей
Вот не надо передёргивать.

Вы заявили, что Инно (при выполнении определённых условий) гарантирует получение приза.
Вы не сказали, что это вам "жизненный опыт подсказывает".
Вы уверенно, несколько раз повторили "Инно гарантирует". Хотя Инно ничего такого никогда не гарантировала.
Т.е. вы просто ляпнули - а теперь упорствуете, пытаясь натянуть сову на глобус.

вот жизненный опыт Вам подсказывает
что если Вы спрыгнете с 25 этажа
то разобьетесь с вероятностью 100%
Нет.
Мне жизненный опыт подсказывает, что даже при падении с гораздо бо́льшей высоты вероятность гибели - не 100%.
Я читал, по крайней мере, про один случай, когда то ли стюардесса, то ли просто пассажирка выжила при падении с нескольких сот метров, когда самолёт просто развалился в воздухе. Подробностей не помню - читал очень давно. Но это была не фантастика :)

И разряд тока в 6000 вольт (да, 6 киловольт) может не убить - в 1960 году произошла авария на шахте в Луганске, мастер, спасая смену, получил разряд 6 КВольт - и выжил, хотя и остался без обеих рук.

И как раз мой жизненный опыт мне подсказывает, что даже если игрок в ивенте "всё сделает правильно", у него всё равно есть шанс остаться без ГП.
 

Оками9

Рыцарь
Член команды
Я читал, по крайней мере, про один случай, когда то ли стюардесса, то ли просто пассажирка выжила при падении с нескольких сот метров, когда самолёт просто развалился в воздухе. Подробностей не помню - читал очень давно. Но это была не фантастика :)
Да, я помню эту историю, ей было 17 лет, самолет развалился в воздухе и её вместе с креслом выбросило из самолета. Она потеряла сознание и очнулась на дереве (благо самолет пролетал над джунглями и кресло зацепилось за ветки) она долго бродила по джунглям пока не нашла выход и не пришла к спасателям (пишу по памяти, сори если есть неточности)
 

Adаmant

Барон
Инно гарантирует
так создатель этой игры Инно
поэтому он и гарантирует
если бы это была другая компания
тогда бы гарантировала она
и для этого совсем не надо никаких письменных подтверждений
достаточно знания игровой логики
и исключения только подтверждают правила
а не опровергают их
и я не живодер
сов осталось в мире не так уж много
чтобы так над ними издеваться
 

Adаmant

Барон
ни разу пока не пролетел мимо ГП
отличное понимание механик ивента
вот именно это я и утверждаю
если все делать правильно
гп ваш
на 100%
и везение тут играет гораздо меньшую роль
чем может показаться
 
Верх