Недавний контент Арчи555

  1. Арчи555

    Мысля по Ги карте :)

    Год не играл. Отдыхал от обязаловок. Конечно, их сам себе навязываешь, но если ЭГ - так этож надо 64, если ежедневные или ивент, так это ж сидишь и "50 самых быстрых пр-в" заканчиваешь. Особенно после работы, особенно в 5-ти мирах на равных - аж в кайф! :))) Вот зашёл посмотреть на Ги карты...
  2. Арчи555

    Мысля по Ги карте :)

    Я год назад поднял. Какой быинет быстрый не был - до середины картыза одну ночь никто никогда не дойдёт. Был баг несколько лет назад - когда штаб можно было несколько раз в сутки переносить, но его устранили. И теперь можно взять сектора вокруг (6 макс). перенести штаб и ещё 3.всё.А куча юнитов...
  3. Арчи555

    Все беды от соседей.

    Дайте помечтать - стоит Зевс. Кнопочка - настройки. И там: "игрок А может вложить N сошечек, игрок В - много", а вот бяку С - нини, выкидывать к чёрту, ссаными тряпками его!!!! :)
  4. Арчи555

    Мысля по Ги карте :)

    Колокольни у нас разные. Т.е. - пока 10-20 игроков в Ги, ну, хотя бы 2-3, не пркачают военные и Арки с Обсервами до 100 уровня - не.. чего им на Ги карту вылазить, потому как "слабые и не заслуживают" Так я ж о молодых-то Ги и говорю. Нет у них этих "сотен тысяч товара". Не поняли Вы наверное...
  5. Арчи555

    Мысля по Ги карте :)

    Всем Трям! Ги карты. Во всех мирах, в каждом из них, почти во всех эпохах первенство на Ги картах держат 5-6 Ги. Позалезали в середину, позаключали союзы с соседями и их не то чтобы "сковырнуть" с карты - об этом речи вообще нет, напасть даже нереально. Т.е. - ситуация везде такова - все старые...
  6. Арчи555

    Опрос. Поддерживаете ли вы изменения в ГвГ (Обновление 1.79)?

    Всем Трям! Ги карты. Во всех мирах, в каждом из них, почти во всех эпохах первенство на Ги картах держат 5-6 Ги. Позалезали в середину, позаключали союзы с соседями и их не то чтобы "сковырнуть" с карты - об этом речи вообще нет, напасть даже нереально. Т.е. - ситуация везде такова - все старые...
  7. Арчи555

    Обновление 1.106

    Так эта... Ээээ. Вот про те самые "происшествия", чё на 1-ой странице этого топика - они е, али как?
  8. Арчи555

    Событие Пятилетний юбилей Forge of Empires

    Вам, Император, - спасибо большое, без вопросов, Но логика должна же быть? Али как ? С японскими сакурами -им-то ума хватило более-менее как комплекс сделать, хотя дороги с двух сторон - тоже поступок не особо одарённых, думаю, А здесь - полный диссонанс. (Всунуть можно что угодно и как угодно...
  9. Арчи555

    Событие Пятилетний юбилей Forge of Empires

    Желание поздравить с Юбилеем разрабов как -то потихоньку исчезло вначале с каждоразовым при входе в игру появлением спама-заставки (в прошлый раз куча людей на это обращала внимание, но они ж привыкли "красиво" для себя делать, а не для игроков), ну а сегодня при обнаружении "подарочка" 3на3 к...
  10. Арчи555

    Игра Новая система объединения соседей

    Не работает система ваша От слова "совсем" В линейке Позднего - 1-ый номер в Индустрии уже. Ложь и лицемерие сплошные.
  11. Арчи555

    Обновление 1.93

    Не знаю, может рано "караул" кричу, написано, что появится что-то через пару часов после обновления, но отсутствие функции "посетить" при нажатии иконки убило. Теперь, чтоб зайти к человеку, надо пол-час листать или соГов или друзей или соседей, чтоб к кому-то зайти. Хуже не придумаешь! Ленту...
  12. Арчи555

    Двойное срабатывание нажатия.

    у меня та же ерунда, но давно уже. думал - с компом проблема :)
  13. Арчи555

    Проблемы на Ги карте

    Вот спасибище, комрад берия (никогда не думал, что берии придётся спасибо говорить) - этого я не делал! Всё отлично получилось! А мне не успех - мне определённой Ги проблемы устроить надо, и я вполне удовлетворительно этого достигаю, и не один уже, народ потянулся :)
  14. Арчи555

    Проблемы на Ги карте

    Всем Трям! Играю довольно давно, но никогда не обращал внимания, пока не создал свою Ги. (Соответственно - все права у меня имеются, по определению.) А заметил я, что другие игроки имеют возможность как снимать, так и заменять свои осадные армии. У меня же функция эта отсутствует. Нажимаю на...
Верх