Не равенство армий по рейтингу!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
его 8 баллист мои 8 конников,и нет проблем.Причём у меня
Ему советовали баллисты или Кон лучн. против требушетов, т.к. он писал, что на него нападают в основном требушетами.
Так же советовали менять оборону, чтобы не подобрали.
 

DeletedUser

Guest
Тот кто советовал менять оборону - может идти лесом :)
Можно спокойно зайти - посмотреть армию соседа - выйти - подобрать нужные войска и потом спокойно убить набранной (контрящей) армией ....

И выводы из этого такие:

1) Никакого заявленного ПВП режима в игре нет и не (никогда) будет.
2) Контр армия ( см выше) против АИ ( тупой как пробка) выносит без повреждений любую армию на эпоху ниже ( максимум поцарапают пару юнитов, но обычно у тех, медали набивает, есть по комплекта всех нужных войск)
3) Посему (кол-во ПВП очей в сутки, которое можно набить за день) == ( числу твоих соседей с развитием на 1.5 эпохи меньше и больше) * (на войско нубов, которых регулярно лупят и до них не доходит что НЕ надо армию в защиту вообще ставить )
 

DeletedUser

Guest
Тот кто советовал менять оборону - может идти лесом :)
Можно спокойно зайти - посмотреть армию соседа - выйти - подобрать нужные войска и потом спокойно убить набранной (контрящей) армией ....
И выводы из этого такие:
1) Никакого заявленного ПВП режима в игре нет и не (никогда) будет.
2) Контр армия ( см выше) против АИ ( тупой как пробка) выносит без повреждений любую армию на эпоху ниже ( максимум поцарапают пару юнитов, но обычно у тех, медали набивает, есть по комплекта всех нужных войск)
3) Посему (кол-во ПВП очей в сутки, которое можно набить за день) == ( числу твоих соседей с развитием на 1.5 эпохи меньше и больше) * (на войско нубов, которых регулярно лупят и до них не доходит что НЕ надо армию в защиту вообще ставить )
Может научите как это "спокойно зайти, посмотреть, потом выйти и потом убить армию" ???... Ну если не использовать мультов конечно....
Ну можно не только поцарапать, а и убить парочку - по крайней мере можно убить больше, чем своруют и это может иногда отбить охоту нападать.
А почему армию не надо в защиту? Это что то дает????? Если Вы думаете, что это спасет от нападений, то ошибаетесь - я прохожу абсолютно по всем соседям и не смотрю, что у кого стоит. а то, что я наберу больше или меньше очков - это и мне и им все равно.
 

DeletedUser

Guest
Тот кто советовал менять оборону - может идти лесом :)
Можно спокойно зайти - посмотреть армию соседа - выйти - подобрать нужные войска и потом спокойно убить набранной (контрящей) армией ....

И выводы из этого такие:

1) Никакого заявленного ПВП режима в игре нет и не (никогда) будет.
2) Контр армия ( см выше) против АИ ( тупой как пробка) выносит без повреждений любую армию на эпоху ниже ( максимум поцарапают пару юнитов, но обычно у тех, медали набивает, есть по комплекта всех нужных войск)
3) Посему (кол-во ПВП очей в сутки, которое можно набить за день) == ( числу твоих соседей с развитием на 1.5 эпохи меньше и больше) * (на войско нубов, которых регулярно лупят и до них не доходит что НЕ надо армию в защиту вообще ставить )

Для особо разбирающихся объясню: армия обороны периодически(чем почаще) и меняется для того, чтобы оппонент не мог подобрать оптимальное войско нападения. Конечно сильный игрок в любом случае вынесет армию обороны, уже хоть и с малыми, но потерями, а если за день проходишь всех соседей - это доставляет кучу неудобств. Тем более люди которые спокойно выносят армии прошли долгий путь развития и заслуживают на это. Кричать, что поиграл две недели и не можешь победить топов, как минимум смешно. Что мешает самому добиться успехов и выносить на ура армии других? Особенно удивительно читать подобный бред от игрока у которого в Арвахалле 142к рейтинга
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3867

Guest
Ребята,нужно просто играть в игру.Эксперементировать,анализировать,пробовать всяко разно с армией прикрытия и вторжения.У нас в ФоЕ даже такие есть кто может сходить к соседу),посмотреть его армию прикрытия),опосля зайти к нему же и глушануть) его армию прикрытия).Смог же он,как то этому обучится).Поэтому я считаю,что игрок сам должен вникать в боевую составляющую игры,а не бежать сразу,как что то не получается,за советом на форум.Есть специальная же даже функция "просмотр атаки на город". Для чего мы играем в эту игру? Вот и я о том же) Что бы ИГРАТЬ в эту игру.Это моё мнение по поводу "Ох,ах,ойёёй как мне быть?".Ведь те,кто здраво и грамотно советует сами до всего доходили,били ботов,развивали свои города.Просто задумайтесь над этим,прежде чем задавать такие вопросы.Эта тема,да извинит меня игрок её создавший,просто истерика,вот зачем публично,я понять не могу.
 
Последнее редактирование модератором:

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Что за тупой прикол не равенства армии обладая высшим рейтингом игры!!!
Меня уже достали игроки которые находятся на первых строчках рейтинга.
Игра полностью не дает шансов в развитии начинающих игроков т.к. я своей армией могу беспрепятственно бродить по городам низших (по рейту и грабить что захочу).
У меня в городе грабят все, кто выше рейтингом и моя армия просто таракашки по сравнению с их армией. С первых страниц рейтинга просто бродят по таким как я и ниже и попросту грабят вся что захотят (т.к. какую бы армию не создавал, она для них как букашка на голом поле, одним шелбаном давят). Так же и я могу давить армии ниже себя по рейту!
Понятно, всем охота очки и рейт зарабатывать а где резон это зарабатывать, если я нахожусь на тысячных строчках рейта и меня ежедневно обирают те, кто находиться на первых строчках рейтинга!!! Я уже ники знаю наизусть этих халявщиков!
Сам иногда брожу ниже рейтами и граблю без проблем и что это за прикол так играть, если мне ничего не сопротивляется для своих целей.
Фуфло а не игра, раньше вроде понравилась, сейчас полный отстой - у меня бродят и грабят все кто выше по рейтингу, я брожу и граблю всех, кто ниже меня по рейтингу и не зависимо у кого какая армия!!!
Завтра снесу свой город и дорожками матерное слово напишу и свалю отседова!
Только 1 вопрос,а почему не равенство?Например,я в группе начинал далеко не 1 был 60 какойто.Потом сводили,с более развитыми.
Да у нас есть в группе,до сих пор средних веков,вопрос почему?
 

DeletedUser4254

Guest
Тот, кто советовал
зайти посмотреть армию соседа - выйти - подобрать нужные войска - убить набранной (контрящей) армией
может идти лесом
Председатель Хен...
 

DeletedUser21

Guest
Этот совет тоже может помочь. Все зависит от ваших соседей.
 

DeletedUser796

Guest
советы вот таких игроков желательно в серъёз не воспринимать.Смотри ка),"НЕ" даже капслнул).
А почему, собственно? Когда сражался за место в башне - как раз НЕ ставил войска в оборону вообще, вполне правильный совет. Зачем давать конкурентам лишнюю возможность набрать очки? Но если рейтинг по барабану - можно и ставить, все меньше народу забегать на огонек будет :mrgreen:
 

DeletedUser4375

Guest
Все читать не стал т.к. нытье одно, но дам совет: не ставь в защиту ничего и собирай вовремя продукцию или поставь в защиту 8 осадных орудий ( без потерь враг точно не пройдет) и вы будите последним в списке нападения или вобще из него удалитись.
Может это у тебя и так,а я иногда нападаю на на тех соседей которые выше меня по рейтинга,а иногда на тех кто ниже меня по рейтингу
 

DeletedUser5143

Guest
пока играет в обороне комп хоть какую армию ставь все ровно пробьют толку от этого нету и вс не помогут на защиту(((
 

DeletedUser4638

Guest
а если противник из колониалки, то всем требушетам хана
 

DeletedUser

Guest
пока играет в обороне комп хоть какую армию ставь все ровно пробьют толку от этого нету и вс не помогут на защиту(((
Совершенно верно! Игра в общем мне очень нравится. Но это же абсолютный тупизм, когда вся тактика военных действий обходится строительством механических средств атаки. Никогда такого в истории не было. Это с какого же бодуна требушит может целенаправленно (!!!) попасть по всаднику. Мало того, что это полный идиотизм, так в защите всадники ведут себя также тупо: вместо того, чтобы рваться к механизмам, они либо топчатся на месте, либо атакуют пехоту... Поэтому, действительно, от игрока не требуется проявить хоть какое то напряжение мысли по защите своего города а все упирается нудное стремление идти по эпохам с единственной целью строительства продвинутой механики.

Разработчикам игры следует пересмотреть бонусы атаки и защиты боевых единиц. Те же всадники должны стремиться к катапультам и баллистам и с одного удара их выносить; тяжелым воинам также не страшны механизмы, по крайне мере, на больших расстояниях... всего то сдвинуть некоторые приоритеты и я, уверен, что города можно защитить от тупой тактики их разграбления. Да, не будет универсальной защиты, но и не будет универсальной атаки. Разве не в этом должно проявляться искусство тактики?
 

DeletedUser3867

Guest
пока играет в обороне комп хоть какую армию ставь все ровно пробьют толку от этого нету и вс не помогут на защиту(((
:up:,но с ВСами в обороне врагов-чужестранных варваров:D на поле брани ратной при обороне собственного города даже ИИ,всё ж поболе убиенными остаются
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3867

Guest
Совершенно верно! Игра в общем мне очень нравится. Но это же абсолютный тупизм, когда вся тактика военных действий обходится строительством механических средств атаки. Никогда такого в истории не было. Это с какого же бодуна требушит может целенаправленно (!!!) попасть по всаднику. Мало того, что это полный идиотизм, так в защите всадники ведут себя также тупо: вместо того, чтобы рваться к механизмам, они либо топчатся на месте, либо атакуют пехоту... Поэтому, действительно, от игрока не требуется проявить хоть какое то напряжение мысли по защите своего города а все упирается нудное стремление идти по эпохам с единственной целью строительства продвинутой механики.

Разработчикам игры следует пересмотреть бонусы атаки и защиты боевых единиц. Те же всадники должны стремиться к катапультам и баллистам и с одного удара их выносить; тяжелым воинам также не страшны механизмы, по крайне мере, на больших расстояниях... всего то сдвинуть некоторые приоритеты и я, уверен, что города можно защитить от тупой тактики их разграбления. Да, не будет универсальной защиты, но и не будет универсальной атаки. Разве не в этом должно проявляться искусство тактики?

а я чё?а я ни чё,я ж обычный пользователь-обыватель игры FoE,я тебе тока посочувствовать на расстоянии могу.Вот человеку при должности,а то есть комьюнити менеджеру утверждающему,что
Мы подготовили огромные изменения, запланированные в обновлениях игры, которые будут с самого начала 2013 года!
постарайся поверить,взяв себя предварительно в руки и скрепя сердце
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
постарайся поверить,взяв себя предварительно в руки и скрепя сердце
Ну, я не такой пессимист и надеюсь, что разработчики сами заинтересованы в интересном боевом режиме, а не той пародии, которая сейчас имеется.

И ещё одна мысль. Считаю, что нужно разделить атаку на города по эпохам. То есть - нельзя атаковать город войсками, которые выше по эпохе, а использовать соответствующие эпохе атакуемого боевые единицы. В таком случае, игроки смогут атаковать своими войсками только тех игроков, которые находятся в той же эпохе. Игрок может атаковать и города ранних эпох. Тогда ему следует построить казармы и нанять войска соответствующей эпохе атакуемого. С такими правилами, будут равные возможности как атакуемого, так и защитников города.
 

DeletedUser21

Guest
Фромка,при нынешней системе это невозможно.Ибо в башне все хотят побеждать.Если изменят механизм формирования соседей,и в моей группе не будет игроков в 2 раза меньше меня,тогда да. По поводу смысла читайте мою подпись.
 

DeletedUser191

Guest
Ну, я не такой пессимист и надеюсь, что разработчики сами заинтересованы в интересном боевом режиме, а не той пародии, которая сейчас имеется.

И ещё одна мысль. Считаю, что нужно разделить атаку на города по эпохам. То есть - нельзя атаковать город войсками, которые выше по эпохе, а использовать соответствующие эпохе атакуемого боевые единицы. В таком случае, игроки смогут атаковать своими войсками только тех игроков, которые находятся в той же эпохе. Игрок может атаковать и города ранних эпох. Тогда ему следует построить казармы и нанять войска соответствующей эпохе атакуемого. С такими правилами, будут равные возможности как атакуемого, так и защитников города.

С нынешними бафами от ВС можно требушетками разбивать все что угодно, включая колониальную эпоху, так что думаю скорее это начнут разрабы фиксить;)
 

DeletedUser

Guest
систему грабежа соседей лучше оставить как есть (только добавить возможность самому возглавить оборону если ты онлайн) при современном распределении на соседей лучше что-то придумать сложно
а реальные PvP должны проходить между всеми игроками
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх