Обсуждение зимнего эвента 2013 - "Дни зимы"

DeletedUser

Guest
Многоуважаемый библиотекарь!!!
Почему в последнее время регулярно без предупреждения пропадают ГАЙДЫ? И главное, что комментариев не следует!!!
Куда пропал гайд про спецздания?! :devil::devil::devil::devil:

Да убрали и его не будет до конца эвента, (решение комьюнити и политика компании) приношу свои извинения.

Я писал об этом в новостях. Надеюсь когда пройдет эвент мне разрешат вернуть всё назад.
 

DeletedUser

Guest
Я один раз прочитал и больше не парюсь. Задания простейшие все. Исключений нет.
 

DeletedUser5563

Guest
Тем, кто закончил изучение дерева технологий и открыл всю карту - вообще никаких проблем. Проблемы могут быть у торопыг, у которых освоение карты бежит впереди паровоза развития. Квесты типа - разведать, совершить диверсию, купить район, завоевать - могут составить некоторые трудности для таковых.
 

DeletedUser

Guest
делают сюрприз))) А инфа вернется для архива
 

DeletedUser9039

Guest
Выиграл Логово разбойников.А что за юнит такой разбойник? Каковы его характеристики и т.д.? Подскажите...
 

Loki astra

Барон
юнит - секретная личность,игноирует первый урон,
и при этом превращается в юнита находящегося с армии нападения(в любово наугад)
 

DeletedUser3867

Guest
юнит - секретная личность,игноирует первый урон,
и при этом превращается в юнита находящегося с армии нападения(в любово наугад)
извини,уточню я) (в любово наугад) он "разбойник" превращается только в том случае если в "армии прикрытия" есть другие юниты,если же "разбойник" или же 2-3-5 "разбойников",но без каких либо других юнитов атакован,то он просто погибает и ни в кого не превращается
 

DeletedUser3863

Guest
Если в армии в бою есть любой юниот, кроме разбойников, то разбойник превращается в него при 1 атаке на разбойника. Если в ходе боя юниотов не разбойников нет, то они не превращаются. Поэтому армии из 8 разбойников нет.
 

DeletedUser3867

Guest
Кто вам такое сказал? Очень даже есть, и мне пару раз даже попадалась. Отличное мясо))

очков тока мало с этого "мяса"))),и я не в состоянии понять на что рассчитывают игроки которые ставят такую "армию-мясо))) прикрытия"
 

DeletedUser

Guest
Будет еще логово разбойников разыгрываться, как считаете?

PS у одного зеленого нуба их построено аж 3!
 

DeletedUser

Guest
Если не тратить брюли, 3 шт дадут 6-ть разбойников. Это не много. Скорее всего логово ещё будет. Главный приз повторяется.
 

Loki astra

Барон
да не в логове счатье )))
загон оленей ещё не был ? так ? - так ))
единствееное на мой взгяд нормальное здание ))
 

DeletedUser796

Guest
На тестовом было так: к концу срока (к концу цепочки ежедневных кв) призы пошли всякие фуфловые, а совсем под конец зарядило кондитерскую - и насовсем. Больше уже приз не менялся. У меня там вроде и звездочек хватает, а толку - выигрывать-то нечего... Всякие СО разве что, да юнитов халявных :(
 
Верх