Событие Пасхальное событие 2015. Обсуждения.

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser7569

Guest
да я вроде и так не особо пропускал
ну я с учетом этих 2х дней и писал, что не успеваю)
чето первый раз ивент в котором есть шанс не успеть выполнить квесты, обычно за пол ивента они кончаются
 

DeletedUser10774

Guest
А что, сундуки вообще никто принципиально не вскрывает? Там достатчно велики шансы хоть раз взять пакет прятаний, чтобы завершить квест намного раньше.
 

DeletedUser

Guest
А что, сундуки вообще никто принципиально не вскрывает? Там достатчно велики шансы хоть раз взять пакет прятаний, чтобы завершить квест намного раньше.

ты не поверишь... я в Арве 2 раза успел взять по 800 яиц - в результате у меня было 3К яиц... всего набрал, даже 3 чемпкампа и бестолковый оазис... пакет прятаний не выпал. теперь я там (в Арве) квест доделать не успею
а в Сиге пакет выпал в первом сундуке... правда после этого выпало 3 оазиса, а потом еще 1 оазис... вот же блин засунули его в золотой сундук...
 

DeletedUser7569

Guest
я на основном серве сундук брал, мне там выпал пакет, я сегодня квест завершил
а вот на других сервах я колодцы коллекционирую, там пакетов не было и когда я задумался о том, что могу не успеть, посчитал, оказалось, что мне надо кидать по 23яйца в сутки, чтобы успеть, ну пытался соответствовать, а вчера обнаружил, что квест кончится в 4 ночи по моему времени, соответственно я еще 4-5яиц не кину этих ночных и не успею, круто
 

OSX MAC

【ツ】
Ни разу не открывал сундуки. Брал только фиксированные призы: краску в Сиге (7 банок) + огни в Дайне (не считал). Не люблю сундуки и рэндом...
Последний квест уже на отметке 52/69 в обоих мирах. До конца еще 34 часа. Можно и без сундуков успеть. Просто ставил таймер в телефоне на 5 часов + приложение для iOS/Android поставил и все. Даже комп не потребовался, чтобы выполнить все квесты....
 

DeletedUser10774

Guest
Ни разу не открывал сундуки. Брал только фиксированные призы: краску в Сиге (7 банок)

7 красок это почти 2,5к яиц. Донат или помощь всей гильдии? Потому что другого способа столько набрать не представляю.

P.S. А кто рэндом любит...
 

DeletedUser7569

Guest
ну вот меня совсем не впечатляет перспектива вставать в 5 утра, чтобы кинуть яйцо) могли бы уж и занизить требования чутка, чтоб хотябы подрываться ночью то не надо было
 

OSX MAC

【ツ】
Отвечу сразу на все вопросы. Ивент настолько не интересный по призам, что даже и донатить не было желания, особенно в Сиге, где все есть и без ивента. Яйца кидали и соги (с взаимностью с моей стороны), и соседи (не отвечал им, может намекали, чтобы не грабил), и друзья (нескольким отвечал, но не более 2-3, остальные видимо пробовали закинуть из расчёта на взаимность, но на всех не хватало физически). По поводу сна: последний раз кидал перед сном в 24 часа, потом утром в 7:30. Так что спал вполне в обычном и естественном режиме. И всего вроде хватало закинуть с 7:30 до 24х без переутомления всего лишь за 4 минутных захода в игру с телефона за день. Не пойму, что тут было такого сложного и сверхъестественного.... Может я что-то делал не так? ))
 

DeletedUser10774

Guest
Все равно, насобирать 2,5к яиц, просто обмениваясь с согами, как-то слишком фантастично. Если, конечно, рандом не подкидывал постоянно 50 в 1.
 

DeletedUser1657

Guest
Все равно, насобирать 2,5к яиц, просто обмениваясь с согами, как-то слишком фантастично. Если, конечно, рандом не подкидывал постоянно 50 в 1.
Вполне реально,особенно если ты на первых местах в линейках друзей,соседей и соги,ну и конечно если ги активная.
 

OSX MAC

【ツ】
Все равно, насобирать 2,5к яиц, просто обмениваясь с согами, как-то слишком фантастично. Если, конечно, рандом не подкидывал постоянно 50 в 1.

Понятия не имею как так вышло, но знаю что не донатил на покупку яиц и пакетов прятаний. По 50 выпало всего 1 или 2 раза. Но по 20 и по 5 видел очень много раз. Как-то не заморачивался. Краску покупал каждый раз как собиралось 350 яйц. Было до ивента 3 банки, сейчас 10. Выходит в среднем в день получал около 170-180 яиц за 14 дней с начала ивента и не знал, что это оказывается огромное и впечатляющее количество. Думал наоборот, что маловато. Оказывается грешил на удачу, судя по комментариям с недоумением. :)))
 

DeletedUser5747

Guest
Да друзей надо не ради бафов заводить, и соседей всех не обижать... А ещё активную гильдию, и даже без +50, можно много набрать На данный момент собрал свыше 3к + 800 с сундука упало... Но толку мало, всё равно всё превратилось в оазисы и святилища дающие медали... Правда 90 подкладов помогли отдавать долги ))

+50 , только раз выпало... 20 тоже не радовали... но совесть не позволяла спать больше 6 часов за раз, почти всем кинувшим смог вернуть...
 

DeletedUser14975

Guest
Люди, подскажите точное время окончания ивента?
 

DeletedUser9751

Guest
Люди, подскажите точное время окончания ивента?

начался 25 марта, где то после обеда, ну и наверное закончится 8 апр., где то после обеда в зависимости от вашего часового пояса. ( ивент идет 14 дней, вот и считайте. те кто засек начало ивента могут высчитать до минуты. представте, начало ивента это начало дня.) точнее вряд ли кто скажет, для этого нужен общий серверный знаменатель времени, а его нет.
 

DeletedUser10774

Guest
Выходит в среднем в день получал около 170-180 яиц за 14 дней с начала ивента и не знал, что это оказывается огромное и впечатляющее количество.

Посчитай сам, если ты в сутки без пакетов прятаний раздаешь 24 яйца, а тебе, включая верных согов и вообще за красивые глаза, допустим, скидывают 50 яиц. При условии, что +50 было 1-2 раза, то в сутки должно быть с них примерно 5 раз +20, 10 раз +5 и остальные 25 по 1, чтобы получить среднее количество 170-180 в сутки. Вот и прикинь сам, впечатляет это или нет.
 

DeletedUser13321

Guest
Кто знает, после 8 останется возможность прятать яйца и собирать те, что спрятаны? Или до 12 можно будет потратить только то, что успел насобирать до 8?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх