Версия 1.47

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Comrade Beria

Император
Дима,ну у тебя и терпение,он тебя обвинил в нечестной игре,а ты так спокоен...Я бы давно на бан нарвался за оскорбления и моральное уничтожение
такого персонажа...Хотя ты прав с ним и обсуждать нечего,ограниченность некоторых индивидуумов не даёт им понять,что если у человека вкачаны нормально ВС то он возможно играет довольно давно и вообще застал появление этих самых ВС и значит было время прокачать их честным способом,а не мультами))
Зависть...она такая эта зависть...тьфу...

Наверное там речь о моём Зевсе 28-го уровня, выше которого нет ВС на ру-мирах. Качаю его сам, вливая примерно 250 СО в уровень. Помогают друзья, соги и соседи - за это им спасибо огромное! Кач быстро идёт по причине того, что вливать могу при желании более 50 СО в день, да и награды сейчас уже такие дают что первое место окупает свои расходы по СО полностью и в сплошном плюсе. Кое кто разом вливает по 100+ СО чтобы забронировать первое место и т.д.
+ я его пиарю как могу там на Грейфентале! :) Эксперимент для меня очень важен, т.к. хочу выяснить когда же начнут миллиарды рейта давать за ап уровня! =)

P.S. Ясен пень там мультов нет, но это знаю я и те, кто видел например Алькатрас 84-го уровня. Кто не в состоянии понять как привлечь людей в свою стройку - тем этого не понять.
 

DeletedUser11802

Guest
Вот ответил админ на немецком форуме
Diese Änderung ist aufgrund der neuen Einheiten des kommenden Zeitalters notwendig.
Ich will hier jetzt nicht die Einheiten spoilern, aber es würde sonst in verschiedenen Konstellationen von Kämpfen dazu führen, dass man im Kampf feststecken würde, da man die gegnerischen Einheiten nicht mehr besiegen könnte und der Verteidiger ebenfalls den Angreifer nicht schlagen könnte.

Так что все будет зашибись
Ссылка для недоверчивых
http://forum.de.forgeofempires.com/showthread.php?20990-Update-1-47-Mindestens-1-Schadenspunkt
 

Comrade Beria

Император
прикольно, конечно, но такого не будет... будет 0. http://c2n.me/3eHVuRU
а вариант с 8 камнеметами вообще не прокатит... их будут без потерь проходить вертушками...

ОМГ! Это... это... вот матерное слово просится - знаете какое, наверное...

- - - Добавлено чуть позже- - -

В общем игре конец - так это понимаю. Ни больше, ни меньше.
 

DeletedUser11679

Guest
По большей части всё равно что там у кого отнимается - система защиты и "воздаяния" за нападения у меня как оказалось неплохо действует. Однако, всё же я "за" - это обновление хоть как-то пытается защитить именно таких игроков как я. У меня всего 1 город на 1 сервере, достиг крайней эпохи, в городе все ресурсные постройки бафаются и собираются 1 раз в сутки. К сожалению из-за постоянных грабежей я не могу себе позволить построить ЛЮБОЕ здание, у которого ресурс собирается меньше чем раз в сутки. Ещё раз - не могу позволить построить здание приносящее доход меньше чем раз в сутки!!! то есть бОльшая часть построек для меня просто идут лесом... :)

Естественно в защите у меня всего 1 копейщик, даже не два. Нападение прокачено довольно хорошо и мне удаётся пробивать почти всех соседей - они конечно же нападали на меня, зная что в защите 1 юнит и они ничего не получат. Наверное по глупости нападали. Теперь вот кто нападал - бафаю. :) Бывает иногда помутнение в мозгу у того или иного мальчика или девочки случается и он/она снова на меня нападают. Теперь с вводном этого нападения в их слабых мозгах, надеюсь появится ещё одна причина подумать прежде чем нападать на меня и подобных мне.

Дорогие "нападанцы" :) я понимаю вашу тоску - кому-то из вас это кажется глупой затеей. Возможно так оно и есть, но не думаю, что большинство НОРМАЛЬНЫХ игроков вообще заметят именно этот пункт нововведения. Тех кто рассчитывает без потерь нападать на очень слабого, безусловно заметят - но в таких победах никогда не было доблести и славы, а подлостью сделать себе репутацию невозможно, будь ты хоть самым первым во всех топах.

В каком-то смысле разработчики позволяют нанести так называемый "удар из могилы". В реальной жизни у любой страны, имеющей ядерное оружие, есть система, которая позволяет ей нанести последний ядерный удар, если страна подверглась полному разрушению. Наверное что-то вроде этого и хотят ввести разработчики. Это нововведение по сути никакого преимущества не даёт, зато здорово поднимает психологический дух проигравших. Наверное действительно меньше фермеров будут покидать игру, а количество нападений сократится. И мне хотелось бы надеяться, что на старых (1,2,3 и т.д.) серверах прибавится народу... или хотя бы обиженных несправедливостью и покинувших игру поубавится.

Я не понимаю, почему большинство топовых вояк так сильно испугались этой строчки в обновлении. Впрочем, вопрос риторический. :) Кстати, на моей памяти это уже третий вопль игроков на счёт того, что разрабы убивают игру. :laugh: Но безусловно самые превосходный "бунты" были связаны с ги-войнами, поднятием цен за гексы и т.п. ох и сколько же там было криков "Вы убиваете игру!" и шантажа разрабов "Если это так будет, я немедленно уйду!". И до сих пор вроде бы всё обходилось и массового исхода мы не наблюдаем... Так что всё будет нормально, я думаю. Через пару дней об этом обновлении уже никто и не вспомнит.

Уважаемый PSY, если вы действительно думаете, что это снизит количество нападений на соседей, вы глубоко ошибаетесь. Лично меня не очень расстроят поврежденные юниты в конце боя. Но мне крайне не приятно, что вы считаете таких как я - НЕ НОРМАЛЬНЫМИ игроками. Видимо вы считаете, что у каждого из нас проблемы с головой, а на клавиатуру капает слюна... Я хочу вас разочаровать! То что мне нравится сражаться - не делает меня ущербным, и это моё право как игрока!

Сють этих споров такова, что это нововведение полностью убъет тактическую составляющую сражений. Раз уж вы обратились к истории, хочу привести пример, когда точный удар кавалерийского полка мог снизить, а то и полностью убить моральный дух подразделения, после чего вражеский отряд мог даже пуститься в бегство. Что-то подобное мы видим и здесь: повреждая вражеские отряды мы лишаем их способности эффективно атаковать и обороняться. Это обновление в какой-то степени лишит нас такой возможности.

Для того чтобы снизить количество "плачущих" фермеров, нам не нужно делать из нашего отлично едущего двухколесного горного велосипеда - трехколесный. Да, три колеса дадут ему еще одну точку опоры, но останется ли он после этого горным? Сомневаюсь!

Я неоднократно говорил, что проблему "плачущих" фермеров можно решить элементарно просто: все соседи должны быть одной эпохи. Перешел в ЖВ - соседи из ЖВ, перешел в РС - соседи из РС, перешел в КП - соседи из КП. Что нам это даст? Каждый фермер сможет защитить свой городок поставив всего-лишь одну-две казармы, а если вовремя собирать сундуки - можно обойтись даже без казарм. А если игрок не хочет сделать элементарного, для того чтобы защитить свой городок - он вечно будет плакать и жалиться как сурова к нему жизнь.
 

DeletedUser1657

Guest
Молодец Дима)) Но я считаю что рейт ВС абсолютно не нужен,тут народ и так свихнулся из за этих ВС,из за них забивают на развитие и только ВС и качают,а с этим рейтом так вообще будут в Бронзовом сидеть и с Зевсом или Маяком 100500+ уровня))
 

Comrade Beria

Император
Предлагаю разрабам убрать все ВС (ну хотя бы военные),огоньки,монастыри,разбойников,чемпионов и воевать по старинке))

Юра, едрён батон - а ведь ничего это не изменит! Что с ВС, что без них - копьё шмякнет твоего чемпа из Новейшей - и поцарапает и очки за бой сведёт на нет!
Порезка боевых ВС игре пошла на пользу, должен сказать - меньше нагибаторства и надёжная защита появилась.
Но вот ЭТО - .....

- - - Добавлено чуть позже- - -

Молодец Дима)) Но я считаю что рейт ВС абсолютно не нужен,тут народ и так свихнулся из за этих ВС,из за них забивают на развитие и только ВС и качают,а с этим рейтом так вообще будут в Бронзовом сидеть и с Зевсом или Маяком 100500+ уровня))

Я в Бронзе там и сижу - ферма же. :D На фермах можно экспериментировать, чтобы что-то новое в игре увидеть.
 

OSX MAC

【ツ】
Эксперимент для меня очень важен, т.к. хочу выяснить когда же начнут миллиарды рейта давать за ап уровня! =)

Ярды рейта вроде только Алька дает и от 40+ уровня в геометрической прогрессии....
Но даже интересно, что даст Зевс, и работает ли это только и строго для Альки или для любого ВС от 40+...
 

DeletedUser1657

Guest
Уважаtvst администраторы,у меня что то с форумом не то,то обрезает мои сообщения,то копипастит,ответить с цитированием не могу,пишет что слишком короткий текст,хотя это не так.
 

OSX MAC

【ツ】
Уважаtvst администраторы,у меня что то с форумом не то,то обрезает мои сообщения,то копипастит,ответить с цитированием не могу,пишет что слишком короткий текст,хотя это не так.

Могу ответить только как доктор из анекдота: Не знаю, что у вас болит, но у меня все в порядке. :))
А серьезно если, то проверил на 4х браузерах (Хром, Мозила, Опера, Сафари), на трех компах (Эппл и винда), плюс на мобильной версии форума (айфон и айпад). Ни одного случая, который вы описали. Как еще можно это увидеть не знаю, но что тогда исправить, если нет возможности проверить и подтвердить проблему?
 

Comrade Beria

Император
Ярды рейта вроде только Алька дает и от 40+ уровня в геометрической прогрессии....
Но даже интересно, что даст Зевс, и работает ли это только и строго для Альки или для любого ВС от 40+...

За ап на 28 дали 52000 рейтинга. Растёт потихоньку. Думаю, что после 40 будет конечно хуже Алькатраса (может раза в 3-4), но тем не менее - дойдёт и до миллиардов.
 

DeletedUser5563

Guest
Назревает ещё одна проблема - посмотрите на уровни гильдий в "старых" мирах - 45, 47, 48... Скоро и 50, а дальше-то что? Какие будут предложения, ну, или предположения? :)
 

DeletedUser1657

Guest
Могу ответить только как доктор из анекдота: Не знаю, что у вас болит, но у меня все в порядке. :))
А серьезно если, то проверил на 4х браузерах (Хром, Мозила, Опера, Сафари), на трех компах (Эппл и винда), плюс на мобильной версии форума (айфон и айпад). Ни одного случая, который вы описали. Как еще можно это увидеть не знаю, но что тогда исправить, если нет возможности проверить и подтвердить проблему?

И я на разных браузерах проверил и такое уже было пару раз((

- - - Добавлено чуть позже- - -

Вооо,заработало))
 

Comrade Beria

Император
Назревает ещё одна проблема - посмотрите на уровни гильдий в "старых" мирах - 45, 47, 48... Скоро и 50, а дальше-то что? Какие будут предложения? :)

OSX это же на бете уже спрашивал. :) Не знаю как там где, но во французском Нагахе, в котором чудо-Алькатрас - там таких гильдий НЕТ. :)

(у нас в Сигарде есть - да)
 

OSX MAC

【ツ】
OSX это же на бете уже спрашивал. :) Не знаю как там где, но во французском Нагахе, в котором чудо-Алькатрас - там таких гильдий НЕТ. :)

(у нас в Сигарде есть - да)
Вот ничего от вас не утаить. :)))) Хотел посекретничать с разрабами и то не вышло. )))
 

DeletedUser5563

Guest
Да, я читала ту темку на форуме беты, но там у игроков фантазия слабовата, да и эмоции не те....

Относительно некоторых комментов в этой теме - не надо выплёскивать свой негатив по поводу ваших непрокачанных ВС на игроков с высокоуровневыми ВС. Уже начал складываться стереотип - если фул прокачка и даже более, значит мультов немерено, потому как иначе не может быть. Открою вам страшную тайну - когда в игру ввели ВС, за право вложить в них свои СО велись нешуточные баталии, ВС росли быстро и до максимума. Поэтому у старожилов так много ВС 10-го, на тот момент максимального уровня, даже Колизеев и Нотр Дамов. С той поры много воды утекло, ВС поставить (не прокачать) - легче лёгкого, поэтому стоит обдумать, что строить, а что не строить, не распыляться на ненужные вам ВС и не ставить их только потому, что "паззл сложился". Тогда не будет (хочется в это верить) таких необоснованных и обидных обвинений. Если ты воин - качай приоритетно военные, фермер - переключайся на товарные и купайся в безбафовом счастье, но не бросайтесь ничем не подтверждёнными обвинениями.
 
Последнее редактирование модератором:

Comrade Beria

Император
Да, я читала ту темку на форуме беты, но там у игроков фантазия слабовата, да и эмоции не те....

Наверное они в основной массе знают английский так же плохо, как и я, а то высказались бы аргументированней и эмоциональнее. Если речь про обнову?
 

OSX MAC

【ツ】
This is the end, beautiful friend
This is the end, my only friend, the end
Of our elaborate plans, the end
Of everything that stands, the end
No safety or surprise, the end
I'll never look into your eyes, again
©The Doors
Речь про то, что это конец... :)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    96,4 КБ · Просмотры: 210

DeletedUser6453

Guest
отошли походу от темы
так что говорят разрабы?подкорректируют обновление?
 

DeletedUser6453

Guest
там же 1 игрок выложил текст по немецки.может кто то скинет перевод?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх