Событие Хэллоуин 2021

Imperator Andreas

Император
а еще до начала ивента:


50% сбылось
Я только по несколько заданий сделаю на фермах, а в Кунрире попробую как можно больше, попытаюсь выбить несколько колодцев. А с такой механикой и те, как часто падают призы дня, лучше не напрягаться. Надежда на зимний ивент, ну а если там уберут колодец, что ж, в игре итак есть чем заняться, да и в реале тем более.
 

Imperator Andreas

Император
Тоже потыркался, слил дофига билетов - результат нулевой. Собрать наборы - это надо удонатиться в хлам, либо быть очень везучим. Короче, будем охотиться за ротондами, это единственное, что можно урвать.
И да, главный приз - редкостный кал.
Разрабы - вы лучшие!
Второе событие подряд с ацтойным гранд-призом.
Каждый ивент не может быть с лучшим призом, чем в прошлом ивенте, иначе много чего в игре обесценится. Итак уже большая разница между тем, как начинали новенькие несколько лет назад и раньше, и тем, как они развиваются теперь. А если бы всё это время постоянно кормили всё лучшими бонусами.... Хотите эффективности, есть несколько полезных в этом плане призов, которые можно выбить без доната более одного раза за ивент.
Лично мне нравились исторические ивенты, за весь ивент дали один приз, но было интересно и много времени не забирало. Дали святку, дающую 1 СО, и все радовались. Если зверя кормить больше, чем ему нужно, он обожрется и потребует еще. Вот и... игроки постоянно хотят всё лучше и лучше, больше и больше. А разве интересно будет продолжать играть, если море сошек есть, ВСки высоко поднял, в экспе легко и быстро прошел, на полях без проблем, что дальше в игре делать?..
Было бы слишком жирным, чтобы сразу и главприз шикарный, а тут еще в призах дня Дом волка, Приют.
 
Последнее редактирование:

=Амура=

Барон
Закончила уффф:) в основе и на ферме основные квесты ;) ура товарищи, гл. приз барахольщику...
 

Imperator Andreas

Император
Закончила уффф:) в основе и на ферме основные квесты ;) ура товарищи, гл. приз барахольщику...
А мне хорошо, что есть смена приза дня, можно никуда не спешить. Правда в основе уже ничего не нужно из призов дня. Если будет еще какой красивый главприз, постараюсь построить (жду новую эпоху, может расширят территорию города под новые расширения), в Патрике будет красивая постройка. А на фермах раньше приходилось быстро проходить, а со сменой приза и там не спешит))
 

sf48

Барон
Все задания прошел, все что получил - слил, 5 наборов вытянул. Много/мало?... Нормально, думал будет хуже :)
 

ВалдемарД

Странник
Голубцовый рандом фое в своём репертуаре, кому три улучшалки, кому пять, кому ноль.
Опять тарелку капусты без мяса плюхнули. Ну и от меня тоже самое, бойкот покупки брюлей.
Они кроме как на инвенты не на что особо и не нужны.
А такие инвенты с таким рандомом только если даром.
 

=Амура=

Барон
увы и ах
к моему великому сожаления в послдние месяца 3 наблюдаю картину
 

Cуворов

Странник
Билеты за все задания+приз за коллекцию кукол+за задания самих кукол+16к честно накопленных брюль=9 наборов...не мой день
 

Liberin 65

Рыцарь
Доброе утро! Какой из компонентов сета самый гешефтный при продаже Антиквару? Спасибо.
 

VELЕS

Рыцарь
Сегодня после замены в качестве приза дня выпал колодец. Моё почтение, команда Инногеймс!
 

Vicious Attacker

Виконт
Если добавили колодцы (интересно, будут ли уменьшалки), значит удалили из списка ежедневных призов то что было на бете. Уж не приют ли... Кому-нибудь при смене призов попадался он?
 
А кто это вообще такие: Сэр Обнимашка, Кевин, Скрытный Стив, Мистер Щекотка, Бетти Лу, Аннабель, Триксибелль, Психопомп Пит?
Про Аннабель я знаю – вроде как одержимая демоном кукла из городских легенд.
 

Einzfed

Рыцарь
Такое впечатление, что многие живут свой последний день - и поэтому весь ивент стремятся за этот один день пройти...
Куда вы все торопитесь?
Шибко торопился в первый же день добить второй дом волка )) На последующий рандом никакой надежды
Зато теперь весь ивент спокойно ковыряюсь - выпадет колодец или аванпост и хорошо
Нет - ну и сним :)
 

sf48

Барон
Кто знает как лучше спихнуть глав.приз мусорщику - целиком (весь сэт) или по частям?
 

Imperator Andreas

Император
Сегодня после замены в качестве приза дня выпал колодец. Моё почтение, команда Инногеймс!
Главное, чтобы в зимнем ивенте не убрали. В текущем призы слабо падают и нужно потратить много времени на трату попыток, а в зимнем гораздо быстрее и шансы больше.
 
Если добавили колодцы (интересно, будут ли уменьшалки), значит удалили из списка ежедневных призов то что было на бете. Уж не приют ли... Кому-нибудь при смене призов попадался он?
При смене приза сегодня у меня выпал приют
 
Верх