Версия 0.10.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
не знаю как для кого, а после сегодняшнего обновления, игра потеряла для меня смысл... в группе 19 человек, 3 человека в гильдии (вместе со мной) ещё с 4 негласный договор о ненападении, остаётся 12, напал на них, и жди 24 часа что бы снова на них напасть, для меня напасть на 12 человек, это полтора часа времени, а остальное время что, ресы собирать...
В переводе это означает что тебе до обновления было безумно интересно грабить 61 мертвяка ?
 

DeletedUser200

Guest
В некоторых ПвП башнях существуют проблемы из-за того, что все турниры продлены до воскресения и мы не можем это исправить. Игроки. у которых не считаются очки напишите в службу поддержки и к запросу приложите скриншот из башни, чтобы мы могли видеть на каком месте вы находитесь на данный момент

дело в том что, в пвп башни даже не попадаешь, и она пустая, а при победе пишет, что ты на 81-м месте и лидерство = 0, так, что и скринить толком то нечего...
 

DeletedUser

Guest
те-же самые грабли...
до обновы с какими воинами атачишь - в ту башню и попадаешь, ща ваще сплошные непонядки, выиграл 4 боя - пишет ЛИДЕРСТВО 0, рейтинг 0, короче хрен знает чего
да плюс ко всему ушли игроки с КАМНЯМИ, у других - нет этого реса, открывайте тогда ОБЩЕМИРОВУЮ ТОРГОВЛЮ, если в группе нужного рессурса не найти, (да и группа 17 чел., 1,5 калеки )
 

DeletedUser842

Guest
те-же самые грабли...
до обновы с какими воинами атачишь - в ту башню и попадаешь, ща ваще сплошные непонядки, выиграл 4 боя - пишет ЛИДЕРСТВО 0, рейтинг 0, короче хрен знает чего
+1 , хотя сегодня заработала башня Высокого средневековья
раннее средневековье так и стоит пустая http://clip2net.com/s/265X4
 

DeletedUser

Guest
те-же самые грабли...

да плюс ко всему ушли игроки с КАМНЯМИ, у других - нет этого реса, открывайте тогда ОБЩЕМИРОВУЮ ТОРГОВЛЮ, если в группе нужного рессурса не найти, (да и группа 17 чел., 1,5 калеки )

Та же беда, у нас эбен эбенить некому и шерсти нет.
 

DeletedUser1779

Guest
там не все мертвецы были, хотя в общем большинство... ну дали б тогда 80 игроков действующих, а то 19... это секс )))
 

DeletedUser1779

Guest
прошли игру только те кто в основном бабло кинули. а такие игроки которые играют без реала ещё не прошли. и будут и другие обновления. не волнуйтесь

... а за бабло не особо то и поиграешь, вот я хотел Амфитеатр себе прикупить, денежки через СМС скинул, а брилликов нет... вот и ввесь сказ.
 

DeletedUser1779

Guest
те-же самые грабли...
до обновы с какими воинами атачишь - в ту башню и попадаешь, ща ваще сплошные непонядки, выиграл 4 боя - пишет ЛИДЕРСТВО 0, рейтинг 0, короче хрен знает чего
да плюс ко всему ушли игроки с КАМНЯМИ, у других - нет этого реса, открывайте тогда ОБЩЕМИРОВУЮ ТОРГОВЛЮ, если в группе нужного рессурса не найти, (да и группа 17 чел., 1,5 калеки )

... а лучше всего, обьединяйте в группы только играющих игроков, даже если и кто покинет игру позже, его снова можно будет заменить... пусть будет поменьше групп, но за то все действующие, а не мертвые души...
 

DeletedUser

Guest
1 Почитал про проблемы с ресами и не понял какое отношение они имеют к обновлению. Ну удалили мертвяков - так с них же ресы и так не снимались а в остальном кто играл в группе так те и остались.
2. Военная составляющая игры здесь не главное и нужна только для получения медалек. Довольно легко можно договориться в группе кто в каком порядке их берет. И смешно когда игроки обижаются что на них нападают. Хоть бы подумали - а вы что потеряли от моего нападения? Да ничего а я приобрел прилично очков.
 

DeletedUser

Guest
1 Почитал про проблемы с ресами и не понял какое отношение они имеют к обновлению. Ну удалили мертвяков - так с них же ресы и так не снимались а в остальном кто играл в группе так те и остались.
2. Военная составляющая игры здесь не главное и нужна только для получения медалек. Довольно легко можно договориться в группе кто в каком порядке их берет. И смешно когда игроки обижаются что на них нападают. Хоть бы подумали - а вы что потеряли от моего нападения? Да ничего а я приобрел прилично очков.
Согласен на 150 %! Я в группе уговорил не ставить в оборону юнитов, беречь их для захвата районов... Теперь мы нападаем друг на друга и еще бонусы прилепляем, но не грабим... Все довольны и если учесть, топовая часть группы (5) состоит в одной гильдии, то мир и благодать.... :up:
 

DeletedUser

Guest
Так попрошу более в этом теме не писать. По башням уже был дан ответ:

"В некоторых ПвП башнях существуют проблемы из-за того, что все турниры продлены до воскресения и мы не можем это исправить. Игроки. у которых не считаются очки напишите в службу поддержки и к запросу приложите скриншот из башни, чтобы мы могли видеть на каком месте вы находитесь на данный момент"

За торговлю решайте эти проблемы уже сами. Есть гильдии принимайте игроков, есть много чего другого. Я в своей тоже один делаю камень, но у меня его достаточно так что если нужно всем своим отдам. Так что эти вопросы точно решать нужно не тут а в игре.
 

DeletedUser

Guest
можно вопрос? что вы сделали с пвп башнями? у меня было 40к очков. у ближайшего конкурента 20к. очки сбросились теперь у меня 1к и конкурент меня перегнал. ???????????
 

DeletedUser

Guest
1 -а в остальном кто играл в группе так те и остались.
у меня из группы 10 "стариков " пропало, с кем активно торговали, ну ладно двое я знаю в гильдиях состояли, наверно туда их забросило, но остальные ???...
и пару новых пришвартовалось, ни то, ни сё , видать пока все не устаканится будут сплошные глюки и непонятки, имею на руках воинов всех эпох, а в башне только в одной числюсь, хотя побед одержал всеми юнитами от броны до средневиковья ВОТ ЭТО ФАКТ !!!
dolf_ru_326.gif
 

DeletedUser

Guest
можно вопрос? что вы сделали с пвп башнями? у меня было 40к очков. у ближайшего конкурента 20к. очки сбросились теперь у меня 1к и конкурент меня перегнал. ???????????

Я в предыдущем топике написал о пвп башнях. Извините если вам сложно прочесть топик то мне сложно отвечать. в пвп башнях всё обнулилось и началось с нуля.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх