Версия 0.29

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5893

Guest
Товарищи! Какая команда на принудительное отключение\включение каналов?
то есть что-то вроде /leave *****
 

Comrade Beria

Император
Отключение анимации - это жесть жёсткая.
То, что мера временная - обнадёживает канеш...
Без этой самой анимации теряется ключевой элемент геймплея - поиск активных игроков по наличию работающих предприятий как кандидатов в гильдию или в друзья (чат НЕ решит этой проблемы - не все "чатлане", не все любят флудить); а также выжидание перед атакой для фарма соседей теперь невозможно еВпочя... Без этого ключевого элемента играть становиться вполовину менее интересно.
Надеюсь уважаемые разработчики поправят это дело достаточно быстро.
 

DeletedUser21

Guest
В первый раз слышу, чтобы в гильдию по таким параметрам набирали.
 

DeletedUser

Guest
Почему чат лезет через не стандартный порт843 у меня на работе он обрублен админами?
 

DeletedUser

Guest
игра виснет еще больше, анимации нет, чат корявый - чем разработчики занимаются не понятно...
 

DeletedUser3521

Guest
чат никакой , историю сообщений не сохраняет
 

DeletedUser4677

Guest
чат не работает,фаервол отключен , инет 100мб и он в полном порядке.
 

DeletedUser3521

Guest
в одном мире чат работает в другом нет , как так я не понимаю :mad:
 

DeletedUser6453

Guest
чат вообще бестолковый.один флуд.и исправьте пожал.часто мигающие сообщения.
 

Comrade Beria

Император
В первый раз слышу, чтобы в гильдию по таким параметрам набирали.


А вот представь себе - только так и набираю. Ищу: 1). чела с нужным производством; 2). активного (т.е. производства работают); 3). связываюсь с ним и уточняю есть ли к производимому товару сырьё в провинции; 4). предлагаю вступить в гильдию.
 

DeletedUser

Guest
В гильдиевом чате трудно общаться.
Сексуально надоели сообщения о том, кто присоединился и кто отсоединился и кто опять присоединился......

В первый раз слышу, чтобы в гильдию по таким параметрам набирали.
А я ведь тебе говорил, что Империя - отстой!!! :D А всё потому, что ты не правильно набираешь игроков.
:p
 

DeletedUser21

Guest
пфф. У меня лично очень непопулярное сырье. Но когда еще я был в раннем средневековье, у меня не было дефицита товаров. Грамотность, знаешь такое слово? Вот в торговле оно не помешает.
Порк, Ага. Когда в топовых гильдиях и на 2 страницы рынка не набегает, и там спекулянты, это круто. В Империи более 300 человек, там по определнию можно все найти на рынке. А уж поспрашивав...
Это все без толку, если человек эгоист и не умеет думать и делиться.
 

DeletedUser4863

Guest
Обновлением если честно жутко не доволен, игра больше разочаровала чем порадовала.
Минусы обновления 0.29:
- без конца выскакивает окно сообщений о текущих событиях, выскакивает когда не надо,очень мешает
- в чате сплошной мат,оскорбления, спам, флуд, от кнопки Пожаловаться толку ни какого, чат не модерируется, проигнорировав игрока высвечивается подсказка, что якобы в настройках можно снять игнор, в упор не нашёл эти настройки!
- убрали (временно) анимацию в чужих городах, она очень необходима для мониторинга соседей, для составления графика сбора ресурсов, чтобы знать когда их лучше грабить после нападения
- эстетическая составляющая игры потеряна, кто-то играет на результат, а кто-то наслаждается как раз красотой игры, а анимация является её неотъемлемой частью
- после перезахода в игру ( а это необходимо чтобы хотя бы как минимум увидеть появившиеся ивентовые яица) пропадает лог чата,было бы не плохо если бы этого не происходило
- на работе порой играю чаще чем дома, чат не работает ругаясь на фаирвол, первый раз за 10 лет такое вижу чтобы для чата фаирвол был преградой, первая игра с чатом, где столкнулся с этой проблемой
- при хорошем интернете и нормальном железе игра и с анимацией работает отлично, её отключение я считаю не решение проблемы.

Я думаю со мной согласятся 100% игроков. Спасибо за внимание

З.Ы. Было бы отлично если бы в чате еще сделали кнопку "Добавить в друзья"
 
Последнее редактирование модератором:

Comrade Beria

Император
пфф. У меня лично очень непопулярное сырье. Но когда еще я был в раннем средневековье, у меня не было дефицита товаров. Грамотность, знаешь такое слово? Вот в торговле оно не помешает.
Порк, Ага. Когда в топовых гильдиях и на 2 страницы рынка не набегает, и там спекулянты, это круто. В Империи более 300 человек, там по определнию можно все найти на рынке. А уж поспрашивав...
Это все без толку, если человек эгоист и не умеет думать и делиться.

Речь об организации внутренней экономики в очень маленьком коллективе, а не о торговле как таковой. Когда в маленькой гильдии производятся все нужные товары - это замечательно имхо. Лично я могу достать всё - это уже не проблема давно (друзей много вне гильдии). ) Но хочется чтобы у нас были все необходимые производства. Поэтому в гильдии нет случайных людей и нет лишних людей, все товары востребованы внутри гильдии. Это организации требует тоже весьма нехилой... В этом мой личный фан. )

Приглашать в ги НЕ будучи уверенным что чел активен... Ну тогда индикаторы онлайна ввели бы уже что ли... Их же нет. Просто рассылать письма "в вечность" - смысл?! А так: зашёл в город - работает всё... ага! вот он активный игрок. Как-то так. )
 

DeletedUser21

Guest
А это труд. Все равно придется общаться.Иначе ничего не наладишь.
Я более полно понял, спасибо за ответ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх