Версия 1.47

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Уважаемые админы, вам не кажется что подобные высказывания на форуме не допустимы.

Очень хочется верить в вашу не предвзятость, прошу отредактировать данные высказывания и в следующий раз принять меры к игрокам их допускающим
Спасибо за ответ
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9797

Guest
против, против, против, против, против, против, против, против, против, против,
хотя у самой 56 логов, и рука брильянтовая, но когда на твоем танке химическая броня которая позволяет только 4 клетки сбить а камнемет может забрать 1 клетку на фига выдумывать такое как хим броня, и ты учишь науки год полтора, чтоб нанести тебе урон смог юнит бронзы)) это игровой бред, а фермерам ни остальным это не поможет их как грабили так и будут грабить)) и по сути это не внесет дисбаланса никакого, то есть не изменит ничего по сути) но просто лучше бы багами занялись разными которых куча в игре а не вводить начинать еще и бред игровой!!
 

OSX MAC

【ツ】
Уважаемые админы, вам не кажется что подобные высказывания на форуме не допустимы.

Очень хочется верить в вашу не предвзятость, прошу отредактировать данные высказывания и в следующий раз принять меры к игрокам их допускающим
Спасибо за ответ
Удалена цитата и часть оригинального сообщения в посте автора высказывания. Автору высказывания сделано предупреждение. Все участники дискуссии должны соблюдать рамки корректного общения на форуме.
 

DeletedUser1657

Guest
Мдааа,почитал коменты,сколько же нубов(нуб не ругательство) обиженных "воинами")))...
После введения Альки не осталось воинов,это такие же фермеры,но которые больше шарят в игре и соответственно лучше играют.Понятно,что грабежи бесят,но не надо быть такими ограниченными,особенно понравилось высказывание одного товарища про гвг))),был под столом))
Вы дорогие фермеры думаете что вас это обновление не коснётся? Ваши войска не будут убиваться? Только если вас раньше грабили "войны" то теперь сможет такой же фермер даже намного слабее развитый с дальнобоями по вам пройтись))...конечно это зависит от того что у вас в защите.Тут разговор о том что это новвоведение абсолютно абсурдное! И людям обидно,что они качали ВС,кто то вкладывал деньги на чертежи,кто то покупал огоньки,как например OSX MAC и им так же обидно что они сделали непробиваемую защиту,а она теперь будет пробиваться.Шире надо мыслить товарищи,а то возопили довольные что теперь воинам будет плохо,да пофиг им будет! Я вот в Дайнинге надеялся что когда поставлю нормальную защиту Новейшей эпохи и меня трогать перестанут...да нифига,теряют по 4-5 юнитов и всё равно нападают,спасает только сбор раз в сутки.
Я вот начал играть когда ещё ВС не было,гораздо сложнее было быть воином,но ничего долгое время держал первые места в башне и ещё умудрялся производить товар,грабежами не занимался никогда(только в особых случаях) Если играть с включёнными мозгами,то можно и держать армию для защиты,захвата провинций и для выполнения квестов и товар производить.Защиту себе можно обеспечить элементарно даже без казарм,а юнитами с квестов и с поиска сокровищ. Играю в новом мире(ностальгия знаете ли),стоят у меня шесть производств,военные ВС,казармы и ничего,хватает и товара,даже с избытком и воинов для захвата провинций!
Так что прежде чем исходить желчью и злорадствовать в предвкушении того как после обновы "будут наказаны" воины,включите мозги и подумайте,а может для вас это тоже обернётся не лучшем образом)) А так же научитесь играть,хотя бы узнайте что такое гвг))
 

DeletedUser1657

Guest
А я то откуда знаю как прокачать ВС за счёт мультов и не попасть под бан? А Вы - ничего не понимаете. Вы играете в ферму, а эта игра - НЕ ФЕРМА! Абсолютно всё в этой игре заточено под войну.

Вам надо производить 3 вида товаров без бонуса от сырья? Значит Вы - [censored]! Безнадёжный. И обсуждать с Вами нечего и слушать Вашу галиматью - тоже нечего. А слушать надо людей компетентных в данном конкретном вопросе.

Дима,ну у тебя и терпение,он тебя обвинил в нечестной игре,а ты так спокоен...Я бы давно на бан нарвался за оскорбления и моральное уничтожение
такого персонажа...Хотя ты прав с ним и обсуждать нечего,ограниченность некоторых индивидуумов не даёт им понять,что если у человека вкачаны нормально ВС то он возможно играет довольно давно и вообще застал появление этих самых ВС и значит было время прокачать их честным способом,а не мультами))
Зависть...она такая эта зависть...тьфу...
 

OSX MAC

【ツ】
После обновы 1,47, если все же разработчики проигнорируют мнение игроков, рекомендую тем, кто не держит оборону в городе из желания насолить нападающему, поставить вместо 2 копейщиков (ноль дефа) или 1 конника - лучше 8 камнеметов, так как они нанесут по 1 клетке ущерба и в итоге нападающий получит ноль боевых очков )) ведь формула считает ущерб обороняющегося минус ущерб нападающего, а у юнитов последних эпох даже 1 клетка их стоит больше очков чем все 8 камнеметов вместе взятых )))
 

DeletedUser10774

Guest
После обновы 1,47, если все же разработчики проигнорируют мнение игроков, рекомендую тем, кто не держит оборону в городе из желания насолить нападающему, поставить вместо 2 копейщиков (ноль дефа) или 1 конника - лучше 8 камнеметов, так как они нанесут по 1 клетке ущерба и в итоге нападающий получит ноль боевых очков )) ведь формула считает ущерб обороняющегося минус ущерб нападающего, а у юнитов последних эпох даже 1 клетка их стоит больше очков чем все 8 камнеметов вместе взятых )))

У гордо называющих себя фермерами счастья будут полные штаны. )
 

OSX MAC

【ツ】
У гордо называющих себя фермерами счастья будут полные штаны. )

Мне вот интересно даже посмотреть на результат такого боя, если ущерб нападающего по количеству отрицательных БО будет в разы выше полученных с камнеметов положительных БО... Выходит будет отрицательный результат боя (если система такое позволяет и не сбрасывает на ноль) и глобальный рейтинг нападающего, что пойдет также в минус? ))
PS. Это было бы весьма забавно. ))
 

DeletedUser4818

Guest
Мне вот интересно даже посмотреть на результат такого боя, если ущерб нападающего по количеству отрицательных БО будет в разы выше полученных с камнеметов положительных БО... Выходит будет отрицательный результат боя (если система такое позволяет и не сбрасывает на ноль) и глобальный рейтинг нападающего, что пойдет также в минус? ))
PS. Это было бы весьма забавно. ))

прикольно, конечно, но такого не будет... будет 0. http://c2n.me/3eHVuRU
а вариант с 8 камнеметами вообще не прокатит... их будут без потерь проходить вертушками...
 

OSX MAC

【ツ】
прикольно, конечно, но такого не будет... будет 0. http://c2n.me/3eHVuRU
а вариант с 8 камнеметами вообще не прокатит... их будут без потерь проходить вертушками...
Как пройти без потерь я тоже знаю. )) Надо будет попробовать именно танками из эпохи Завтра подставиться под камнеметы, заранее расставив танки не на лугах, чтобы они были видимы камнеметам. )) хотя тоже думаю будет нулевой результат, так как отрицательный система не должна пропустить ))
 

DeletedUser

Guest
Каждый раз одно и тоже...
Чего вы раньше времени панику разводите? введут, будет плохо, тогда обсуждайте и составляйте петиции. Новое всегда пугает, но не всегда плохо)
 

DeletedUser12522

Guest
Господа вы своим нововведением ломает основу основ при проведении боев на карте ГВ, если уж так фермеры боятся что их грабят так сделайте так что если нет обороны нет ущерба или если используются войска при нападении более высоких эпох а у обороны низкая эпоха тоже ограничение по грабежу и все это обезопасит ваших фермеров или делайте соседями чисто воины или фермеры что б более менее ровные соседи были.
 

DeletedUser

Guest
Камнеметы не прокатят, я их артиллерией зараз вышибу. Она стреляет вдвое дальше)
 

DeletedUser7347

Guest
По большей части всё равно что там у кого отнимается - система защиты и "воздаяния" за нападения у меня как оказалось неплохо действует. Однако, всё же я "за" - это обновление хоть как-то пытается защитить именно таких игроков как я. У меня всего 1 город на 1 сервере, достиг крайней эпохи, в городе все ресурсные постройки бафаются и собираются 1 раз в сутки. К сожалению из-за постоянных грабежей я не могу себе позволить построить ЛЮБОЕ здание, у которого ресурс собирается меньше чем раз в сутки. Ещё раз - не могу позволить построить здание приносящее доход меньше чем раз в сутки!!! то есть бОльшая часть построек для меня просто идут лесом... :)

Естественно в защите у меня всего 1 копейщик, даже не два. Нападение прокачено довольно хорошо и мне удаётся пробивать почти всех соседей - они конечно же нападали на меня, зная что в защите 1 юнит и они ничего не получат. Наверное по глупости нападали. Теперь вот кто нападал - бафаю. :) Бывает иногда помутнение в мозгу у того или иного мальчика или девочки случается и он/она снова на меня нападают. Теперь с вводном этого нападения в их слабых мозгах, надеюсь появится ещё одна причина подумать прежде чем нападать на меня и подобных мне.

Дорогие "нападанцы" :) я понимаю вашу тоску - кому-то из вас это кажется глупой затеей. Возможно так оно и есть, но не думаю, что большинство НОРМАЛЬНЫХ игроков вообще заметят именно этот пункт нововведения. Тех кто рассчитывает без потерь нападать на очень слабого, безусловно заметят - но в таких победах никогда не было доблести и славы, а подлостью сделать себе репутацию невозможно, будь ты хоть самым первым во всех топах.

В каком-то смысле разработчики позволяют нанести так называемый "удар из могилы". В реальной жизни у любой страны, имеющей ядерное оружие, есть система, которая позволяет ей нанести последний ядерный удар, если страна подверглась полному разрушению. Наверное что-то вроде этого и хотят ввести разработчики. Это нововведение по сути никакого преимущества не даёт, зато здорово поднимает психологический дух проигравших. Наверное действительно меньше фермеров будут покидать игру, а количество нападений сократится. И мне хотелось бы надеяться, что на старых (1,2,3 и т.д.) серверах прибавится народу... или хотя бы обиженных несправедливостью и покинувших игру поубавится.

Я не понимаю, почему большинство топовых вояк так сильно испугались этой строчки в обновлении. Впрочем, вопрос риторический. :) Кстати, на моей памяти это уже третий вопль игроков на счёт того, что разрабы убивают игру. :laugh: Но безусловно самые превосходный "бунты" были связаны с ги-войнами, поднятием цен за гексы и т.п. ох и сколько же там было криков "Вы убиваете игру!" и шантажа разрабов "Если это так будет, я немедленно уйду!". И до сих пор вроде бы всё обходилось и массового исхода мы не наблюдаем... Так что всё будет нормально, я думаю. Через пару дней об этом обновлении уже никто и не вспомнит.
 

DeletedUser1657

Guest
Что то у меня пол поста пропадает(
 
Последнее редактирование модератором:

Comrade Beria

Император
"Абсолютно всё в этой игре заточено под войну", говорите?.. Позволю себе не согласиться. Тут как и везде, смотря с какой стороны смотреть...
Игры, действительно заточенные на войну - другие. Welcom to 'World of Tanks' !! :mrgreen:

Или - тот же 'Grepolis'...

А я Вам расшифрую:

1. Грабь - и товаров будет больше, чем у любого фермера (а это - бои).
2. Воюй - и будет расти рейтинг, воюй на гильдкарте - и будешь в топе (а это - бои).
3. Воюй - и будут у тебя медали (без войны их можно получить и больше, но то - другая история, а я - про бои).
4. Не воюешь, не грабишь = не играешь, а просто присутствуешь тут (зайти на 5 минут чтобы урожай собрать и уйти - это не игра!!!!!!!).

+ война на гильдкарте - это отдельная большая коллективная игра, с адреналином, с радостью и огорчениями, которые побольше будут чем у тех, кто в этой игре вообще ничего не понимает - раз эдак в 100500 побольше.
 

OSX MAC

【ツ】
Не пойму почему всё так буквально восприняли аллегорию копейщика или камнемета против танка самой старшей эпохи? Это всего лишь аллегория и не более того! Но сразу всполошились и узнали себя в этой аллегории держатели копейщиков в обороне, даже 1 копейщика, чтобы стать ближе к аллегории, кстати почему одного копейщика, а не одного конника? За коня очей же меньше дадут. Или это просто толика щедрости и вместо коня оставили копейщика? Ну да и бог с ними, с этими копейщиками, камнеметами и прочими обиженными, но очень гордыми фермерами....
Речь совсем-совсем о другом! Поговорим без аллегорий о копьях и проекции её на сознание фермеров.
ПВО/Вертолет из Новейшей эпохи с одной клеткой оставшейся клеткой жизни в ГВГ в секторе НПС без бонуса никогда не могло наносить ущерб танку с полными 10 клетками жизни и фул бонусом атакующего. Оставьте товары и соседей в покое. Тут речь о другом, совсем о другом...
 

Comrade Beria

Император
Не пойму почему всё так буквально восприняли аллегорию копейщика или камнемета против танка самой старшей эпохи? Это всего лишь аллегория и не более того! Но сразу всполошились и узнали себя в этой аллегории держатели копейщиков в обороне, даже 1 копейщика, чтобы стать ближе к аллегории, кстати почему одного копейщика, а не одного конника? За коня очей же меньше дадут. Или это просто толика щедрости и вместо коня оставили копейщика? Ну да и бог с ними, с этими копейщиками, камнеметами и прочими обиженными, но очень гордыми фермерами....
Речь совсем-совсем о другом! Поговорим без аллегорий о копьях и проекции её на сознание фермеров.
ПВО/Вертолет из Новейшей эпохи с одной клеткой оставшейся клеткой жизни в ГВГ в секторе НПС без бонуса никогда не могло наносить ущерб танку с полными 10 клетками жизни и фул бонусом атакующего. Оставьте товары и соседей в покое. Тут речь о другом, совсем о другом...

И это всё так. И кроме того - полно боёв на гильдкарте БЕЗ РАНЕНИЙ. Об этом не надо забывать. Даже в Новейшей такие бои иногда бывают. ПОКА ЧТО. А почему? А потому, что боевые ВС мы качаем не просто так!!!!
 

DeletedUser1657

Guest
Предлагаю разрабам убрать все ВС (ну хотя бы военные),огоньки,монастыри,разбойников,чемпионов и воевать по старинке))
 

OSX MAC

【ツ】
И это всё так. И кроме того - полно боёв на гильдкарте БЕЗ РАНЕНИЙ. Об этом не надо забывать. Даже в Новейшей такие бои иногда бывают. ПОКА ЧТО. А почему? А потому, что боевые ВС мы качаем не просто так!!!!
А еще карты Провинций, мы забыли упомянуть! ;)
Вот о чем думать и волноваться надо! :)) Мы же все о народе, да о народе думаем, а фермеры все на свой счет воспринимают. Ах и Ох, прямо увидят 2 копья или 8 камней, и в ужасе побегут, чтобы сберечь ценную клетку жизни и не дай Бог не поцарапать броню танка или сбить прицел у ПВО?? Пффф
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх