Отклонена А почему не вернуться к прошлому?

DeletedUser

Guest
Под словом "обсудить" ты подразумеваешь "накапать" (пожаловаться) на тебя выше по иерархии?
Брать пример с тебя?
Сожалею, но моё воспитание зиждется на том, что ябеды и сексоты презираемы.

Ахахаха =)))) Не изменим данный человек))) Вообщем))) У вас сразу все ведется к "накапать,пожаловаться,сек_соты" и т.д. Ну,если вы считаете что я имел ввиду это,то,ну....:mrgreen: Удачи вам)
 

DeletedUser

Guest
А ты считал, что, если тебя не будет в игре несколько месяцев, то твои косяки забудутся?
Хе-хе.
Нет, паренёк.
Не работает оно так.
Не будет срока давности для полицаев.
 

DeletedUser

Guest
А ты считал, что, если тебя не будет в игре несколько месяцев, то твои косяки забудутся?
Хе-хе.
Нет, паренёк.
Не работает оно так.
Не будет срока давности для полицаев.

А причем тут мое отсутствие? Я говорю о вас,а не обо мне =) Мне вот интересно,кто там вам "накапал" на то,что я на вас жалобу подал,хотя жалобы никакой то и не было))) Кто-то явно воспользовался вашей ненавистью к нам,мусульманам)))

Ну а если вы сами пришли к такому умозаключению,то,поздравляю вас =)))

Удачи и всего вам хорошего. Заметьте,я до сих пор с вами на ВЫ,даже после того,как вы оскорбили моих родителей.

Воспитанность и адекватность,она такая =)

Флуд прекращаем. Обсуждаем по тебе. А то отошли от нее
 

DeletedUser

Guest
Мне вот интересно,кто там вам "накапал" на то,что я на вас жалобу подал,хотя жалобы никакой то и не было)))
Bear.
Неужели он соврал?
Что-то не верится.

Заметьте,я до сих пор с вами на ВЫ,даже после того,как вы оскорбили моих родителей.
Воспитанность и адекватность,она такая =)

На "ВЫ", на "вы" или на "Вы"?
В русском языке вежливое персональное обращение в единственном числе пишется с заглавной буквы.

... вы оскорбили моих родителей.
То, что я поинтересовался - что делали твои родители во время армянских погромов в Азербайджане не является оскорблением.
Вот то, что у тебя не нашлось достойного ответа, вот это - показательно.

Флуд прекращаем. Обсуждаем по тебе.
:D
По мну?
Т.е. "по тебе" - флуд, а "по мне" - нет?
Ну-ну.
Воистину адекватность модерации.:D
 

DeletedUser

Guest
Bear.
Неужели он соврал?
Что-то не верится.

Ахаха =)) Ну ну)

На "ВЫ", на "вы" или на "Вы"?
В русском языке вежливое персональное обращение в единственном числе пишется с заглавной буквы.

Меня русскому языку учить будете? =) Спасиба,не нада)))

То, что я поинтересовался - что делали твои родители во время армянских погромов в Азербайджане не является оскорблением.
Вот то, что у тебя не нашлось достойного ответа, вот это - показательно.

Эээ,нет. Вы конкретно оскорбили их. Но,что же вам докажешь,верно? =)


:D
По мну?
Т.е. "по тебе" - флуд, а "по мне" - нет?
Ну-ну.
Воистину адекватность модерации.:D
Если вы на каждую ошибку человека так реагируете,то,:mrgreen::mrgreen::mrgreen: Мне вам сказать нечего :) И что вы скажете? Упал в лужу,хе-хе или еще что-то? :)))

Удачи вам в реале. Вам она там конкретно понадобиться.

Ну а теперь повторюсь,флуд прекращаем,обсуждаем по ТЕМЕ(так хорошо порк? :) )
 
Верх