Результаты поиска

  1. VELЕS

    Кубок по футболу 2022

    Матчи нечестные какие-то: заранее результат известен. Договорняки.
  2. VELЕS

    Событие Хэллоуин 2021

    Сегодня после замены в качестве приза дня выпал колодец. Моё почтение, команда Инногеймс!
  3. VELЕS

    Событие Осеннее событие 2021 года

    Сегодня после замены в качестве приза дня выпал колодец. Моё почтение, команда Инногеймс!
  4. VELЕS

    Обновление 1.213

    Всë стало каким-то миллипипическим. Что за дизайнер-минималист? Накласть ему в руки горсточку монет!
  5. VELЕS

    Событие Летнее событие возвращается в 2021 году!

    Отвратительно! На протяжении последних трëх-четырëх лет летний ивент планомерно превращали в каку! И в этом году окончательно добились этого! Даëшь колодцы и уменьшалки к ним в качестве главного приза! Долой сошки и товары из перечня главных призов!
  6. VELЕS

    Игра Беседы только для руководителей гильдии - объявление для форума

    Здесь собрались все руководители гильдий, чтобы пофлудить о важных сообщениях
  7. VELЕS

    Событие Зимнее событие 2020

    Как-то не считал даже... Года три будет. Норсил. Еще 12 ферм (Арвих-Маунт) на стадии строительства (в среднем 170 колодцев на ферму). Вчера считал. Всего 2417 колодцев стоит.
  8. VELЕS

    Событие Зимнее событие 2020

    Ивент удался! Всех с наступающим НГ!
  9. VELЕS

    Обновление 1.190

    Хоспади, счастья через край! Наконец-таки вождения пальцем закончатся! 13 миров/2k+ колодцев одним тыком!!!
  10. VELЕS

    Мобильный чат

    Мобильный чат появился!!! Прошу прощения за оффтоп, но... В мобилке планируется появление кнопки "собрать всю продукцию" за 5 брю, как на ПК?
  11. VELЕS

    Обновление 1.185

    Аллиллуя!!!
  12. VELЕS

    Изменение Центра Сообщений

    Мне добавки, пожалуйста!
  13. VELЕS

    Изменение Центра Сообщений

    Инфляция всё съедает. Цены растут
  14. VELЕS

    Изменения в Экспедиции Гильдий

    Эх, романтики )) Целая тысяча брю в неделю, да? )))
  15. VELЕS

    Событие Археологическое событие 2020

    Жесть! На археологическом ивенте колодцы закончились! В следующем ивенте колодцев тоже не будет? Предупредите заранее, пожалуйста! Много времени людям сэкономите.
  16. VELЕS

    Обновление 1.174

    У меня одного после обновления в мобильной версии сбор продукции неадекватным стал? Собираю продукцию с улучшенных колодцев, расположенных вряд по горизонтали: то карту цепляет, начинает камеру перемещать, то первый колодец пропустит, сбор со второго начинается.
  17. VELЕS

    Дерево Исследований

    Хоспади, мои глаза! За что??? Верните, как было!
  18. VELЕS

    Игра Поля Битв Гильдий

    Почему в одном мире я могу зайти на ПБГ, а в другом меня не пускают?
  19. VELЕS

    Событие Зима 2019

    Я тыкал как мог. Честно. Этот паровоз, эта коробка, выпадающий билет... И так два дня... Страшный сон наяву. Как это всё забыть?
  20. VELЕS

    Событие Зима 2019

    Дедушка Мороз, дай умельцу, который придумал тыкать по билетику и смотреть на этот вечно тормозящий паровозик, в печень. Очень нудно. Два дня тыкал.
Верх