Отклонена А почему не вернуться к прошлому?

DeletedUser

Guest
Кошмар какой. Ну нельзя же так с мозгом-то своим! Это же лечить нужно.
"Нет" - при ПОЛИРОВКЕ. Читай НАПИСАННЫЕ слова, а не глюки в своём воображении.
А "цепляюсь" я не к словам, а к мыслям, выраженным словами.
И твои слова выражают бред.
Полный бред .
Если бы ты нормально сформулировал, то согласился бы сразу. Возможно, не умение выразить чётко мысли – профессиональное? Цепляешься, конечно, за соломинку и раздуваешь.

Ну вот. Ну не могу я не анализировать тексты. Автоматически происходит. Вот так и здесь.
Смотрим. Считаем.
Ты писал: "Вероятность та же, но очень маленькая. За полировку 200 человек, ни чего не получить - это норма."
2 человека в день с вероятностью менее один чертёж на 200 человек: = получаем 1 чертёж более, чем за 100 дней.
У тебя огромный опыт! :D
За полгода ты получил менее 2 чертежей грабежами и считаешь это репрезентативной выборкой.
Тут уж ты сам себя в лужу посадил .
С цифрами у тебя, как всегда бардак. Трудно представить, что происходит, где ты работаешь. Тебя хоть к цифрам не подпускают? От куда ты их берёшь?
С прежними соседями я жил мирно. С момента их смены три недели, грабил двоих, теперь троих. Получил чертёж. А все свои вычисления выкинь туда, где им место.

У тебя проблемы с русским языком. И с логикой.
Пример:
Фраза "Я не хожу в школу" истинна для меня. Но, тем не менее, был период (и не маленький - 10 лет), когда я в школу таки ходил.
Аналогично, фраза "я в помойки не хожу" истинна для меня. Но была тема в таверне, где я пытался тебя сподвигнуть на обращение к врачу. Не смог.
Теперь дошло?
До тебя ну ооооочень медленно доходит.
Читай, пожалуйста, то что написано. Не выдумывай новых сущностей. Ты - не в церкви.
У меня с логикой, всё в порядке. Ты в игре более года, последний раз был в таверне 17 августа (чуть более месяца назад). Ты похож на школьника, который выбросит сигарету и через минуту, кричит, что он бросил.
Тем более фраза: “Я по помойкам и церквям не ходок”, понимаю, как не ходок. Если бы было больше не ходок (нахлебался) – разговора бы не было. И не пошёл ты туда – хлебать. А отмазываться, вроде попросили, это было давно и не правда … смешно. Взрослый человек вроде.

Хе-хе.
Малыш! Я около 10 лет был солдатом боевой части ВОЮЮЩЕЙ армии.
А ты мне - тарзанку... :D
Не знаю твоего возраста, но как говориться: п… то - не колёса мазать. Мужик прошедший войну, адреналином заряжается от стратегии. Более того, от мизерного грабежа. Молоток. Участник боевых действий и заграничная жизнь, возможны (по истечению срока), но сомнительны. А не знание основ тамошней жизни … да ладно.
И какие же эпидемии свирепствуют в Великобритании с тех пор, как там запретили охоту на лис?
Все знают, что нужно держать популяцию любого зверя в рамках. Если популяция уменьшается до нижнего предела, охоту запрещают. Если увеличивается до верхнего, нещадно уничтожают. Так лучше и для зверюшек.

Во-первых, говорил именно что "сейчас". Учись признавать свои ошибки.
Во-вторых, ВС ввели 9.5 месяцев назад. Так что, если "9-ть месяцев назад", то не получится "до введения". Математика - наука точная. Не лезь ты в неё - опять в луже окажешься.
Я писал, когда начал играть. Это было в августе. Закончилось, около сентября. Не могу найти, своих слов, про 9-ть месяцев, но если писал, то значит забылся. И писал наверное, сомневаясь. (Месяцев девять назад, а не 9-ть месяцев назад). Точных дат не называл однозначно.

Первый раз эта информация в анонсе версии ВС прозвучала. Второй раз - после изменения вероятностей.
Повторяю: у тебя очень избирательная память. Это - тревожный симптом. Есть подозрение, что некоторые участки твоего мозга плохо снабжаются кровью. Не запускай это. MRI !!!
Да у меня избирательная память. Всяким шлаком, я себе голову не забиваю. Теперь давай разберёмся: от кого такая информация была? От Беара? Модераторов? Или от тебя субъективное мнение. Последнее, меня не интересует. Ещё в хронологическом порядке запоминать.
P.S. Ты считаешь, что охота, должна быть опасной? Я должен голыми руками адреналин получать? Ты ножом воевал? Хотя, о чём я)) воевал.
 

DeletedUser

Guest
Не флудим и не ругаемся) живем дружно,в мире и согласии)) ну а если продолжите,то...)))
 

DeletedUser

Guest
Все чинно-мирно. Выживаем тугодума из среды обитания.

Выживаем? Ты по моему не знаешь что ответить. Т.к. ответить конструктивно по пунктам, тебе не чего. Порк - потерялся.
Джавид, спор - это способ познания. За грань ни кто не переходит.
Лителбой, кнопка уже была, возобновить не проблема. Это не какая то мифическая, не достижимая штука. Каждому по кнопке не дать. Речь лишь о том, что плохого (Повторять не надо), не больше ли в ней плюсов. Хотелось бы, чтобы больше народа высказалось.
 

DeletedUser

Guest
Я надеюсь,что никто не выйдет. А учитывая твоего собеседника,то это вооообще....

Вообщем,давайте жить дружно и не флудить)) а то сам флудю........флужу....... Ну,короче )
 

DeletedUser21

Guest
Меня вполне устраивает ситуация, когда тебя макают в лужу.
Ибо основного аргумента, кроме как "А че, ну норм будет" у тебя нет.
Был бы Губитель, он бы тебе в пяти словах объяснил нужность. И ты бы заткнулся, ибо как авторитет же.
Что ж, протирай штаны на елке дальше, успехов в данном мероприятии. Душа за аборигенов на Арвахалле не нарадуется.
 

DeletedUser

Guest
Моторен, так я и говорю: с постом №39, ты вынужден согласиться.
Какой у тебя аргумент: всё и так отлично?
Губитель говорил: общайтесь, а я посмотрю.
Тебе и приятелю твоему, объяснил уже про елку. Подробно в Таверне. Заметь, Порк, поняв свою ошибку, в этом примере, отъехал от темы елки. Там остался, только ты.
 

DeletedUser

Guest
Так,предупреждаю всех - продолжите общаться в таком тоне - преды выдам. Не говорите что все мирно,окей? В личку все выяснений.
 

DeletedUser21

Guest
Глубокоуважаемый Л.Перечитай и ответь подробнее на 35 пост.
 

DeletedUser

Guest
Не глубокоуважаемый М. или всё же Моторен. Я же построчно в посте №39 ответил, на пост №35. Что то есть возразить? Построчно! Нет. Проходим.
 

DeletedUser21

Guest
Я попрошу вас МАКСИМАЛЬНО дополнить данный пост ИГРОВЫМИ аргументами. На каждое мое словосочетание.
По возможности, не упоминая ничего лишнего. Способны?
P.S Джавид, по конкурсам есть куратор, нужен по предложениям.
 

DeletedUser

Guest
Нет не способен.
Ты подними пункт, который тебе не понятен. Я разжую максимально.
 

DeletedUser21

Guest
Да что ж за тупизм. Мне давно все понятно, и мнение на йоту не изменится. А глупые слова, что ты что-то представляешь по игре в предложении. Пробуй.
 

DeletedUser

Guest
:DЭто от бессилия? Когда, понял, что ответить, на пост №39 не чего сошёл, на оскорбления. Молодец. Присядь, пока Порк не появился. Умного от тебя ни чего не услышишь. Только чужую мысль пересказать, добавить "умное" словечко, вроде "эгоистичное ...", и на грубость изойти. Присядь.
 

DeletedUser

Guest
Не съезжай. Всё написано чётко. Не зря я мультиквотингом занимаюсь - чтобы всё, что я пишу имело чёткую основу. ".
Очень зря, тебя туда взяли. Если ты так же объясняешь на работе … Надо было лишь выделить, что кнопки нет. Ни какой второй кнопки нет. И всё.

А-я-яй. От своих же слов отказываешься?
Посчитай - сколько времени у тебя займёт получение чертежа от грабежей, если ты грабишь только двоих соседей.
Не надо съезжать. Цифры ведь твои.
Признай, что ты соврал и аргументов в пользу предложения у тебя нет.
Я тебе говорю, что за три недели получил чертёж. Вероятность вышла на много больше, чем от полировки. Но я посчитал это случайностью и уровнял. Если бы ты спрашивал, а не выдумывал цифры, то они были такие 20 дней* 1,5-2 грабежа= 30-40 попыток – чертёж. А свои цифры ты под действием чего увидел? 100 там …? Я врёшь ? Кто у нас врёт и изворачивается?

И опять ты - в глубокой луже. Пойми! Есть люди, которые не видят необходимости врать. Не то, чтобы я был каким-то особо честным, но врать по таким мелким поводам мне просто западло.
Вот тебе скрин: http://s001.radikal.ru/i193/1309/84/e4132ccdd3f9.jpg
(Авторство сообщения вынужден замазать чёрным, чтобы не нарушать правила.)
Ты опять изворачиваешься. Твои слова: Ну так я по помойкам и церквям не ходок.
Вот пример не ходока:

Не ходок я чужой стороною.
По своей пройтись бы Руси.
по росе босою судьбою
пробегу словно волки в ночи.

Не едок я чужого изыска.
Мне, берёза в ладони налей –
- жизни праведной полную миску
Да и в чашку щей посильней.

Если ты приводишь пример, ходил, но больше не пойду, то ты не правильно выразился. Надо было сказать: я больше по помойкам не ходок. Тогда и разговора бы не было.
Надеюсь, объяснил понятно, если нет… Но мысли ты выражать не умеешь, как и признавать ошибки. Какая мне разница, почему ты зашёл. Ты врёшь и изворачиваешься, как всегда!


А нормальный человек (не ты) просто бы спросил.
Мне 51. И у меня несколько военных и несколько гражданских специальностей (вышки только 2).
Я не гадал, мне это не шибко интересно. Почему нормальный человек, должен спрашивать у тебя возраст? В чём логика на сей раз. Я просто сказал: не знаю. И больше о тебе знать, после признаний твоих, не стал.
А ещё ты в Англии жил, а на поездах и автобусах не ездил. Адреналин, от грабежа в игре зашкаливает. Помню. Ордена и медали не мешают пяткой в грудь себя бить?

Вот это ты обделался! Моё участие в боевых действиях происходило именно "за границей" (для тебя). Я и сейчас живу "за границей" (для тебя). :D И это - не Украина. :D И не Белоруссия.
Попроси у модераторов мой IP - я разрешаю сообщить тебе эту мою приватную информацию.
Вот это ты обделался, до того ты говорил, что в Англии жил. Я про это и говорю. Ты в Англии террористов ловил? Тогда смысла, разговорить с тобой, нет. Болабол! IP не по месту жительства разве приобрести нельзя?
Ты в ООН ещё служишь, скажешь? И там тебя терпению к религиям не научили? Врунишка.


Не съезжай. Ты писал про эпидемии.
Я не знаю, с какой ты планеты. Ну, давай с основ. Чем больше популяция вида, в замкнутой среде, тем больше у них болезней и они тяжелее протекают. Например, в России чума протекала, менее болезненно, чем в остальной Европе. Первая причина - населённость.
Спроси у пасечников, численность семей влияют на болезненность? Поговори с кем из детсада (только не с детьми, у тебя хватит), больницы, школы численность влияет на заболевания или нет? Если будет вменяемый человек (не такой как ты) он скажет: очень сильно.
Рост популяции провоцирует рост паразитов, болезней, хищников на них охотящихся.

Охота должна быть либо средством к существованию (например, есть нечего), либо гос. работой от лесничества (отстрел волков), либо - опасной.
Безопасная охота для развлечения - совершеннейшее чмошничество и мерзость.
Из клинкового изучал работу с ножом и кинжалом - армейка, 2 раза по году-полтора.
Танто-дзютсу и кендзютсу - в рамках дзюдзютсу 10+ лет.
В бою нож применять не приходилось, по молодости участвовал в нескольких драках с применением (без смертельного) - обходилось лёгкими порезами.
Не люблю я болаболов, я слышал, что ты как опытный боец, делаешь по нескольку проходов до кадыка, мне этого достаточно. Прокомментирую только охоту.
Для многих людей охота – это искусство. Я пока, новичок, но тех людей понимаю. Не люблю, охоту с собаками. У зверья должен быть шанс. Выследить зверя сможет не каждый. Кстати, есть пацифисты и тому подобные, которые о военных, да ещё в боевых действиях так выразятся. Ты их мнение уважать будешь? Признаёшь, что ты чмушник?

Вот это - молодец.
Признание проблемы - первый шаг к исцелению.
Теперь по поводу источника. Я ведь писал: "Первый раз эта информация в анонсе версии ВС прозвучала." Ну почему же ты не читаешь то, что тебе пишут, а?
Анонсы версий у нас пишет Бер (можно Бэр, ну уж никак не "Беар"):
http://s019.radikal.ru/i613/1309/06/c9d8bfc7d99e.jpg
Ну уж эту то информацию даже ты с твоим мозгом мог бы найти.

Ты весь форум перечитываешь? Я – нет. И этот пункт не читал. Я тебя в начале, как ты поднял этот разговор спросил: от куда весточка? Надо было дать ссылку, но ты как то туго делишься информацией. Вообще, соображаешь. Помню, как ты плакал на эту тему, но запоминать это не собираюсь. Я и тебя и Моторена в сумме 4-ре раза, не меньше спрашивал (первый раз более чем нормально). До тебя со второго, вроде, дошло. Хорошо – от грабежа шанс меньше. Конечно, нужно уровнять, до введения моего предложения. Можно, даже сделать выше, чтобы подстегнуть.

Итого: Порк, ты совершенно не умеешь выражать мысли. Изворачиваться у тебя в крови. Мне говорил, один умный человек: "не доверяй тому, кто всегда, считает себя правым. Он - …" Тут я поверю ему.
А знаешь я не прав, что цепляюсь к тебе: логика нулевая, упёртость броневая, умственная деятельность жидкая, высовываешься из лужи своей, только, чтобы кого то обрызгать. Я тут вспомнил Ералашь. Там серия, как мальчик играет с собакой, к нему девочка подходит и говорит:
- Ой, мальчик, какая у тебя собака умная.
А он отвечает:
- Тоже мне, умная. Я выигрываю 3:1.
Справедливости ради, надо сказать: ты очень умный порк, но, Порк, ты ни хрена не умный.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Раз уж ты, не успокаиваешься по поводу елки, то ответь здесь.
Порк, я просто не понимаю, что значит:

Я таких могу по 10 штук в минуту придумывать. Например, и какашку съесть и в яму не упасть. Зачем мне нужно влезть на елку (съесть какашку)? Почему я при этом должен задницу поцарапать (в яму упасть)? В чём смысл фразы “и на ёлку влезть и задницу не поцарапать”? Почитай логику, попей витамины, хватит грибы все подряд есть, если не поможет… Что ж… старость не радость.

Я тебе популярно объяснил, что сравнение не уместно. Американцы уничтожают, а затем грабят, по средства заимствования в свою экономику и скупки всего приносящего прибыль у побеждённых. В игре военными действиями урон не наносится. Вообще, примеры твои, ни в какие ворота… Может быть это … твой?
Военные действия идут на благо экономики? Вон Вьетнам как развился после выжигания их напалмом, индейские цивизации, после войны с англичанами и испанцами так развились... Все нормальные люди, понимают, война уничтожает. Развивается лишь наука.

Как я уже говорил, урон, военные действия в этой игре, не наносят. Так что я могу воевать в ней не снимая креста. Израилевич? Я ж тебе даже мэил оставлял. После того как посмотрел на меня ещё остались сомнения в моей национальности? Так это м… твой. Русский я, русский.
 

DeletedUser3867

Guest
логика у вас парни у всех ништяк,поэтому этот спор В ПРИНЦИПЕ бесполезен,окромя,как скуку свою разогнать).ПО ТЕМЕ : Я за это предложение,а именно за то,что бы опосля победы над игроком добавить к грабежу,ещё и облагородить или мотивировать.А почему нет то? аргумент у меня один),играть станет по разнообразней.Разве ж это плохой аргумент?)
 

DeletedUser

Guest
Некоторые посты относились к "Флуду" и,я бы даже сказал,к "оскорблениям". Я вам говорил,с уважением относитесь друг к другу. Но,некоторые из вас,все же,не прислушались. Удалил посты. Если не согласны,вы можете оспорить мое решение с моими коллегами
 

DeletedUser6453

Guest
я за тему эту и за идею
(Леонид-не оброщай внимания на того человека,просто игнорируй)
 

DeletedUser

Guest
Ну,мое мнение - ввести данную кнопку. Я где то на 55 процентов ЗА,а на 45 против.

Причина,по которой я ЗА данную кнопку,это:

Во первых это огромная помощь новеньким и тем,кто слабее других.Напал,пробил защиту и облагадородил/поднял настроение одно из зданий соседа,тем самым увеличив производство данного здания.
Во вторых,увеличит выпадение чертежей новеньким игрокам
В третьих,увеличив выпадение чертежей,они смогут собрать ВС и воевать,ну,не сказать чтобы наравне,но почти,с игроками,превосходящими их по уровню.
В четвертых,как бы это глупо не звучало,НО,уменьшит сообщения с матом и оскорблениями. Не забывайте,в эту игру играют дети и женщины. Уважайте друг друга.

Ну,а против,потому что:

Во первых,если смотреть на данное с реальной стороны,а не с игровой,то это бред,уж простите. Напала армия,понаубивала всех и говорит: Мы пришли с миром)))
Во вторых,увеличив кол-во чертежей,оно увеличит постройки ВС,и тем самым подтолкнет многих,ну или некоторых,игроков к мультоводоству и устранению конкурентов. Это приведет к массовым банам и т.д. и т.п.

Ну,вроде все. Может что-то и забыл упомянуть. Вспомню напишу. Если есть желание обсудить данное,то прошу,жду ваших ответов. Если нет,тему закрою

Всем спасибо и удачи)
 
Верх