Результаты поиска

  1. Афера века - или очередная легенда?

    Принесла мне сорока на хвосте жутко интересную информацию. Настолько интересную, что я чувствую себя обязанным этой информацией поделиться. Я свечку не держал, и за руку никого не ловил - поэтому никаких ников не будет (а то ещё в клевете обвинят). Итак. На ру-серверах есть игрок, который...
  2. Парилки в ПМ - ещё реально, или уже нет?

    Не прошло и полгода, как я апнулся в ПМ, как я сообразил, что блокирующий квест "Конец этой главы" (из ПМ, да) больше не блокирующий. Да, иногда я торможу, как и все мы. Но речь не об этом. Я прорвался в линейку квестов НВ и пошёл по карте НВ. При этом очень внимательно перечитал гайд на...
  3. Как жаль, что таблетки от жадности есть только в анекдотах :(

    4К - это 3 сбора с полностью заполненной Таверны. Жадность разработчиков просто зашкаливает. Уже становится за них стыдно. :(
  4. В шкале неправильно отображается количество СО

    В шкале неправильно отображается количество СО, если их набралось более 999. Я почему-то уверен, что этой ошибке столько же лет, сколько и самой игре.
  5. Восклицательный знак

    Сезон полей закончился 10 минут назад. Но над входом в поля гордо реет восклицательный знак! Я даже кликнул на вход - думал, сбросится. Нет, не сбросился. Скрин сделан после того, как я попытался зайти на поля.
  6. Кто украл мои мячи?

    На почту пришло письмо с подарком. В тексте фраза: Захожу по ссылке из письма - на картинке уже другое количество: Но это ещё не самое дно. После клика на "Получить" ни одного мяча не добавилось. До того, как я проверил почту, у меня было 110 мячей. После "получения подарка" столько же и...
  7. Зачем испортили википедию?

    Я уже говорил - но вынужден повториться: складывается впечатление, что разработчикам нечего делать и они изнывают от скуки. И от скуки они взяли и испортили движок википедии. Раньше слева вверху было окно быстрого поиска, где по первым буквам сразу выполнялся поиск и выдавались 10 подходящих...
  8. Карты эпох (с информацией по ним)

    Доброго времени суток, дамы и господа. Вдруг кому-нибудь из вас совсем недавно попадалась сводная таблица по картам эпох (в частности - сколько и какого товара требуется для выкупа всех провинций по каждой эпохе), и вы ещё помните ссылочку - поделитесь, пожалуйста, в личку (и только в личку -...
  9. Я очень не люблю сюрпризы (или 5-й уровень экспы)

    Не поленитесь зайти в экспу до её начала. Вот прямо сейчас. Вы удивитесь, как удивился я. Теперь 64 точки прошлой экспы - это не 133,3%, а ровно 100%. Т.е. у разрабов всё готово к запуску 5-го уровня на живых серверах. И нигде никаких объявлений...
  10. Нет кнопок прокрутки в окне поиска гильдии

    Собственно, в теме всё понятно написано. Скрин для наглядности.
  11. Строительство зданий из инвентаря.

    Наверняка большинство игроков строили из инвентаря несколько одинаковых зданий подряд. Те же Лики или Врата для заданий увеличить счастье в городе. Заходим в инвентарь, находим Лик древнего, ставим в городе. Закрываем режим строительства (маты опускаем), снова открываем инвентарь, снова находим...
  12. Небольшое усложнение, которое позволит избежать многих конфликтов при вкладах в ВС.

    Наверняка большинство из нас сталкивалось с ситуацией, когда два игрока пытаются взять одно и то же место в ВС. Заканчивается это, как правило, тем, что "опоздавший" игрок закрывает ВС вкладом меньше, чем он планировал вложить. Обращаю внимание - ключевым словом здесь является попытка вложить в...
  13. Реклама

    Сил больше нету терпеть постоянные зависания игры после просмотра рекламы. Или чините, чтобы не висло - или убирайте рекламу к такой-то бабушке!
  14. Реклама в игре

    Нажимаю "Посмотрите рекламу". Трачу время на просмотр. (Реклама сделана крайне назойливо - после просмотра приходится ещё понажимать кучу стрелочек и крестиков, чтобы окно с рекламой закрылось, причём между нажатиями ещё и ждать нужно на практически пустом экране с названием рекламируемой игры...
  15. Премодерация.

    Уберите, пожалуйста, премодерацию всех сообщений. Большинство посетителей форума используют функцию показа новых сообщений. Но если какие-то сообщения были написаны раньше, чем моё, но ещё не прошли премодерацию, при следующем посещении форума они мне уже не показываются, как новые! (надеюсь, я...
  16. Цепочки задания производства в Логовах разбойников и Притонах разбойников

    В одном из миров пришлось к двум Притонам (это уменьшенные Логова) поставить Логово (не нашлось уменьшалки). И я очень удивился, когда обнаружил, что цепочки задания производства юнитов в Притонах и в Логовах - разные. Одной цепочкой я запускаю производство в Притонах, другой - в Логовах...
  17. Бонусы в Центре Событий после ивента

    После прошедшего ивента (Зимнее событие 2021) в ЦС даётся буст монет. Если после завершения события игру не перегрузить - табличка с бустом над ЦС не появляется. И пока этой таблички нет - количество монет, которое можно собрать со здания, считается неправильно! Буст не учитывается. При этом сам...
  18. Премодерация

    Очень хочу понять - как должен работать механизм премодерации (в разделе Предложений). Как часто модераторы должны заходить в этот раздел и обрабатывать размещённые там новые темы? Где-то дней 5 назад (извините - не догадался записать точную дату) я разместил в разделе Предложения своё...
  19. На рассмотрении Добавить ещё один бонус в Систему замка.

    Я думаю, этот бонус будет наиболее востребованным (из всех, что даёт замок) для большинства игроков. Я предлагаю сделать бонус "Сокращение времени производства" - для всех без исключения зданий. На 5 уровне замка сделать сокращение времени на 1%. И тогда любое (подчёркиваю - любое, без всяких...
  20. "Полезные" советы.

    Уже не раз (и не два) встречаю в "отклонённых предложениях" советы, которые достойны увековечивания. Но там они быстро потеряются, поэтому я не поленился, и создал для них отдельную ветку. Хочу сразу заметить - никаких правил я не нарушаю, личные сообщения не цитирую (и вообще ничьи ники не...
Верх