Отклонена А почему не вернуться к прошлому?

DeletedUser21

Guest
А может стоит сначала читать,а потом писать?
 

DeletedUser

Guest
Ну,ты как обычно,в своем репертуаре))) Я написал,есть что сказать - говори) Нету - удачи)
 

DeletedUser21

Guest
Основная критика предложения - это как раз два противоположных действия. Соседи тесно завязаны на механику.Либо ты воюешь,либо нет. Второй уже на Елку залезает :D:D
Далее,это вносит еще больший дисбаланс в ситуацию с чертежами. Аргументы,что увеличит вероятность,поможет - априори смешны. По гильдиям достаточно походить. И добавлять друзей. Уж чертеж найти ОЧЕНЬ просто в наше время. А вот строить никто не хочет.
И да,опыт других игр показывает,что противоположные действия не уживаются. Здесь бои примитивны, Полировки тоже.Не надо лезть на Елку,она уже трещит.
 

DeletedUser

Guest
Вооот,молодец)) значит есть что написать)))

Ну,игры рекламировать запрещено. А вот некоторые действия,думаю нет. Ты расскажи о таком действии,точнее действиях,которые не уложились. Интересно сравнить их.

Что же касается "смешно",по подробнее. что именно смешно?
 

DeletedUser21

Guest
Что "вот"?
Кто предложения курирует? Явно не такой нуб,как ты.
Выше смотри.
 

DeletedUser

Guest
Аахахах)))))))))) Ты явно не в настроении))) Успокойся и послушай.

Прочитай внимательно:

"Ты расскажи о таком действии,точнее действиях,которые не уложились. Интересно сравнить их."

Ответь пожалуйста вот на данное и все. А назвать меня нубом,ну,Моторен,придумай что нибудь по оригинальнее))) Если не можешь ответить так и скажи))) Никто за это не убивает и не считает,что ты каким-то образом станешь нубом
 

DeletedUser21

Guest
Смотри 22,26,35,36 пост.Разбирай по цитатам.Если можешь.
 

DeletedUser

Guest
Смотри 22,26,35,36 пост.Разбирай по цитатам.Если можешь.

Ты сегодня явно зол))) уЗБаГойсЯ:D

Повторю тебе еще раз,если не понял или не пожелал прочесть(я склоняюсь ко второму варианту):

"Ты расскажи о таком действии,точнее действиях,которые не уложились. Интересно сравнить их."
Тебе трудно привести примеры? Или их просто нет?
 

DeletedUser21

Guest
Ох,нубье.О полировке и грабеже и речь же.
 

DeletedUser

Guest
Ох,нубье.О полировке и грабеже и речь же.

Узбагоительное выпей и послушай. Речь о полировке и грабеже,верно,НО,я говорю тебе: Ответь на свой же пост,а именно:
"И да,опыт других игр показывает,что противоположные действия не уживаются." Какие именно действия не уживались вместе? Вот мой вопрос. Можешь ответить?

Моторен,вот сказав "Ох,нубье" мне вспомнился один мем,а точнее диалог,прочитанный в фейсбуке:

"Спанч Боб: Привет. Я Спанч Боб.
Патрик: А я Патрик. Нет, доктор профессор Патрик!
Спанч Боб: Эй, Патрик...
Патрик (сердито): МИСТЕР ДОКТОР ПРОФЕССОР ПАТРИК!"
:mrgreen:
Фотографию найти не смог. Нашел саму цитату
 

DeletedUser21

Guest
Упоротого модератора не хватало. Заждались.
Мм, грабеж и помощь.
Так как концепция - чистая ферма, то открой и посмотри. Такие действия не предусмотрены. Это из той же оперы - а давайте 100500 кнопочек введем.
 

DeletedUser

Guest
Упоротого модератора не хватало. Заждались.
Мм, грабеж и помощь.
Так как концепция - чистая ферма, то открой и посмотри. Такие действия не предусмотрены. Это из той же оперы - а давайте 100500 кнопочек введем.

Повторю тебе еще раз.

Расскажи мне о действиях,которые не уложились. Ты написал про это? Написал. А вот на вопрос об этом же,ты не отвечаешь. Почему? Мол,там,где-то вверху,Я с порком ответили на все? Как раз таки,этого вопроса небыло.

Ну так ты ответишь или мне тему закрыть?


Шайн:mrgreen:,но не флуди,окей?)
 

DeletedUser21

Guest
Нет таких действий в этой игре. Только два вышенаписанных.
 

DeletedUser21

Guest
Самые ближайшие игры - это сотни ферм с такой же концепцией.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Некоторые посты относились к "Флуду" и,я бы даже сказал,к "оскорблениям". Я вам говорил,с уважением относитесь друг к другу. Но,некоторые из вас,все же,не прислушались. Удалил посты. Если не согласны,вы можете оспорить мое решение с моими коллегами
Очень жаль, что человек, может считать грубость доводом.
 

DeletedUser

Guest
Удалил посты. Если не согласны,вы можете оспорить мое решение с моими коллегами
Под словом "обсудить" ты подразумеваешь "накапать" (пожаловаться) на тебя выше по иерархии?
Брать пример с тебя?
Сожалею, но моё воспитание зиждется на том, что ябеды и сексоты презираемы.

Очень жаль, что человек, может считать грубость доводом.
Граздо хуже, когда доводом (аргументом) для изменений считают бред, происходящий от незнания игры и элементарного общего невежества.
 

DeletedUser

Guest
Граздо хуже, когда доводом (аргументом) для изменений считают бред, происходящий от незнания игры и элементарного общего невежества.
Просто, эти люди уходят от разговора грубостью. Тем самым покрывая своё невежество.
 
Верх