Хочу пообщаться с администрацией игры.

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OSX MAC

【ツ】
Да это уже понятно, что обсуждать за что в бане конкретный человек здесь на форуме не скем - все равно администрация игры не ответит, администрация форума вне компетенции, между собой обсуждать - зря воду лить, а вы еще расцените как обсуждение администрации и забаните. Но в общем то можно обсуждать эту проблему? Большая часть народа, кроме грубиянов банится как раз за пушинг. Почему не рассмотреть этот вопрос всесторонне? Вопервых, чтобы все понимали что их ждет в случае чего, во вторых чтобы все четко понимали что это такое. у немцев в правилах оригинальных определение пушинга кстати дано куда более определенно чем в русскоязычных...
кстати, ваш ответ по срокам и процедуре - полный и развернутый, все понятно, спасибо, но есть нестыковки..продолжать?
Расценю. И забаню. Видимо вы не знаете, когда пора остановиться и надо помочь.

Не стоило 23го января регистрироваться на форуме в такой спешке без прочтения правил форума:

§ 4. Общение на форуме
4.17 Оскорбление, клевета на администрацию может повлечь за собой временную или постоянную блокировку игрового аккаунта во всех мирах;

§5. Несогласие с действиями администрации
5.1 Обсуждение действий администрации на форуме запрещено;

5.2 В случае, если вы не согласны с действиями модератора форума, необходимо списаться с ним в ЛС и попытаться решить вопрос, если же придти к консенсусу не удалось, следует написать в Поддержку;

5.3 Если вас заблокировали на форуме либо наложили другие ограничения (только чтение), вы можете обжаловать наказание через Поддержку.§6. Права и обязанности модераторов форума


§6. Права и обязанности модераторов форума

6.1 За выполнением требований Правил следит администрация, а также специально назначенные модераторы;

 
Последнее редактирование:

DeletedUser7954

Guest
Кстати у меня один товарищ почти все бриллиантовые расширения открыл не вкладывая вообще денег,только за брюлли с других миров и с ивентов(правда он ушёл с игры уже)

Похвастаюсь мальца - именно такое дело провернул в Арве, премиум-расширения открыты все, реала не вкинуто ни копейки. Такое достижение можно даже отдельной целью себе ставить. И действительно - тупо игра во всех мирах (20+ колодцев играют не последнюю роль) и куш с ивентов.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13011

Guest
здравствуйте,я новичок в игре и хочу спросить остаются ли товары которые производишь в инвентаре, если ломаешь производство Заранее спасибо
 

DeletedUser1657

Guest
Похвастаюсь мальца - именно такое дело провернул в Арве, премиум-расширения открыты все, реала не вкинуто ни копейки. Такое достижение можно даже отдельной целью себе ставить. И действительно - тупо игра во всех мирах (20+ колодцев играют не последнюю роль) и куш с ивентов.

Терпения не хватает во всех мирах играть постоянно)) Сейчас играю в пяти мирах и то часто забрасываю) А Алексей(мой товарищ) очень много брюлей поднял в летнем вроде ивенте в позапрошлом году,тогда колесо крутили,вот он во всех мирах тогда много их накрутил.
А я и брюли то копить не умею,в "левых" мирах часто трачу на чертежи и т.д.,поэтому в Арве даже за 600 брюлей не все расширения открыл))
 

VVS12

Рыцарь
Игра в нескольких мирах отнимает слишком много времени. Имея нормальную работу с приличным заработком гораздо эффективней потратить дополнительное время на работе и накупить бриллиантов за реал.
Впрочем, Innogames в любом случае будет в выигрыше!
 

DeletedUser1657

Guest
Игра в нескольких мирах отнимает слишком много времени. Имея нормальную работу с приличным заработком гораздо эффективней потратить дополнительное время на работе и накупить бриллиантов за реал.
Впрочем, Innogames в любом случае будет в выигрыше!

Я вообще не имею никакой работы)) Я себя в жизни всем обеспечил и могу позволить себе не работать.Реал в игру не вкидываю(именно в эту игру)не потому что не могу себе этого позволить,а потому что вливание реала убивает весь смысл данной игры,это моё личное мнение.Есть люди которые без бабла вообще играть ни во что не умеют...А вообще донат это как наркотик,недавно себе донатом убил интерес в другой игре,хотя думал,ну ферма ну что такого,можно влить немного деньжат)))
Играть в нескольких мирах отнимает время не спорю,но играть в моём понимании это участвовать в жизни ги,в войнах и т.д.А зайти два,три раза в сутки и поставить производство это почти времени не отнимает.Меня больше напрягают грабежи в других мирах,не люблю когда обидчику ответить не могу,а собирать по будильнику не хочу (хоть и пытался несколько раз,утомляет и надоедает))вот порой и забрасываю другие миры)
 

репуста

Рыцарь
Здравствуйте! Обращаюсь к администрации форума, а не игры.
Хотела посмотреть, когда в прошлом году началось событие к Дню Святого Валентина. Тема перемещена, при попытке войти пишет, что у меня, вероятно, недостаточно прав. И так со всеми перемещенными темами.
 

OSX MAC

【ツ】
Здравствуйте! Обращаюсь к администрации форума, а не игры.
Хотела посмотреть, когда в прошлом году началось событие к Дню Святого Валентина. Тема перемещена, при попытке войти пишет, что у меня, вероятно, недостаточно прав. И так со всеми перемещенными темами.

В прошлом году началось 7го февраля.
 

DeletedUser

Guest
Вопрос по работе техподдержки. На мою апелляцию отреагировали (Ольга) спустя, буквально, полчаса - задали уточняющий вопрос. Однако, после моего ответа на него - тишина уже более 2-х суток. Хотелось бы узнать - это нормальное явление (ну, там, ведется работа, проверка и т.п.) или что-то пошло не так?
 

OSX MAC

【ツ】
Вопрос по работе техподдержки. На мою апелляцию отреагировали (Ольга) спустя, буквально, полчаса - задали уточняющий вопрос. Однако, после моего ответа на него - тишина уже более 2-х суток. Хотелось бы узнать - это нормальное явление (ну, там, ведется работа, проверка и т.п.) или что-то пошло не так?
Если Ольга (КМ) уже вам ответила, то выше по статусу в поддержке уже ответить некому. Ждите ответа там. Тут нет смысла дублировать, так как это форум и тут не решаются вопросы, которые возникают в саппорте.
 

DeletedUser11242

Guest
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста как создать форум гильдии и для чего он нужен
 

DeletedUser12991

Guest
Очень хочу, чтобы в будущем ввели:
- Бои в море. Войны на суше очень интересны, но вот "МОРСКОЙ БОЙ" будет просто шикарен.
- Хочется, чтобы была возможность строить города на берегу реки и проводить мосты, среди которых тоже будут "Великие Строение", как "Мост Золотые Ворота" или "Бруклинский мост"))))
- Хочется видеть побольше великих строений. И чтобы были введены новые способы получения чертежей. К примеру, за исследования или за постройку каких-то зданий.
- Хочется увидеть Эру Будущего. Поскорей бы))))
- Смена дня и ночи.
- Погодные условия, которые будут влиять на жизнь города.
- Прокачка армии.
- Возможность убрать здание в инвентарь, если пользователь решит устроить "перестановку".
Надеюсь, меня услышат!
 

DeletedUser

Guest
Услышали. Какое отношение это мультипостство (во я загнул) имеет к новостям и администрации?
 

DeletedUser

Guest
Ольге.
Внесите, пожалуйста, в вашу тему "Известные ошибки" вот эту:
зависание осады
Я лично сталкиваюсь с этим багом в третий раз за последние полтора месяца. Но свыше шести часов ничего не происходит впервые.
Все таки у нас, у игроков FoE, очень много терпения :)
 

DeletedUser1657

Guest
Что то больно до фига глюков в игре появилось.Сегодня за вклад в Кастель прилетел чертеж,только почему то его в инвентаре не оказалось...Впервые с таким сталкиваюсь,а может раньше внимания особо не обращал.Не хватало одного чертежа и один двойной был,показало в табличке,типа за вклад получаете медали,чертёж и СОшки.СО и медали прилетели,а чертёж нет(((
 

DeletedUser

Guest
Сектор так и не отвис, 17 часов уже. Поддержка вчера стандартно отписалась, что знают об этой проблеме.
Получается, на ги-картах подобное может случиться-повториться в любой момент и тянуться неизвестно сколько.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх