Строим ВС - а здесь находим помощников -обсуждение

  • Автор темы Губитель
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser21

Guest
Булл,не выдумывайте того,что нет. Хочется,да,но заставьте себя перечитать тему.
Пока у вас позиция такая,что "Товарищ Сталин ничего не знал,в ЦК пробрались враги".
 

DeletedUser

Guest
и Еще,насчет ухода Саши JJJ Из "Т.А."

После того,как МНЕ сообщили о случае вокруг Канцлера,"Т.А." и Саши JJJ,МЕНЯ попросили написать об этом в газете и Я сказал,что поговорю с Серго,и если он разрешит,материал будет написан в газете.

Он отказался.

Я попросил его еще раз,но снова отказ

После Этого,Я забыл про этот разговор.

Все было так!!!!!!
 

DeletedUser3867

Guest
Уважаемый Булл,прошу,расскажите,по какой причине ГГГ удалил Самтакого из друзей,ХОТЯ ОНИ ДОГОВОРИЛись о том,что самтакой поможет ему в строительстве

Джавид,Моторен хватит уже,да и всем пора с этими порожняками подвязать.Чё бы сломать стену по ней нужно бить кувалдой.А как в инете то это сделать? в смысле,стену кувалдой проломить.
 

DeletedUser

Guest
И не говори :) ждём-с
Марс отписался в теме, и я уверен - если бы кто-то от имени ЩИТ и МЕЧ БОЙЦОВ АРВАХАЛЛА выкинул подобное, реакция была бы совсем другая. Странно, что нет ни одного альтернативного мнения от КИЕВСКОЙ РУСИ (чуть не написал КОРЕИ :))
"Вечером в куплете, днем в газете!" - "Вестник империй" прореагирует на развернувшуюся дискуссию? ;)[/QU

Уважаемый samtakoj ответьте пожалуйста на несколько вопросов

Вы получили чертеж и медали за участие в строительстве ВС?
Вы имели какие либо договоренности с гильдией КИЕВСКАЯ РУСЬ?
Ваша гильдия имеет какие либо отношения и договоренности с гильдией КИЕВСКАЯ РУСЬ?
GGG1177 обещал Вам первое место в рейтинге строительства?

На мой взгляд ответы очевидны для всех:
Вам никто не обещал первого места (и не мог обещать), Вы сами обратились с просьбой участвовать в строительстве и Ваша просьба была удовлетворена. Вы не заняли первое место? Недостаточно страт очков внесли, GGG1177 не имеет никакого отношения к распределению чертежей. Все Ваши претензии построены исключительно на домыслах и предположении "вот если бы". У Вас была возможно занять первое место - была, вы ее упустили - упустили, в упущенной возможности вы обвиняете GGG1177 и гильдию КИЕВСКАЯ РУСЬ - Ваше право, но ни GGG1177 ни гильдия КИЕВСКАЯ РУСЬ не имеет никакого отношения к иллюзиям в Вашем перевозбужденном мозгу.
Что касается самого факта исключения Вас из списка друзей, то с такими друзьями и врагов не надо...
 

DeletedUser21

Guest
Дека,тем более. Если бы договоренности были,было бы еще хуже. Все равно это кидалово.
 

DeletedUser3867

Guest
Глюкоген просто отдай то,что тебе не принадлежит,и пятно на всю гильдию именно ТЫ поставил,одним тем,что кидая игрока ссылался на СОГи своих.
Глюкоген извини меня за это.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser551

Guest
Уважаемый Булл,прошу,расскажите,по какой причине ГГГ удалил Самтакого из друзей,ХОТЯ ОНИ ДОГОВОРИЛись о том,что самтакой поможет ему в строительстве
Я об этой истории впервые узнал на форуме, поэтому ничего конкретного о том, что там было не знаю, к сожалению.
 

DeletedUser

Guest
Дека,тем более. Если бы договоренности были,было бы еще хуже. Все равно это кидалово.


Кидалово? Ты о чем? Кидок это когда одна сторона дает какие то обещания, но не выполняет их. samtakoj попросился помощь со стройкой ВС в надежде получить чертежи и медали (причем, замечу, к самому распределению чертежей ни GGG1177 ни гильдия КИЕВСКАЯ РУСЬ отношения не имеет). Кто то хочет возразить? GGG1177 отказал в этой просьбе? Нет! Он откликнулся на просьбу и добавил samtakoj в друзья! (Лично я всех таких "друзей" сразу посылаю по дальше, так как вся их "дружба" строится на получении выгоды, но GGG1177 поверил этому человеку....) samtakoj получил возможность участвовать в развитии ВС? Получил! samtakoj получил чертежи и медали? Получил! остался ли он доволен тем что получил? Нет! Он рассчитывал на большее...
Проблема в том что кое кто слово "дружба" использует совсем не по назначению. Набиваешься в друзья? Дружи! А не мечтай о выгоде! А потом еще хнычут что выгода от "дружбы" меньше, чем рассчитывали.
Ну, объясните мне пожалуйста что пообещал такого GGG1177 чего не выполнил? Он вообще ничего не обещал, к нему обратились с ПРОСЬБОЙ и он эту просьбу выполнил! Если кто то от него рассчитывал получить от него ЗЕВСА, деньги, бог известно что еще, то это вопрос к их фантазиям и иллюзиям, а не кидалово.
 

