Версия 0.24

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3867

Guest
Если чертежей хватает на постройку еще раз, стройте. Поможете людям.
Хотя я вообще за то, чтобы уменьшить и награды, и шансы. Человек должен играть в удовольствие, а не принуждение.
удовольствие? как можно от игры получить удовольствие? научил бы ты меня:).Удовлетворение от достижения поставленных перед собой каких то игровых целей,небольшое общение с другими игроками,незначительный напряг мозга),грамм андреналину при удачно проведенной атаки на соседа "врага своего заклятого по игрухе этой":laugh:,не говоря уже про злорадость:D момента грабежа его города:D. Вот этого бы прибавить/добавить/разнообразить в различных вариациях в игре и уже неплохо было бы:up:.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3852

Guest
Спасибо, всё ясно, пусть пока падают от построенных ВС чертежи
 

DeletedUser3521

Guest
А в чем же удовольствие, если выпадают дубли??? Смысл в них какой??? И рандомный обмен, это как пошел на базар и купил товар в закрытом пакете, может он уже протух там давно, мы же всегда смотрим на то что покупаем, кот в мешке кому нужен!!! Я за то что бы обмен был нормальный!!! Отдал 2 чертежа и получил 1 но уже нужный тебе, на кой мне еще один тупо получать такой же??? Или 3 пусть будет, разница не существенна!!! Я бы на месте разрабов подумал о количестве вкладываемых СО. С одной стороны их и много вроде бы надо, с каждым уровнем все больше, но с другой ВС строятся быстро у людей. Вот когда эпоха новая будет дело другое, а сейчас... Да и бонусы пересмотрел бы...
Кстати насчет бонусов, у диальского замка можно и убавить премиальные медали в 2 раза-то точно, если не больше.
 

DeletedUser

Guest
Уважаемые модераторы, позвольте спросить, как именно будет проходить рендом? Если я меняю 1 и 2, то мне может выпасть 3,4,5,6,7,8,9 (т.е. вероятность выпадания 1/7) или может выпасть и 1, и 2 (т.е выпадание нужного 1/9)? Ответ мы не знаем или ответ на уровне слухов тоже принимается.
 

DeletedUser

Guest
Уважаемые модераторы, позвольте спросить, как именно будет проходить рендом? Если я меняю 1 и 2, то мне может выпасть 3,4,5,6,7,8,9 (т.е. вероятность выпадания 1/7) или может выпасть и 1, и 2 (т.е выпадание нужного 1/9)? Ответ мы не знаем или ответ на уровне слухов тоже принимается.

Я Конечно Дико Извиняюсь,но откуда нам знать? Мы Разработчики? Мы такие же игроки,как и вы. Скорее всего будет именно так,как вы сказали,т.е. "может выпасть 3,4,5,6,7,8,9 (т.е. вероятность выпадания 1/7)". Это моё мнение
 

DeletedUser21

Guest
Лосиара, я имею в виду то, что надо уменьшить дать каждому возможность построить ВС без доната. Уменьшить награды, вероятность, заставить игрока планировать действия. Тогда обмены и будут нужны, а не сейчас. Сейчас только еще больше людей построят. Тоже самое и с медалями, в башнях.
Литлбой, да. +1.
 

DeletedUser

Guest
А в чем же удовольствие, если выпадают дубли??? Смысл в них какой??? И рандомный обмен, это как пошел на базар и купил товар в закрытом пакете, может он уже протух там давно, мы же всегда смотрим на то что покупаем, кот в мешке кому нужен!!! Я за то что бы обмен был нормальный!!! Отдал 2 чертежа и получил 1 но уже нужный тебе, на кой мне еще один тупо получать такой же??? Или 3 пусть будет, разница не существенна!!! Я бы на месте разрабов подумал о количестве вкладываемых СО. С одной стороны их и много вроде бы надо, с каждым уровнем все больше, но с другой ВС строятся быстро у людей. Вот когда эпоха новая будет дело другое, а сейчас... Да и бонусы пересмотрел бы...

Если бы ты был разработчиком, то тоже в начале, думал бы о том, как про стимулировать людей расстаться со своими кровными или выманить таковые у родителей. И чтобы эти люди не пожалели о своём вложении. А не о том как разово обрадовать всех лишить при этом их смысла заходить каждый день и тратить 30 мин на обход соседей, а донаров задуматься над тем зачем покупали эти чертежи. Всё продумано. Но перекос в сторону донаров, на мой взгляд, великоват.
Самое время украсить игру. Сделать флот, межГи войны. Я бы очень очень хотел видеть бои между игроками. Усовершенствование ИИ не плохо, но не то.
 

DeletedUser619

Guest
Если бы ты был разработчиком, то тоже в начале, думал бы о том, как про стимулировать людей расстаться со своими кровными или выманить таковые у родителей. И чтобы эти люди не пожалели о своём вложении. А не о том как разово обрадовать всех лишить при этом их смысла заходить каждый день и тратить 30 мин на обход соседей, а донаров задуматься над тем зачем покупали эти чертежи. Всё продумано. Но перекос в сторону донаров, на мой взгляд, великоват.
Самое время украсить игру. Сделать флот, межГи войны. Я бы очень очень хотел видеть бои между игроками. Усовершенствование ИИ не плохо, но не то.

Ты чего такой наивный-то - не будет в игре ни пвп ни гильд-войн ещё очень долго, т.к. механизм игры не позволяет на данном этапе внедрить это как-то вразумительно, поскольку базовая концепция игры - это веселая ферма.
Сейчас идут работы над новой эпохой, т.е. над кучкой новых красивых домиков, за которую можно срубить бабла, а пвп - это для задротов, с него бабла не наваришь, поэтому и работы тут идут (если вообще идут) очень неспешно.
 

DeletedUser

Guest
Версия вышла порожняковая.

1. Игрок, имеющий ПАРЫ чертежей, так и не получил возможность обмена.
2. Обзор ВС - задумка отличная (собрать в одном месте все данные о всех ВС, в которых участвует игрок), но исполнение (показанное на скрине) странное, если не сказать больше.
3. "Вероятность выпадения" меняли и раньше, не дожидаясь новых версий.
4. Новые функции - мелки и бесполезны.
5. Уже намечаются проблемы с полировками - те игроки, кто построил уже 2 ВС из конкретной эпохи, вынуждены пропускать партнёров, у которых остались свободными только "такие" здания. Введение "заказа" на чертёж (или, хотя бы, эпоху) решило бы эту проблему.
6. Вдали замаячила граница использования медалей. Через месяц (а то и раньше) у нескольких игроков медали будут просто ненужными. Надо что-то делать уже ВЧЕРА!
...

Короче, до введения межгильдиевых боёв и новой эпохи, постановщикам ещё полно работы по ремонту того, что вылезло из ВС.
А решения, которые воплощаются - не очень помогают в этом.
 

DeletedUser

Guest
Версия вышла порожняковая.

1. Игрок, имеющий ПАРЫ чертежей, так и не получил возможность обмена.

те если у меня 2 чертежа с цифрой 2 на каждом я не могу по одному соединить и обменять? обязательно нужно чтобы было 3 чертежа одного типа? 2 уходят 1 остается?
 

DeletedUser

Guest
Ну а смысл? 2 исчезнут, 1 появится. в лучшем случае, кол-во уникальных фрагментов не уменьшится.
---
а, точно, по 1 каждого типа.. да, могли бы уж сделать так =\
 

DeletedUser

Guest
Ну методика разрабов НЕВОЗМОЖНОСТЬ СОЕДИНИТЬ поможет сдержать массовую застройку!!! И отправить множество игроков на полировку и вложение средств.
Поэтому одобряю!!! Х_А_Л_Я_В_Ы НЕ БУДЕТ!!!
 

DeletedUser

Guest
Проблема с гильдиями решится, я столкнулся тут с одной. у меня рейтинга 2200 очков, играю так, как душа лежит, но империя всегда в отдельном свернутом окошке =) Короче не берут меня в гильдии, т.к. 2200 очков им погоды не сделает, а с постройками думаю возьмут и товарищи будут активно вкладываться, в надежде получить чертеж, а мелкие гильдии просто удалятся, поскольку народ не будет там "сидеть"
 

DeletedUser

Guest
Я Конечно Дико Извиняюсь,но откуда нам знать? Мы Разработчики? Мы такие же игроки,как и вы. Скорее всего будет именно так,как вы сказали,т.е. "может выпасть 3,4,5,6,7,8,9 (т.е. вероятность выпадания 1/7)". Это моё мнение

А скажитекак происходит общение между вами? Можете вы задать такой вопрос?
Чтобы получить 57% вероятность выпадания нужного чертежа, нужно 5 повторов, если 1/7.
56% вероятность, нужно 7 повторяющихся чертежей, если 1/9.
 

DeletedUser

Guest
А скажитекак происходит общение между вами? Можете вы задать такой вопрос?
Чтобы получить 57% вероятность выпадания нужного чертежа, нужно 5 повторов, если 1/7.
56% вероятность, нужно 7 повторяющихся чертежей, если 1/9.

Мы-Модераторы. Наша задача следить за форумом. Наравне с этим мы такие же игроки,как и вы. Сами ждем всех новых "плюшек" и сами теряемся в догадках.

А Насчет "А скажитекак происходит общение между вами? Можете вы задать такой вопрос?",отвечаю:

Я если честно не задавал вопросов по данному поводу.
 

DeletedUser

Guest
Мы-Модераторы. Наша задача следить за форумом. Наравне с этим мы такие же игроки,как и вы. Сами ждем всех новых "плюшек" и сами теряемся в догадках.

А Насчет "А скажитекак происходит общение между вами? Можете вы задать такой вопрос?",отвечаю:

Я если честно не задавал вопросов по данному поводу.

Ну можите? Можим мы просить вас задать подобный вопрос? Спросите он не глупый, не навясчивый. Какова вероятность выпадания нужного чертежа?
 

DeletedUser

Guest
Ну можите? Можим мы просить вас задать подобный вопрос? Спросите он не глупый, не навясчивый. Какова вероятность выпадания нужного чертежа?

Попробую Спросить. Но лучше конечно,если сам Bear ответит на ваш вопрос.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх