максимальное кол-во очков за неделю

DeletedUser

Guest
Теряете.
Это мое личное мнение и никому его не навязываю.
Но уверяю, с этим мнением солидарны десятки игроков.
 

DeletedUser21

Guest
Действительно. Десятки игроков МЕЧа с тобой солидарны. В случае их победы Якудза теряет СО,ага.
Намеки такие намеки.

А так как они многие друг с другом соседи,и ВС несравненно более прокачанней,не считая других методов - конечно,такой турнир стоит всего)
 

DeletedUser

Guest
Ты, Моторенпятьтысячзнаков, как всегда, писатель и ни разу не читатель :D
 

DeletedUser6453

Guest
Дедал а в чем проблема если игроки там незнаю какой ги у вас в арве-меч арвы я так понимаю,будут просить танки у якудзы?если игрок заинтересован в достижении макс.очков то конечно и я бы договаривался с ними с кем возможно
 

DeletedUser3904

Guest
я за любой кипишь кроме голодовки.. ))
кстати всем привет здрасти шалом бонжур ассаламу алейкум.. кому как угодно.. но если бы вы знали значения слов Ассаламу Алейкум.. то только так и здоровались бы.. ))

- - - Добавлено чуть позже- - -

давно меня тут не было ёлый палый.. ) готовьте свои СО друзья и коллеги.. я снова в игре.. )
 

DeletedUser6453

Guest
я за любой кипишь кроме голодовки.. ))
кстати всем привет здрасти шалом бонжур ассаламу алейкум.. кому как угодно.. но если бы вы знали значения слов Ассаламу Алейкум.. то только так и здоровались бы.. ))

- - - Добавлено чуть позже- - -

давно меня тут не было ёлый палый.. ) готовьте свои СО друзья и коллеги.. я снова в игре.. )

Ха!Ислам вернулся))вот радость))я то уж думал все с концами.ладно эссэлэмугэлэйкум уэ рэхмэтуллахи уэ бэрэкэтух (перевод:мир тебе и благословление Аллаха и его благодать) брат по вере.а где Наиль?вроде у него все бафается в арве а самого не видел на форуме
 

DeletedUser3904

Guest
Ха!Ислам вернулся))вот радость))я то уж думал все с концами.ладно эссэлэмугэлэйкум уэ рэхмэтуллахи уэ бэрэкэтух (перевод:мир тебе и благословление Аллаха и его благодать) брат по вере.а где Наиль?вроде у него все бафается в арве а самого не видел на форуме

не знаю брат.. может иногда заходит.. )
 

DeletedUser5563

Guest
Прошу удалить пост.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9167

Guest
"Подруга" тебя задело, что про тебя упомянули :) ?
 

DeletedUser5563

Guest
Прошу удалить пост.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ребят,ребят,мне лично не нужен второй "срач",простите за выражение,как было с Русью

Давайте успокоимся и начнем обсуждение с нуля,договорились? А то до оскорблений дойдем
 

DeletedUser9167

Guest
ты мне хоть скрин пошли что я у тебя армию выпрашивала. а то знаешь вроде я не старая. но что то не помню)))
 

DeletedUser

Guest
ЗЫ Меч пытается кинуть вызов Якудзе и сразу заниматься попрошайничеством у нее же... как-то не красиво(((

судя по рейтингу гильдий это Якудза судорожно пытается хоть чуть чуть приблизиться к Мечу. Похоже это предсмертные судороги уже))
 

DeletedUser9167

Guest
Ура начался наш троллинг)))) все как обычно))) мы кого то задеваем)))
Это хорошо! :D
 

DeletedUser

Guest
Оль,все,хватит!

Ребята,прекращаем

Давайте обсуждать идею
 
Верх