Общие вопросы

DeletedUser22633

Guest
круто, а мне нужно было решать куда деть более 2000 жителей :oops:
У меня изначально было 2648. Влепил кофеобжарочную фабрику, а дальше все не мог состыковать... как говорила моя прабабка : "лишними брюли не бывают".
 

Manthatyoufear

Маркиз
Куда деть свободных проще, чем сносить постройки для набора населения))) Домики не горят, снес и построил.
Это когда домики есть :), а когда их нет?
Чтобы распихать в Индуске 2к+ жителей, нужно два завода поставить 3х4, и производственное, а потом еще пару домиков для выравнивания числа необходимого для выполнения квестов.
Убирать фермы на террасе, а затем опять их ставить ради 30 или 40 брю (уже не помню точно) я не стал :oops:
 

DeletedUser20843

Guest
Это когда домики есть :), а когда их нет?
Чтобы распихать в Индуске 2к+ жителей, нужно два завода поставить 3х4, и производственное, а потом еще пару домиков для выравнивания числа необходимого для выполнения квестов.
Убирать фермы на террасе, а затем опять их ставить ради 30 или 40 брю (уже не помню точно) я не стал :oops:
Это когда без Шато, так бы и пару ферм на склад не думая отправил. Кроме того, казармы всегда требуют больше населения и есть из чего выбрать. У меня тоже домов нет, только зиккураты и ивентовые у которых дополнительный бонус население.
 

Klermon

Император
Существует ли какой-нибудь игровой регламент выставления товаров на рынок по эпохам? Или выставляйте товары бронзы, просите товары океана, вдруг кто и клюнет?
 

HAOTAP

Герцог
Существует ли какой-нибудь игровой регламент выставления товаров на рынок по эпохам? Или выставляйте товары бронзы, просите товары океана, вдруг кто и клюнет?
1 - только соотношение 1 к 2. то есть 50 бронзы можно продать либо за 100 кораллов, либо за 25 кораллов.
2 - абсолютно верно
дополнение к п.2 проще поставить ЭТО и набрать друзей из Океана.
 

DeletedUser20843

Guest
Существует ли какой-нибудь игровой регламент выставления товаров на рынок по эпохам? Или выставляйте товары бронзы, просите товары океана, вдруг кто и клюнет?
Регламента нет. Есть общепринятый курс гильдий. Поставить можно всё что угодно, но курс всегда будет от 2/1 до 1/2 . За торговлю по так называемым "кривым" лотам, в большинстве гильдий удаление. Но есть гильдии в которых такое разрешено. Поэтому прежде чем войти в гильдию, удаляйте все лоты. Читайте правила гильдии и устанавливайте согласно им.
 

DeletedUser23768

Guest
Многие покупают и продают товары на строительство различных ВС. Иногда возникают конфликтные ситуации и появляется "кидала".
Искал на форуме соответствующую тему и не нашел.
Подскажите пожалуйста, если ли отдельная ветка обсуждения этой темы или нет?
 

DeletedUser20843

Guest
Многие покупают и продают товары на строительство различных ВС. Иногда возникают конфликтные ситуации и появляется "кидала".
Искал на форуме соответствующую тему и не нашел.
Подскажите пожалуйста, если ли отдельная ветка обсуждения этой темы или нет?
Продажа/покупка товаров на ВС запрещена правилами. Влетел, виноват сам. Хочешь пожалуйся в поддержку, но можете уйти в "баню" оба. Тема была, но она давно закрыта, т.к. не была поддержана администрацией. Нужны товары на ВС? Купи за брюллики. Это единственный способ легальной покупки.
 

DeletedUser23768

Guest
Продажа/покупка товаров на ВС запрещена правилами. Влетел, виноват сам. Хочешь пожалуйся в поддержку, но можете уйти в "баню" оба. Тема была, но она давно закрыта, т.к. не была поддержана администрацией. Нужны товары на ВС? Купи за брюллики. Это единственный способ легальной покупки.
О как! а на глобале раз в пол часа появляются сообщения о продаже товаров на ВС. Существуют целые гильдии, заточенные под такую продажу. Ники топовых игроков публикуются, как главные торговцы товарами. И эти топы все еще не забанены?
Вы мнея ОЧЕНЬ удивили.
 

DeletedUser23484

Guest
Добрейшего времени суток. Третий день как пропали квесты из меню...
Играю с ПК - с левой стороны всегда был капитан и квесты, но вот третий день там одинокий капитан Т_Т
Кэш чистил, браузер менял. даже с ноутбука уже заходил...
 

DeletedUser20843

Guest
Добрейшего времени суток. Третий день как пропали квесты из меню...
Играю с ПК - с левой стороны всегда был капитан и квесты, но вот третий день там одинокий капитан Т_Т
Кэш чистил, браузер менял. даже с ноутбука уже заходил...
Пиши в поддержку. У меня в гильдии и у кого знаю, все квесты на месте. Даже Боня еще висит.
 

DeletedUser23784

Guest
Народ, подскажите, плз, как понять акк, который добавил в друзья, вообще игровой или давно мертвый?
 

Comrade Beria

Император
Народ, подскажите, плз, как понять акк, который добавил в друзья, вообще игровой или давно мертвый?
Если он принял приглос - высока вероятность, что это не мёртвый акк. Мне почему-то так кажется... не знаю даже почему.
 

Rezus.31.TerraIncognito

Странник
Такой функции в Игре, к сожалению, нет.

Однако во избежание грабежей можно отделить постройки от Ратуши (просто отрезав дорогу) - тогда никто не сможет ограбить город (но и облагородить его постройки либо поднять настроение его жителей тоже станет невозможным).

Стоит помнить, что после одного месяца неактивности город автоматически удалится. Правда, если на счету более 50 бриллиантов, то такого удаления произойти не должно.
За эти годы что то изменилось ? Игра немного надоела,но и бросать неохота...Не хочется терять мир...
 

DeletedUser9331

Guest
Вопрос.Что за ,мягко выражаясь, фигня--- в ГИ нет никого в " Новейшей эре" ,но для открытия экспы требуются товары "Новейки".Что это?И как это понимать?
 

OSX MAC

【ツ】
Вопрос.Что за ,мягко выражаясь, фигня--- в ГИ нет никого в " Новейшей эре" ,но для открытия экспы требуются товары "Новейки".Что это?И как это понимать?
За игроков в эпохе «Завтра» за 1-2 уровни сложности надо платить товарами Новейшей.
 

DeletedUser20843

Guest
Можно ссылочку на пункт правил?
В правилах прямого пункта нет. Это считается пушингом. На самом деле правила вообще побоку, все на усмотрение администрации. Могут и за помощь в "баню" отправить. Спросите у того, кто там был, а таких очень много.
 
Верх