Не равенство армий по рейтингу!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3150

Guest
Надо формулировку профиля изменить. Отказываться от ресурсов игровых правилами не запрещено. Т.е. писать надо так: "Запрещаю кидать мне в ВС СО, так как по личным убеждениям я не граблю таких игроков!" И смайлик подмигивающий.
 

DeletedUser3867

Guest
Надо формулировку профиля изменить. Отказываться от ресурсов игровых правилами не запрещено. Т.е. писать надо так: "Запрещаю кидать мне в ВС СО, так как по личным убеждениям я не граблю таких игроков!" И смайлик подмигивающий.

може нужно проще поступать? и не опускаться до этого? это лишь к тем относиться,кто самого себя хоть чуток уважает.
 

DeletedUser3150

Guest
Тем, кто самого себя хоть чуток уважает, достаточно на форуме во всех темах не быть затычкой и не писать бред. А рекламировать свои ВС соседям это важно и нужно. Иначе так и будешь сидеть с фундаментами.
 

DeletedUser3867

Guest
Тем, кто самого себя хоть чуток уважает, достаточно на форуме во всех темах не быть затычкой и не писать бред. А рекламировать свои ВС соседям это важно и нужно. Иначе так и будешь сидеть с фундаментами.

рекламировать ли? а може всё же побираться? от слова поборы.И зры ты крутым и остроумным парнягой хотишь всем казаться.Ты,такой же как и я в этой игре,а то есть нет никто и звать тебя ни как для 99% процентов играющих в неё.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Соседи если захотят вложится в ваши ВС сами будут участвовать в строительстве, тем более награда за эти вливания известна, или же напротив - не будут(и плевали они на награды). Принуждать каким-либо способом с намеком или без запрещено правилами, значит рекламировать свои ВС надо не запрещенными способами...;) Чего спорить
 

DeletedUser3150

Guest
Соседи если захотят вложится в ваши ВС сами будут участвовать в строительстве, тем более награда за эти вливания известна, или же напротив - не будут(и плевали они на награды). Принуждать каким-либо способом с намеком или без запрещено правилами, значит рекламировать свои ВС надо не запрещенными способами...;) Чего спорить

А если они хотят, но еще об этом не знают? Надо же помочь. Наставить на путь истинный к нужным ВС.
 

DeletedUser

Guest
А кого грабить то потом после таких просьб?
 

DeletedUser

Guest
Да что за бред вообще. Это чисто рыночные отношение. Маленьким охото развиваться, у них все ресурсы грабят. Я им даю возможность собирать эти ресурсы тем самым получаю их СО которое они не тратят потому как редко заходят в игру. Я думаю намного лучше чем гнобить их набегами.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
А как вам купить брюликов а их перегнать в СО, по вашей логике это тоже чисто рыночные отношения:rolleyes:
 

DeletedUser

Guest
Давайте я сам решу когда мне реал вкладывать а когда нет. Я же в Ваш карман не лезу? Ну не устраивает Вас мое предложение проходите мимо найдутся другие а они есть.

з.ы. И я же не предлагаю слабым игрокам покупать брюлики чтоб разиватся
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser398

Guest
Маленьким охото развиваться, у них все ресурсы грабят. Я им даю возможность собирать эти ресурсы тем самым получаю их СО которое они не тратят потому как редко заходят в игру.
Сколь бы редко человек ни заходил в игру, он может единовременно потратить максимум 10 СО (покупаемые за монеты и бриллианты СО, а так же СО в пакетах во внимание не берем). Те СО, которые идут сверх 10, потратить невозможно принципиально - больше 10 не накапливается.
Следовательно, в Вашем случае "маленькие" расплачиваются вовсе не какими-то мифическими "лишними" СО, а именно теми, которые они и могут лишь потратить (например, на исследования), зайдя в игру.

Давайте я сам решу когда мне реал вкладывать а когда нет.
Странно.
В отношении других игроков Вы позволяете себе решать, что и куда им вкладывать (например, их СО в Ваши ВС).
Но не терпите подобного отношения к себе.
Возможно, "маленьким" тоже неприятно, когда кто-то за них решает - что им полезно, а что нет?
 

DeletedUser21

Guest
Серго, вот обновлениями занимаетесь, а намекнуть коммьюнити,чтобы правила игры дополнил и расшифровал, и наказания написал, пока нету. Плохо.
 

DeletedUser398

Guest
Серго, вот обновлениями занимаетесь, а намекнуть коммьюнити,чтобы правила игры дополнил и расшифровал, и наказания написал, пока нету. Плохо.
(внимательно смотрит)
1. Обновлениями не занимаюсь.
2. Намекнуть администратору, чтобы он дополнил Правила Игры не могу по причине нежелания выглядеть идиотом, ибо это не во власти администратора русскоязычного комьюнити - дополнять Правила, которые пишутся и утверждаются немцами.
3. Что же касается вопроса о наказаниях за действия, обсуждаемые в этой теме, то лично я без понятия:
а) почему эта информация не опубликована;
б) отчего она тебя так интересует)))
 

DeletedUser21

Guest
Интересует, не имею права спросить? Нет четких понятий по ситтингу, пушингу, и оскорблениям. И наказаниям за них. Безответственно и несерьезно. Вы же знаете, а игроки нет. Просто поставьте информацию, не надо особо ничего выдумывать. Я просто на форуме скоро год уже, и многое по каплям нахожу, не дело это. Новичкам неудобно очень.
 

DeletedUser

Guest
Следовательно, в Вашем случае "маленькие" расплачиваются вовсе не какими-то мифическими "лишними" СО, а именно теми, которые они и могут лишь потратить (например, на исследования), зайдя в игру.
Да, Вы правы, может. Но только если у него есть ресурсы. Приведу реальный пример, есть у меня один сосед помог мне закрыть уровень у Ахена. Вы же не думаете что я его постоянно напрягать буду. Помог я его в замен чтобы случайно не грабонуть) полирую. Чувствуете выгоду, граб или полировка? ;) Или просто нападение без граба, потому как очки тоже нужны для башни
Странно.
В отношении других игроков Вы позволяете себе решать, что и куда им вкладывать (например, их СО в Ваши ВС).
Но не терпите подобного отношения к себе.
Возможно, "маленьким" тоже неприятно, когда кто-то за них решает - что им полезно, а что нет?
Я предлагаю расплачиваться игровой валютой а не реальной, разные вещи, раз уж это игра акк не особо то много теряет
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser398

Guest
Приведу реальный пример, есть у меня один сосед помог мне закрыть уровень у Ахена. Вы же не думаете что я его постоянно напрягать буду. Помог я его в замен чтобы случайно не грабонуть) полирую. Чувствуете выгоду, граб или полировка? ;) Или просто нападение без граба, потому как очки тоже нужны для башни
Это я понимаю; мало того, такой способ - ведь он и есть способ именно что защиты своего города. Способ древний как мир, история изобилует примерами реализации этого способа. Сюзерено-вассальные отношения, дань, собираемая победителем с побежденного и так далее...
Лично я вообще за то, чтобы из Правил Игры этот пункт убрали, но навряд ли это сделают. А ведь игра была бы куда интереснее. Например, лоу-левельный игрок, может заявить: меня грабить опасно, плачу дань хай-левелу, он может покарать моего обидчика. Но для такого надо будет вводить возможность такого наказания, что сейчас малореализуемо.
 

DeletedUser

Guest
Мне тоже идея "крышевания вассалов, платящих дань" очень нравится :mrgreen: причем, как с точки зрения "сюзерена" так и вассала:mrgreen: вполне жизненная ситуация, а главное вполне реализуемая :)

Достаточно лишь добавить возможность постановки отряда в гарнизон защиты чужого города :mrgreen: а в идеале еще и добавить возможность получения 25-50% ПВП баллов обороняющему (в случае победы)

собственно, думаю и агрессорам, будет весело, нападая на бронзовый/железный город, увидеть в обороне 8 берсерков :mrgreen:

"Крышевание" и поборы слабых всегда были и всегда, увы будут. Это жизнь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх