Результаты поиска

  1. Сброс рейтинга PVP-арены

    Покажите, пожалуйста, того "гения", который придумал сбрасывать рейтинг PVP-арены и весь накопленный результат, если убрать всех юнитов армии защиты. Срочно увольняйте этого человека! Тот, кто это сделал совершенно не соображает в гейм деве, и ему плевать на качество продукта. В общем, объясняю...
  2. Медали

    Может у кого-то есть информация, по какому принципу рассчитываются медали за каждое место каждого уровня и эпохи в ВС. Все никак не могу найти закономерность между уровнями и эпохами. Буду благодарен за инфу!
  3. Цена попытки экспедиции в разрезе эпох

    Приветствую. Необходима информация по стоимости первой попытки за медали в экспедиции гильдии в зависимости от эпохи. Можешь где-то уже лежит эта информация, но я ее не нашел, собственно по этому и пишу тут. Если такой информации на форуме нет, тогда буду очень признателен, если напишите вашу...
  4. FOE Utility

    FOE Utility - любительская программа созданная для упрощения рутинных действий игрока при вкладах СО в ВС и покупке товара и др. • Убрана возможность выбора цвета фона. Для программы определено основное цветовой оформление • В разделе "Будильник грабежей" добавлена возможность выбора мира • В...
  5. Проблема с загрузкой игры и контента

    Постараюсь максимально понятно объяснить свою проблему. Совсем недавно, точно когда сказать не могу, но игра начала чудить. К примеру при входе в мир загрузка стала часто зависать примерно на 48% и все, просто не двигается дальше. При обновлении страницы может снова зависнуть или загрузиться...
  6. Отклонена Дополнительное окно подтверждения при выходе из ветки сообщений

    Уверен у каждого игрока есть очень много веток, в которые он не всегда обращается и ему не обязательно следить за их сообщениями, поэтому частенько пользуются возможность отметить все сообщения как прочитанные. Но неоднократно случалось так, что при попытке отметить все сообщения, как...
  7. Отклонена Таверна

    Таверна стала неотъемлемой частью игры, по крайней мере так это было с момента ввода ее в игровой процесс. Но сейчас это творение у большинства простаивает без дела. По большому счету, таверна играет большую роль только на ранних этапах развития. После открытия всех улучшений, таверна лишь...
  8. Отклонена Изменение внешнего вида карты ЭГ

    Предлагаю внести небольшие косметические изменения во внешний вид карты ЭГ. У нас на данный момент 4 уровня экспедиции. Почему бы не придать каждому уровню индивидуальный внешний вид. Например: 1 ур оставляем как есть - джунгли. Чекпоинты - арки, гробницы и т.д. 2 ур - пустынный. Соответственно...
  9. На рассмотрении Описание к ветке в Центре сообщений

    Данное предложение будет очень полезно для гильдий и не только. Все гильдии практикуют создание тематических веток в Центре сообщений, таких как "Война гильдии", "Рынок", "Беседка" и т.д. Это делается для облегчения общения и поиска информации по нужным тематикам. И зачастую к некоторым веткам...
  10. Отклонена Вид товарных лотов в Центре сообщений

    Нынешнее отображение товарных лотов в Центре сообщений очень неудобно. Если выставлять много неодинаковых лотов, они захламляют ленту сообщений. Также при обмене более ранних опубликованных лотов вид постоянно смещается в начало к последнему сообщению. Приходится снова листать вверх, чтобы найти...
  11. ВС Шато-Фронтенак

    Форумчане, у меня вопрос. В ВС Шато-Фронтенак основной наградой являются: производство монет и квест-бонус. Мне интересно, а квест-бонус работает? А то я собрался ее качать и сейчас получаю 60% за выполнение квестов. Можно ли проверить ее работоспособность?
Верх