Обновление 1.61

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Comrade Beria

Император
А пробовал ли кто-нибудь отправить сообщение игроку, набрав его ник на клавиатуре, т.е. вручную? У меня не получилось. Скопированный список получателей, тоже не отправляется. Удалить ветку теперь невозможно, зато выход игрока из разговора, сразу поднимает ветку на самый верх...
Я не могу понять, как на игровые серверы, попадают "кривые" обновления (а они всегда "кривые"), если для тестирования всех нововведений, был создан бета-сервер???
Для чего тогда он существует? Для того, чтобы можно было заранее узнать о том, какие ивенты будут и какие косяки с обновами мы получим на своём ру-сервере через пару недель?

А вот в этом, Сергей, я с тобой солидарен и хочу тут поставить 100500 плюсов и считай что ставлю.
 

DeletedUser

Guest
все глюки с флэшем остались... автоатака по-прежнему выбирает нерациональные клетки... и еще заметил. раньше при переходе в город игрока из сообщения после возврата снова попадал в окно сообщений (хотя и не в то, откуда переходил) - сейчас просто в город... засада...
 

OSX MAC

【ツ】
А пробовал ли кто-нибудь отправить сообщение игроку, набрав его ник на клавиатуре, т.е. вручную? У меня не получилось.

Только что попробовал. Все работает. Если игрок среди ваших соседей/друзей/соги, то его ник появится при начале набора 2х букв из его ника в адресе. Если его нет у вас в контактах, то надо ввести ник полностью, так как глобального поиска по всему серверу нет.
 

DeletedUser10311

Guest
сильных минусов два:
- постоянные уведомления о выходе реально заколебали
- пропала возможность копирования ников. Теперь, чтобы глянуть статистику ВС по соседу или согильдицу, конкретную головную боль сделали набивать ники руками...
 

DeletedUser8565

Guest
Для того, чтобы можно было заранее узнать о том, какие ивенты будут и какие косяки с обновами мы получим на своём ру-сервере через пару недель?
Весь прикол в том, что на бете очень мало кто серьезно играет и нет там коалиций из 10 гильд и 80 активных игроков в ГИ. Поэтому-то все те косяки, которые повылазили на "боевых" серваках, там и видны-то особо не были. К тому же, вы еще не знаете, сколько косяков поправлено в процессе бета-теста ;)
 

DeletedUser10723

Guest
ОКНО СООБЩЕНИЙ
Уважаемые разработчики игры,
Просим обратить внимание на изложенные ниже неудобства нового окна сообщений и постараться услышать нас.
После обновления изменился цвет окна сообщений на светлый... Цвет стал ярким и от него устают глаза. лучше вернуть старый фон сообщений
Появилась опция выйти из разговора, тогда прошу добавить опцию создателю ветки - добавить участника к разговору;
При переписке с одним участником отсутствует возможность обозначения темы разговора.
ВООБЩЕ НЕУДОБНО
 

DeletedUser12841

Guest
Что с обновлением для андроид, идет постоянная загрузка, однако на телефон не обновления не грузятся?
 

Чекан

Оруженосец
Только что попробовал. Все работает. Если игрок среди ваших соседей/друзей/соги, то его ник появится при начале набора 2х букв из его ника в адресе. Если его нет у вас в контактах, то надо ввести ник полностью, так как глобального поиска по всему серверу нет.

У нас в Гильдии, больше 80-ти человек, поэтому полтора десятка игроков, находятся в дочерних гильдиях. Раньше можно было вставить в графу получателей, готовый скопированный список и всё. Теперь мне предлагается сделать рассылку на всю гильдию, а потом добавлять полтора десятка ников вручную? Если это идея нового варианта почты - то она заметно облегчила жизнь)))
 

burkaser

Странник
Новый чат - просто г. (грандиозен). Не знаю, кто его придумал, но идея, мягко говоря, не очень (не только мое мнение, но и многих согильдийцев и друзей). Попробовал как-то привыкнуть ко всему этому безобразию - нет, не получается. Не понимаю, кто, кому, когда пишет. Какой-то бред с выходом из разговора... В итоге, просто "забил" на чат, не читаю, не пишу. Спасибо разрабам, классно поработали.
 

DeletedUser

Guest
На сервере Маунт Киллмор сломался чат. Сообщения уходят, но в чате появляются только после перезагрузки страницы.
Уже третий день пошел!!! Когда это починят?? Об этой ошибке разработчики хотя бы знают??
Куда еще можно об этом сообщить, чтобы скорее отремонтировали???
 

DeletedUser17524

Guest
Ну натворили,у меня теперь все товары на рынке пропадают,если ближайшие дни проблему не устранят играть далее будет бессмысленно ,жаль,игра очень интересная :unsure:
 

DeletedUser10446

Guest
что значит "пропадают"? может просто истек срок предложения?
 

GOLD 10

Рыцарь
Смотрю я на всю эту "общую направленность уменьшения тяжести игры..." и думаю,что больше я денег не дам...Не на того дизайнера они тратятся.Слишком неординарное у него цветовое восприятие) Поразительно,что каждый раз,из обновления в обновление,игроки кричат об ухудшении общего качества игрового ресурса,но "там!" плевали на это дело...Своим рубликам мы найдем более достойное применение...
 

DeletedUser11663

Guest
На сервере Маунт Киллмор сломался чат. Сообщения уходят, но в чате появляются только после перезагрузки страницы.
Уже третий день пошел!!! Когда это починят?? Об этой ошибке разработчики хотя бы знают??
Куда еще можно об этом сообщить, чтобы скорее отремонтировали???

Чаты должны работать правильно. Проверьте, пожалуйста.
 

DeletedUser11663

Guest
Смотрю я на всю эту "общую направленность уменьшения тяжести игры..." и думаю,что больше я денег не дам...Не на того дизайнера они тратятся.Слишком неординарное у него цветовое восприятие) Поразительно,что каждый раз,из обновления в обновление,игроки кричат об ухудшении общего качества игрового ресурса,но "там!" плевали на это дело...Своим рубликам мы найдем более достойное применение...

Каждый раз кричат об ухудшении потому, что новое априори плохое. Ну не любят нововведения. Поэтому чуть что - паника.

Хотите плюсы скажу новой системы?
Многие игроки, написавшие здесь, говорят от своего имени. Но мы, администраторы, работаем с запросами игроков. И это не 10-30 игроков, а в разы больше. И одна из причин, по которой система сообщений была изменена: кросс-платформенность. На социальной странице, например, вопрос о гильдиях и системе сообщений в приложении звучат через пост.
Другая причина, на мой взгляд достаточно веская: это игроки, которые получали рассылки. Игрок покидал гильдию, вступал в новую. А из старых рассылок его невозможно было убрать. И получать 100500 сообщений аж из двух гильдий - это терпения не хватит. Конечно, игроки нашли обходной путь: создавать новую ветку, а в старой не писать. Но это если в гильдии все понимают. Но находились достаточно часто такие, кто мстил таким способом: в старой ветке ругался. И все участники этой ленты вынуждены были читать это всё. И порой это доходило до того, что администрации приходилось вмешиваться в это. Потому что игрокам деваться не куда было.

А тем, кто говорит, что можно было доделать старую версию сообщений, отвечу, что для кросс-платформенности надо писать новый код, а если изначальная версия не подразумевала этого, то лучше и правильнее написать новый код, чем разгребать старый.

Да, ошибки существуют в области IT всегда. Это было, есть и будет. В любой программе, в любом приложении. Так же как и в любой другой области. Поэтому относитесь терпимее к этому, пожалуйста.

Для того, чтобы исправлять ошибки, рассказать о своём мнении, я создаю темы по обновлениям. Именно для того, чтобы вы могли в корректной форме изложить свои мысли и оставить свои отзывы. На их основе и проводится анализ для дальнейшей работы.

Если вам нравится что-то или нет в обновлении, то зайдите на форум и поделитесь своим мнением, например, в такой форме:

"Мне не нравится это, потому что...
1)....
2)...
3)...
"


Потому что отзыв "ааавсёполомали" - это ни о чём. Вообще. Поэтому и мнение не принимается в расчёт.
 

DeletedUser15237

Guest
А копирование ников планируется вернуть?
Мне не нравится, что теперь нельзя копировать ники, потому что...
1) ......
2) ....... ..... ....
3) ......... ... . ....
 

DeletedUser7347

Guest
В общем, полный #вернитестарыйкинопоиск
:)))
 

Comrade Beria

Император
Если вам нравится что-то или нет в обновлении, то зайдите на форум и поделитесь своим мнением, например, в такой форме:

"Мне не нравится это, потому что...
1)....
2)...
3)...
"

1). Мне нравится, что сделали компактное и удобное группирование сообщений от одного игрока, которые подряд идут. Очень нравится!

А вот всё остальное... мягко говоря, не очень нравится... очень мягко говоря, не очень.
 

OSX MAC

【ツ】
1). Мне нравится, что сделали компактное и удобное группирование сообщений от одного игрока, которые подряд идут. Очень нравится!

А вот всё остальное... мягко говоря, не очень нравится... очень мягко говоря, не очень.
А мне нравится, что наконец не нужно подходить к компу, чтобы прочитать игровую почту. Все остальное, очень мягко говоря, все остальное... )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх