Результаты поиска

  1. Ошибка в графике

    Ошибка в графике в квестах. Появилась спонтанно. Есть на двух мирах. С видеокартой все норм. Десктопная версия. Перезагрузка не помогает
  2. Ошибка в событии

    В 3-м задании события "Нарезанный хлеб" есть одно из заданий "Активировать 2 усиления в таверне". У меня при активации почему-то задание не засчитывается.
  3. Логическая ошибка в задании события

    В событии ест ошибка с выполнением задания с выбором. Есть 2 условия: 1-е условие - набрать 3 воинов текущей эпохи или 2-е условие - набрать 4 воинов предыдущей эпохи + заплатить ресурсы. Т.е., при выполнении хоть одного из условий, задание должно считаться выполненным. Есть пример...
  4. Промышленные постройки и бонусы товаров

    Влияет ли наличие самих построек промышленных зданий на выпадение товаров в виде бонусов (от других строений, происшествий или событий и т.п.)? Например, у меня в одной эпохе из 5 товаров доступны ювелирные изделия и ткани. Соответствующие 2 здания у меня построены. По моему наблюдению, большая...
  5. Портреты

    При достижении очередного уровня замка, в разовых наградах появились 2 награды - портрет Ансельм и портрет Одилия. В справке об этом ничего нет. Эти награды-портреты какие-то бонусы дают?
  6. Не закрывается квестовое задание после выполнения

    Подскажите, а почему при добавлении игрока в друзья (игрок принял приглашение, он уже есть во вкладке "Друзья" на нижней панели) не завершается задание советника "Добавьте 1 друга"? Квестовое задание появилось раньше, чем первый друг. Мир "Арахал", Ник МикКим.
  7. Вопросы новичка

    2 вопроса игрокам "со стажем" от новичка (играю впервые в игре всего неделю). 1-й вопрос Нахожусь сейчас в Железном веке, подхожу по исследованиям к Раннему Средневековью, но на данный момент застрял в исследованиях вот по какому поводу. Исходя из идеи игры, в каждой эпохе представлено по 5...
Верх