DeletedUser

Guest
Уважаемая Дека,тут вопрос в том,что красиво ли поступил ваш согильдиец,удалив его(самтакого) из дружбы без предупреждения?
 

DeletedUser3867

Guest
Deka,ты случайно не из гильдии "Киевская Русь"?
 

DeletedUser

Guest
Совершенно не случайно из гильдии КИЕВСКАЯ РУСЬ :)
 

DeletedUser

Guest
Уважаемые игроки гильдии "Киевская Русь". Очень вас прошу просто ответить на один конкретный вопрос без отмазок и т.д.

Вопрос:

Ваш согильдиец поступил красиво,прервав дружбу и ничего об этом не сообщив Самтакому???

Я никого тут не защищаю,не выгораживаю. Мне просто интересно знать ваше мнение.
 

DeletedUser3867

Guest
Вы получили чертеж и медали за участие в строительстве ВС?
Вы имели какие либо договоренности с гильдией КИЕВСКАЯ РУСЬ?
Ваша гильдия имеет какие либо отношения и договоренности с гильдией КИЕВСКАЯ РУСЬ?
GGG1177 обещал Вам первое место в рейтинге строительства?
тоды понятно почему твои вопросы к игроку Самтакой так забавно выглядят)))
 

DeletedUser

Guest
Уважаемая Дека,тут вопрос в том,что красиво ли поступил ваш согильдиец,удалив его(самтакого) из дружбы без предупреждения?

По моему все очевидно: удалил по тому что ДРУГОМ samtakoj ему никогда не был ...
И на мой взгляд некрасиво покупать чертежи за дружбу... :devil:
 

DeletedUser965

Guest
Прочитал всё с самого начала. Что характерно, если говорить о конфликте между КР и самтакой, пруфов не было ни с одной, ни с другой стороны, соответственно, все непосвященные вынуждены делать выводы на основе чтения 17 страниц взаимных словесных обвинений из разряда "дурак - сам дурак", разбавленных жирным троллингом. Под пруфами я понимаю, как минимум - скрины переписки и скрины постройки ВС. Если пруфов нет, все остальное пустая болтовня и трата времени.

Можно будет сделать окончательные выводы только тогда, когда:

- игрок самтакой предоставит скрины всей переписки, касающейся данной ситуации. дата и время также должны быть на скринах.
- представители КР предоставят скрины постройки ВС с обязательным наличием даты и времени для того, чтобы можно было понять, сколько в действительности прошло времени с момента окончания постройки до публикации игроком самтакой сообщения о данной ситуации на форуме.
- соседи игрока ГГГ1177, о которых говорил игрок Марс, предоставят свидетельства того, что они действительно вмешались в постройку ВС для того, чтобы помочь игроку самтакой сохранить хотя бы призовое место.

Если данные пруфы не будут предоставлены, тогда, если принять на веру все, что написали участники конфликта, за исключением троллинга, можно сделать следующие выводы:

1. Игрок ГГГ1177 - кидала.
2. Руководство ГИ КР, как минимум, делает хорошую мину при плохой игре, не признавая кидалово своим игроком другого и тем самым выгораживая его. А, как максимум, кидалово произошло с одобрения руководства ГИ.
3. -Если игрок самтакой написал о данной ситуации сразу после случившегося, это понятно. Игрок возмущен кидаловом и, возможно, хочет, чтобы другие игроки не оказались в такой же ситуации, как минимум, с игроком ГГГ1177, а, как максимум, с ГИ КР.
-Если с момента конфликта прошло достаточно времени, и игрок самтакой вдруг решил вынести грязное белье на всеобщее обозрение и бросить тень на ГИ КР, это его не красит и говорит о мстительности. Однако это его право, я думаю, многие бы захотели отомстить, если бы их кинули.

4. В любом случае, очевидно, что данная ситуации нанесла больший урон по репутации ГИ КР, чем игрока самтакой. В первую очередь, к сожалению, именно из-за слов и позиции руководства и членов самой ГИ КР. И даже, если пруфы будут предоставлены (в чем я, честно говоря, сомневаюсь), пятно на репутации ГИ КР останется и будет большего размера, чем пятно на репутации игрока самтакой.

Все написанное мое ИМХО.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3867

Guest
По моему все очевидно: удалил по тому что ДРУГОМ samtakoj ему никогда не был ...
И на мой взгляд некрасиво покупать чертежи за дружбу... :devil:

тут я с тобой 100% согласен,но ведь второй "друг" тож подписался под такую "дружбу",не будем об ихней моральной стороне,взаимовыгодная дружба,бизнес типа,оба имеют на это право.Для одного "друга" дружба такая закончилась кидаловом из "дружбы",у другого "друга" всё ровненько и ништяк.Кто из них прав?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх