Результаты поиска

  1. Ошибка в графике

    Дополнение к предыдущему, браузер - хром, виндовс 7. ошибка только по окну с квестами, карта, город, науки - все работает норм
  2. Ошибка в графике

    Ошибка в графике в квестах. Появилась спонтанно. Есть на двух мирах. С видеокартой все норм. Десктопная версия. Перезагрузка не помогает
  3. Событие Осеннее событие 2022

    А в этом событии после прохождения первых пяти заданий я не могу получить этот пресс подс. масла? Раньше в событиях приз можно было сразу забрать
  4. Ошибка в событии

    Не знаю, я 2 дня подряд активирую усиления каждые 4 часа. Но результат - на скрине. Причем в 2-х мирах одновременно.
  5. Ошибка в событии

    В 3-м задании события "Нарезанный хлеб" есть одно из заданий "Активировать 2 усиления в таверне". У меня при активации почему-то задание не засчитывается.
  6. Логическая ошибка в задании события

    В событии ест ошибка с выполнением задания с выбором. Есть 2 условия: 1-е условие - набрать 3 воинов текущей эпохи или 2-е условие - набрать 4 воинов предыдущей эпохи + заплатить ресурсы. Т.е., при выполнении хоть одного из условий, задание должно считаться выполненным. Есть пример...
  7. Промышленные постройки и бонусы товаров

    Ну, насчет совпадения, не знаю. После прохождения 6-ти эпох в инвентаре отношение тех 2 товаров, которые мною на карте открыты, по отношению к 3 остальным, и по всем 6-ти эпохам, разница в 5, а то и в 10 раз. И это еще у меня промышленные постройки не работали круглосуточно. Причем такое...
  8. Промышленные постройки и бонусы товаров

    Собственно, у меня этот вопрос и возник, т.к. уже подхожу к Позднему средневековью и стоит ли оставлять вообще промышленные постройки более ранних эпох. Судя по последующим наукам, товары того же Бронзового или Железного века, постройки которых у меня стоят, уже похоже и не нужны.
  9. Промышленные постройки и бонусы товаров

    Влияет ли наличие самих построек промышленных зданий на выпадение товаров в виде бонусов (от других строений, происшествий или событий и т.п.)? Например, у меня в одной эпохе из 5 товаров доступны ювелирные изделия и ткани. Соответствующие 2 здания у меня построены. По моему наблюдению, большая...
  10. Портреты

    Спасибо)
  11. Портреты

    При достижении очередного уровня замка, в разовых наградах появились 2 награды - портрет Ансельм и портрет Одилия. В справке об этом ничего нет. Эти награды-портреты какие-то бонусы дают?
  12. Не закрывается квестовое задание после выполнения

    Добавить игрока в друзья можно, как отправив приглашение, так и получив его)
  13. Не закрывается квестовое задание после выполнения

    Я понял, в чем дело: квест выполнится в случае, если нужно самому найти игрока и добавить его в друзья. В моем случае было наоборот, - мне приходили приглашения в друзья, я приглашения не отправлял. Хотя, конечно, в задании было бы желательно, конкретизировать, что оно выполнится только в...
  14. Не закрывается квестовое задание после выполнения

    Может так и есть, но у меня не закрывается. Поле внизу скриншота - это вкладка именно с друзьями. Ни по одному из них после приглашения задание так и не закрылось.
  15. Не закрывается квестовое задание после выполнения

    Подскажите, а почему при добавлении игрока в друзья (игрок принял приглашение, он уже есть во вкладке "Друзья" на нижней панели) не завершается задание советника "Добавьте 1 друга"? Квестовое задание появилось раньше, чем первый друг. Мир "Арахал", Ник МикКим.
  16. Вопросы новичка

    Нет. Сначала появилось задание, а потом появились друзья. Причем такое явление есть одновременно в 2 мирах.
  17. Вопросы новичка

    Подскажите, а почему при добавлении игрока в друзья (игрок принял приглашение, он уже есть во вкладке "Друзья" на нижней панели) не завершается задание советника "Добавьте 1 друга"?
  18. Вопросы новичка

    Всем большое спасибо за ответы, теперь хоть более-менее стало понятно, что к чему) Всем приятной игры)
  19. Вопросы новичка

    И еще один, 3-й, вопрос: После открытия одного из исследований, меня начали грабить игроки, у которых уровень выше моего (имею ввиду очки рейтинга, а также то, что игроки, находятся в более поздних эпохах развития). Например, я сейчас нахожусь в Железном веке, а грабит меня игрок, у которого в...
  20. Вопросы новичка

    2 вопроса игрокам "со стажем" от новичка (играю впервые в игре всего неделю). 1-й вопрос Нахожусь сейчас в Железном веке, подхожу по исследованиям к Раннему Средневековью, но на данный момент застрял в исследованиях вот по какому поводу. Исходя из идеи игры, в каждой эпохе представлено по 5...
Верх