Событие Зимнее событие 2015

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11218

Guest
мир Джаймс продал и не получил ничего
 

DeletedUser8364

Guest
Огромная кондитерка продана, а легендарную этот тупой снеговик куда-то зашкерил!!!!! Прошу отловить этого "отмороженного" и наказать по всей строгости... к расстрелу!
P.S: Мир Сигард
Присоединяюсь! Огромную продал - задание не выполнено. Прошу вернуть мою милую булочную! Как же я без плюшек позднего средневековья?!
 

Sunray

Странник
У меня есть Обычная кондитерская. Задание пришло продать Огромную Кондитерскую (именно Огромную - не Обычную и не Большую). В награду обещает Легендарную. Боюсь продавать, чтобы не остаться ни с чем.
 

DeletedUser15237

Guest
Может проблема в том, что 24х часовое производство сдано досрочно и Фрости сбежал без комментариев?
Он не сбежал - просто переоделся, иконка без маски уже есть, задание там.
Паниковать не надо... писать в СП тоже.
...уже написал, сорри.
А по поводу "в курсе" можно поподробнее, это, всё-таки, ошибка, или так и должно быть?
 

OSX MAC

【ツ】
Пишите в саппорт и ждите. Ночью там, скорее всего, никто не ответит, а завтра начнут разбираться в порядке очереди присланных запросов. На форуме больше не могут ничем помочь.
 

DeletedUser12136

Guest
Дайниг: выполнил квест на 24-часовое производство, после этого появилось задание на постройку и продажу кондитерской, нажал "ок", иконка квестов со снеговиком пропала, и всё. Концы в воду.
 

DeletedUser8364

Guest
Дайниг: выполнил квест на 24-часовое производство, после этого появилось задание на постройку и продажу кондитерской, нажал "ок", иконка квестов со снеговиком пропала, и всё. Концы в воду.
"Снеговик" превратился в ученого :) проверь!
 

OSX MAC

【ツ】
Кому не спится, можете конечно на форуме пока пофлудеть, но решать проблему начнут скорее всего с утра, так как сперва разрабы должны глянут в чем ошибка возникла и потом уже дадут инструкции по устранению её.
Утра вечера мудренее. (с)
 

DeletedUser15799

Guest
Требуется: Получите и постройте кондитерскую.
Продайте кондитерскую. Награда - 1 Большая кондитерская.
и - "СОВЕТ: Среди зимних подарков вы можете выиграть кондитерскую. Это необязательное заключительное задание в зимней серии. Оно будет доступно до 4 января".

Но вот среди "подарков" нет кондитерской. Подарки остались вчерашние с главным призом "Набор обновления". Проверял.
 

DeletedUser16082

Guest
Подскажите пожалуйста, если у меня есть только Кондитерская, которую я получила по этому же Зимнему событию. Её нужно продавать? Или ждать пока разработчики решат что-то, т.к. в формулировке задания требуют продать Огромную кондитерскую?
 

DeletedUser11663

Guest
Что продавать, надо ли продавать и прочее - предлагаю, что это вполне может подождать до утра :)

P.s. Приз дня тоже поломался. Поэтому там нет Кондитерской для выполнения задания.
 

DeletedUser15237

Guest
СП подтвердила, что ошибка, будут решать.
 

darco

Странник
А у кого нет никакой кондитерской- тем строить вигвам и на нем написать призовым покрасочным набором что это не вигвам а фигвам))))
 

DeletedUser11218

Guest
Мы знаем об этой ошибке, работаем над её устранением. Спасибо за обращение.
Мы приняли Ваш запрос и после решения проблемы глобально будем решать проблемы индивидуально с игроками.

Если завтра или послезавтра Вы узнаете, что проблема была решена глобально, но именно в Вашем случае она не решилась - напишите нам еще раз.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 

DeletedUser18737

Guest
в послед задании сказано продать огромную кондитерскую - не большую и не обычную - а у меня тока обычная, иде брать огромную?o_O
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх