Результаты поиска

  1. GУDWIN

    Событие Осеннее событие 2021 года

    Как хорошо что есть такие люди, которые всё доступно объясняют, Благодарю! Удачи тебе и великих победV
  2. GУDWIN

    Событие Осеннее событие 2021 года

    Отнюдь) не закончил))) почему возник вопрос...Да потому что на сайте где описаны задания ивента его(аварар) нет...Благодарю за ответ
  3. GУDWIN

    Событие Осеннее событие 2021 года

    Это в золотой лиге Дед с поросёнком,,,про него я знаю,НО портрета тобишь аватарки ТРИ..дед,девчёнка...и возникает вопрос,а где третий паренёк)? В начале форума к описанию о ивенте в самом начале про аватарки сказано чёрным по белому.....
  4. GУDWIN

    Событие Осеннее событие 2021 года

    Это в золотой лиге Дед с поросёнком,,,про него я знаю,НО портрета тобишь аватарки ТРИ..дед,девчёнка...и возникает вопрос,а где третий паренёк)? В начале форума к описанию о ивенте в самом начале про аватарки сказано чёрным по белому.....
  5. GУDWIN

    Событие Осеннее событие 2021 года

    Здарово други! Тут на форуме в описании ивента есть аватарка парнишки....Кто подскажет,в каком задании она.у меня в списке описания заданий нет её ) вижу только рыжую девчонку) и дедушку с поросёнком)). Сбой какой что ли ?
  6. GУDWIN

    Игра Галатская башня

    Да я знаю, но так не интересно) Так что *Истина где-то рядом)*
  7. GУDWIN

    Игра Галатская башня

    Нифига Се) ...а мне сказали что эту красотку с большим шансом могут получить новички) ...и вот теперь самое интересное)по Вашему предположению, от куда у новичков ИС, так они до второго пришествия будут ждать этот квест Печальная печаль-сказали "Гоп" а перепрыгнуть забыли)) Я думаю что...
  8. GУDWIN

    Игра Галатская башня

    ....или нужно определённые постройки грабить,те что Со дают,а не кузни?! Если кто уже столкнулся с получением результата и всё получилось,поделитесь пожалуйста!* И куда должно прити оповещение по выполнению квеста по данной задаче)? Спасибо!
  9. GУDWIN

    Игра Галатская башня

    Попросил соседей меня ограбить))) и что вы думаете НИЧЕГО )))) так как это вообще работает?!
  10. GУDWIN

    Игра Галатская башня

    Благодарю) пожалуй так и сделаю) И ещё вопрос)...а у кого-нибудь здесь присутствующих получилось так ЕЁ(ГБ) получить?
  11. GУDWIN

    Игра Галатская башня

    Доброго времени суток!) Я так и не понял из всего тут изложенного, как получить квест для постройки этого ВС. Или меня должны ограбить, или я должен грабить?!)
  12. GУDWIN

    Игра Поля Битв Гильдий

    Уважаемая MIR-ZmeY! Спасибо за пояснения! .....не хотел вас бесить...НО-это форум,а не приватная беседа,а форум для того и существует,чтобы спрашивать,если что-то интересует по игре. Так вот,если у вас с психикой не нормально,то вам видимо нужно на другой форум, Возможно у меня не было времени...
  13. GУDWIN

    Игра Поля Битв Гильдий

    Хорошо,вычеркнем количество игроков...я так понимаю-РЕЙТИНГ -это очки игрока...так вот в чём вопрос..скажем проще...как можно ставить миллионников со стажем с тысячниками годовалыми?? Как я понимаю по вашему ответу,они(тысячники этой Ги соответствуют)?
  14. GУDWIN

    Игра Поля Битв Гильдий

    Это и есть ответ на мой вопрос!? И не понимаю по какому поводу оскарбления?!
  15. GУDWIN

    Игра Поля Битв Гильдий

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,по каким критериям, данным и статусу идёт подбор Гильдий(Ги) для сражений на Полях Битв(ПБ). Как получается,что Ги с количеством в 35 человек , попадает на одно ПБ с Ги в составе 11-ти человек,или вообще абсурд, Ги с ОДНИМ игроком!??
  16. GУDWIN

    ПБ

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,по каким критериям, данным и статусу идёт подбор Гильдий (Ги) для сражений на Полях Битв (ПБ). Как получается,что Ги с количеством в 35 человек , попадает на одно ПБ с Ги в составе 11-ти человек,или вообще абсурд, Ги с ОДНИМ игроком!??
Верх