Недавний контент Lord Barton

  1. Отклонена Ставки на аукционе у Антиквара

    Необходимо сделать увеличение ставки на лот в фиксированных размерах, в зависимости от текущей ставки. Например ставку можно поднимать МИНИМУМ на +500 при текущей стоимости до 15к монет; на +1000 до 30к; на +2000 до 50к, на +5000 до 100к и т.д. На данный момент возможность увлечение ставки на +1...
  2. Обновление 1.154

    У них не верная математическая модель статистической вероятности, 20% должно подразумеваться что из 100 действий 20 будут успешными, на самом деле этого нет и происходит пересчет шанса для каждого отдельного дейстаия
  3. Обновление 1.154

    я не то имел ввиду
  4. Обновление 1.154

    еще бы процент крита х4 адекватным сделали, после какой то обновы он практически не срабатывает. Когда шанс был 7% выпадало чаще чем сейчас когда шанс 20+%
  5. Игра Поля битв гильдий

    вопрос по боям. То что в обороне будет армия соответствующая эпохи игрока это понятно, а вот атаку проводит будет возможно только юнитами той же эпохи или без ограничений? к примеру я в Арктике смогу воевать войнами из БУ и Океана?
  6. Игра Ежедневные испытания - конец поэтапного развертывания

    Вот в том то проблема что проходил, пройдя карту одной эпохи ты переходишь на следующую. пройти все провинции это значит пройти последнюю в Океании, а мой вопрос подразумевал то, что ты разведал провинцию ,захватил по заданию сектора и возможно и всю провинцую, на следующий день у тебя снова...
  7. Игра Ежедневные испытания - конец поэтапного развертывания

    Ты видимо троль). И не догоняешь всей сути проблемы
  8. Игра Ежедневные испытания - конец поэтапного развертывания

    Что то разрабы противоречат сами себе. не будет "невыполнимых заданий" связанных с разведкой провинций, но ввели захват секторов этих провинций. А теперь вопрос если все провинции захвачены, а квест на захват секторов. то один хрен надо разведку производить и тогда задание становится невыполнимым
  9. Обновление 1.113

    это новое медальное расширение доступно для тех кто в океане? у меня последнее расширение стоило 460к и больше не открылось. я нахожусь в прогрессе
  10. Отклонена Убрать лимит по приглашениям в друзья.

    Согласен. Создается неравные условия для новичков, которые не могут набрать 140 друзей в силу того что то не могут их добавить. К примеру если взять очень примитивно. На сервере 80 человек. Приходит новый игрок, добавляет всех этих 80 человек в друзья, в итоге у нового игрока 80 друзей, у...
  11. Не работает усиление из таверны

    этот бонус идет на защиту войск в городе когда на вас нападают, как от монастыря/огня и прочих построек
  12. Отклонена Вложение СО в чужие ВС

    В ВС вкладываться могут только соседи/друзья/соги, и если игрок заинтересован в поднятии своего ВС то ему будет без разницы кто туда будет что вкладывать, арочник с пакетами или безарочник
  13. Отклонена Храм и другие миры

    Бриллиантовые фермы надо резать. Вели еще Зернохранилище, ставишь его и ходишь гуляешь по гильдиям и тупо отбафываешь
  14. Обновление 1.90

    Остальные бонусы и характеристики, которые не были упомянуты выше, остались без изменений. Это касается юнитов артктики
  15. Отклонена Количество друзей

    а к чему такие усложения? это же никак не влияет на игровой процесс и не дает ни каких приемуществ
Верх