Отклонена А почему не вернуться к прошлому?

DeletedUser21

Guest
Гонор у Польской шляхты и национальных меньшинств. В том числе и на данном форуме.
Я уже говорил. Какое постинг, такой и ответ. Сюсюкаться на форуме, в котором вошкается постоянно около 200 человек, и еще 200 периодически нет смысла.
Данное предложение - попытка переосмысления АЗОВ. Значит надо эти азы понимать. Осмотреться, так сказать. Подумать. Штаны надеть. Потихонечку, полегонечку. Вот, и на елку не захочеться залезать.
И на будущее, предложения, даже не связанные с балансом/азами, но несущие эгоистический/авторский/микроскопический смысл не нужны.
 

DeletedUser

Guest
Порк,чучело толерантности вижу-висит у тебя на стене...непонятно,что на этой же стене делает чучело такта и воспитанности ...орел,ты...всех поубивал...
Как же вы любите меня обсуждать...
Поубивал. И съел.
У меня висит на стене также чучело толерантности, внерынкового либерализьму и демократии.
Зато у порога тебя встретит прямота и честность. Здравствующие и полные сил

Логика… Я предлагаю уровнять возможность получения чертежа, тех, кто хочет грабить и тех, кто хочет воевать и не грабить.
Я и говорю: лезешь на ёлку.
И почему же у них должны быть равные возможности?
Уже и так за грабёж сделали вероятность меньшей, чем за полировку.

Сейчас, нет проблем сочетать и то и то. Чертежи от полировки итак выпадают редко.
Проблем нет. За исключением того, что предложение уменьшает одну из БОЕВЫХ составляющих игры.

Если мне нужны чертежи, я не бегаю по гильдиям в их поиске, а начинаю строить ВС. На данный момент, слежу за строительством 7-ми Алькатрасов. Если они будут достраиваться, я получу свой фрагмент и надеюсь нужный. Уже 8-мь попыток (получить и обменять) нужный 9-ый фрагмент. Уж на крайняк, можно сходить в другую Ги отполировать, вместо грабежа соседей.
Молодец! Учитывая количество товаров, необходимых для поднятия ВС, тебе и не нужно никуда спешить с получением чертежей.

Конечно, чтобы одним заменить другое. Да у них разный функционал (настроение разовое, полировка временная), но после победы одно действие пустует. Возможно, задумано для разрушения (негативного воздействия), возможно, для полировки (позитивного воздействия). Иначе, разрабы бы, скорей всего, решили вопрос одной кнопкой. Это не трудно. Им хотелось оставить себе возможность для манёвра.
При победе кнопка одна, никакое действие не "пустует".
А манёвр у тебя есть - воевать или копать. Ты же не манёвр хочешь, а получать плюсы от обоих манёвров.
Это - зло.

Пардон. Моя ошибка. Спасибо за исправление.
Может быть тебе, прежде, чем на Энтер нажимать подумать лишний раз? А то всё стадо модераторов портишь.
 

DeletedUser

Guest
Леонид, идея не продумана, не взвешена, и похоже построена на догадках, а не на реальном анализе игры. Ты бы еще дождь предложил вызывать, чтобы поля в высоком средневековье лучше колосились.

Мне не нравится гонор, с которым оформляет свои посты Моторчик, но игру он понимает очень хорошо - ни одно его суждение не противоречит моим выводам, во всяком случае. Так что рекомендую все-таки прислушаться.
Каких догадках? К чему прислушиваться? Я же говорю: так было. Не веришь спроси Моторена.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Я и говорю: лезешь на ёлку.
И почему же у них должны быть равные возможности?
Уже и так за грабёж сделали вероятность меньшей, чем за полировку.
Вероятность та же, но очень маленькая. За полировку 200 человек, ни чего не получить - это норма. Получить редкость. Хотя я полировал и до чертежей. Про елку, в таверне пожалуйста. Тема открыта.

Проблем нет. За исключением того, что предложение уменьшает одну из БОЕВЫХ составляющих игры.
Какую? Грабёж? или бои? Я вижу возможности, С расширением рамок, и увеличение боёв, среди тех, кто не грабит.

Молодец! Учитывая количество товаров, необходимых для поднятия ВС, тебе и не нужно никуда спешить с получением чертежей.
Товаров у меня уже давно хватает. Уже более недели меняю соГи на товары более низких эпох.

При победе кнопка одна, никакое действие не "пустует".
А манёвр у тебя есть - воевать или копать. Ты же не манёвр хочешь, а получать плюсы от обоих манёвров.
Это - зло.
Ни какова зла. Это лишь моё видение. Кнопки две, а активна одна. Напоминаю, раньше была активна вторая кнопка. Можно было полировать.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21

Guest
"Раньше белый люди прилетал, чудо приносил, 2 кнопки там был. Был, был. Леонида сам видел."
Такой уровень наблюдается. Леонид, если выводы не можешь делать, значит доверяй специалистам.
Тебе уже разжевали, а воз и ныне там.
 

DeletedUser

Guest
Вероятность та же, но очень маленькая.
Бред.
Особенно смешно слышать этот бред от того, кто не грабит, а только полирует.
Вероятность выпадения чертежа при грабеже уже давно сделали ниже вероятности при полировке. И писали об этом.
Знания можно получить двумя путями - читать написанное или приобретать свой опыт.
Ты не делаешь ни того, ни другого, а, вместо этого, высасываешь из пальца какую-то хрень и постоянно садишься в лужу.


Какую? Грабёж? или бои? Я вижу возможности, С расширением рамок, и увеличение боёв, среди тех, кто не грабит.
Есть две основные составляющие игры (война и копание) и, соответственно, две ипостаси игрока-соседа: враг и союзник. С врагом - воюешь (нападаешь, грабишь), с союзником - дружишь (полируешь, поставляешь товары).
Первая составляющая, приносящая в он-лайн играх адреналин, крайне ограничена. Именно эту составляющую ты и предлагаешь урезать, позволив нападать, но полировать.

Товаров у меня уже давно хватает. Уже более недели меняю соГи на товары более низких эпох.
Тогда ты вообще занимаешься ерундой. Ты же писал, что на летнем ивенте выиграл кучу брюлей. Потрать 200 и не мучайся.
Или соврал?

Ни какова зла. Это лишь моё видение. Кнопки две, а активна одна. Напоминаю, раньше была активна вторая кнопка. Можно было полировать.
Твоё видение это - вторая неактивная кнопка.
Это видение ещё называют "глюком".
Вот тебе скрин окна после победы. Покажи в нём вторую неактивную кнопку:
http://radikal.cc/Img/ShowUploadedImg?id=8def12fd864f4324b2748c15b180fe11
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Может быть тебе, прежде, чем на Энтер нажимать подумать лишний раз? А то всё стадо модераторов портишь.

Ахахахах))) Каким были,таким и остались)))Ну да,ошибся я и? Смешно видать вам)))Ну а что касается оскорблений,продолжайте в том же духе)))
 

DeletedUser3867

Guest
Леонид привет.Предложение хорошее и я б к нему добавил ВОТ такую игровую опцию "оставить у порога пирожок",а чё?я напал - победил - и взаместо грабежу пирожок у порога остовляю.Типа,на подкрепись слабак!)))) И кстати Порк,как не странно и не обидно вам прав,ни к чему изощряться то,получиться так,долбанул игрока - и тут же облагородил ему чё нить,благородный типа я агрессор))),но мораль то тута вовсе не причём,раздвинуть лимит выбора строений игровых опосля победы над ботами в защите,для получения фрагментов от ВС хотите?Молодцы,похвально. Кто ж позволит то и очки боевые за победу рубануть,и выбирать толи грабить толи облагородить или мотивировать? я склоняюсь к тому,что ни кто) PS. и не нападайте толпой на Порка,не красиво это,все на одного).Да!) он вредный,но он умный,а это на форуме важно для всех
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
"Раньше белый люди прилетал, чудо приносил, 2 кнопки там был. Был, был. Леонида сам видел."
Такой уровень наблюдается. Леонид, если выводы не можешь делать, значит доверяй специалистам.
Тебе уже разжевали, а воз и ныне там.
Специалистам? Ты что ли? По чукотский общаться не умею. Сомневаешься, что так было? Если так, то вопросов больше не имею.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Бред.
Особенно смешно слышать этот бред от того, кто не грабит, а только полирует.
Вероятность выпадения чертежа при грабеже уже давно сделали ниже вероятности при полировке. И писали об этом.
Знания можно получить двумя путями - читать написанное или приобретать свой опыт.
Ты не делаешь ни того, ни другого, а, вместо этого, высасываешь из пальца какую-то хрень и постоянно садишься в лужу.
Так было. Это точно. Странно, не ужели нет ни одного человека, кто бы это помнил?
Грабить мне тоже приходится, не часто, но приходится. Находя в грабеже чертежи, я могу сопоставить. Чего и тебе желаю. Они практически одинаковы.

А чего не здесь? Ссышь, когда страшно? Ну так я по помойкам и церквям не ходок.
Не понял. Это ты таверну помойкой называешь? И туда ты не ходок? Загляни в Таверну, Интересные факты. Врунишка. Или там другой не умный, злобный старикашка был - нуб во всём: логике, такте, библии и т.д., кроме астрономии?

Есть две основные составляющие игры (война и копание) и, соответственно, две ипостаси игрока-соседа: враг и союзник. С врагом - воюешь (нападаешь, грабишь), с союзником - дружишь (полируешь, поставляешь товары).
Первая составляющая, приносящая в он-лайн играх адреналин, крайне ограничена. Именно эту составляющую ты и предлагаешь урезать, позволив нападать, но полировать.
Адреналин? Твоя мысль ясна, не понятно чего ты её повторяешь, как заклинание и почему ты считаешь её единственно верной. Развлекайся, получай адреналин по полной:D. Это нововведение не помешает тебе его отхватить. Я лучше на охоте адреналин получу. А тут бы просто... человечности... Но это не к тебе. К счастью, есть и другие игроки.

Тогда ты вообще занимаешься ерундой. Ты же писал, что на летнем ивенте выиграл кучу брюлей. Потрать 200 и не мучайся.
Или соврал?
Не надо переверать мои слова. Да и тебе ли говорить на счёт вранья:). В начале конкурса, я писал, о том что выигрывал все возможные бриллианты. Какие появлялись. И не говорил, что их было очень много. А после, колесо ускорилось и вело себя не предсказуемо. Брюли я трачу только на расширения.
Твоё видение это - вторая неактивная кнопка.
Это видение ещё называют "глюком".
Вот тебе скрин окна после победы. Покажи в нём вторую неактивную кнопку:
http://radikal.cc/Img/ShowUploadedImg?id=8def12fd864f4324b2748c15b180fe11
Не ужели ни кто не подтвердит мои слова? Не осталось ни одного человека, кто бы это помнил? Модераторы? Старые игроки? Нет ни кого?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Леонид привет.Предложение хорошее и я б к нему добавил ВОТ такую игровую опцию "оставить у порога пирожок",а чё?я напал - победил - и взаместо грабежу пирожок у порога остовляю.Типа,на подкрепись слабак!)))) И кстати Порк,как не странно и не обидно вам прав,ни к чему изощряться то,получиться так,долбанул игрока - и тут же облагородил ему чё нить,благородный типа я агрессор))),но мораль то тута вовсе не причём,раздвинуть лимит выбора строений игровых опосля победы над ботами в защите,для получения фрагментов от ВС хотите?Молодцы,похвально. Кто ж позволит то и очки боевые за победу рубануть,и выбирать толи грабить толи облагородить или мотивировать? я склоняюсь к тому,что ни кто) PS. и не нападайте толпой на Порка,не красиво это,все на одного).Да!) он вредный,но он умный,а это на форуме важно для всех
Лителбой, давно тебя не видел. Ну против, так против, это твоё мнение и я его уважаю. По поводу много страдания Порка, которого все гнобят... Ты сам в это веришь? Он с разбега из всего делает лужу и прыгает туда. В этой теме, число его осуждающих и поддерживающих поровну.
 

DeletedUser21

Guest
Леонид, тебе уже аргументировали.
У тебя ничего подобного нет.
Тут уже твои глупости можно скапливать и изгаляться над ними.
 

DeletedUser6453

Guest
я бы не сказал что Леонид пишет глупости.мне лень например комментировать глупые посты порка
 

DeletedUser

Guest
Леонид, тебе уже аргументировали.
У тебя ничего подобного нет.
Тут уже твои глупости можно скапливать и изгаляться над ними.
Чего скопить? Не помнишь ты. Я помню. Предложение тебе не нравится, ну и флаг тебе в руки. У меня аргументы в пользу предложения не менее весомые. Аргументы закончились, а по флудить хочется? Пойдём в Таверну.
 

DeletedUser21

Guest
Итак,впервые столкнулся с хорошим таким тугодумством.
Начнем с начала.
Далеко не следует отталкиваться от того,что было. Игра была кривой. Не было Великих строений и многих других функций.Даже торговли в гильдиях.Поэтому,все банально ограничивалось боями,грабежами и полировками. Тогда было выгодно иметь много действий без вреда. Не влияли они друг на друга.
Сейчас же,это предложение очень сильно связано в первую очередь с чертежами. И с соседями,предложение связано только с ними.
Основной посыл автора,и при том,эгоистический,но приносящий формально пользу - увеличение получения игроками чертежей.


Леонид; сказал(а):
Логика… Я предлагаю уровнять возможность получения чертежа, тех, кто хочет грабить и тех, кто хочет воевать и не грабить.

Прошу обратить внимание. Уже писалось на форуме,что с Полировки шанс больше,чем с грабежа.
Глупо это отрицать. Так было,и так будет при текущем механизме. Что тоже не нужно оспаривать.

Грабеж предполагает еще бонус,собственно того,что мы можем ограбить. Нарушается баланс. В игре строгое разделение,и оно сильно видно,между воюющими (соответственно,какой грабеж,если ты не воююешь?),и мирными игроками.
1. Чертеж сейчас получить очень и очень просто. Это предложение не имеет смысла уже по факту. Ибо 80 грабежей ты не получишь,даже если бы на них повысили вероятность. Но! Мы помним основную мысль! Что воюющему игроку мы хотим увеличить вероятность. Но зачем? Воюющий игрок очень активен. Ему не нужно полировать соседей. Он может отполировать 2-3 гильдии. И до бесконечности. Этим так же уже предложение не нужно. Если бы количество игроков было ограничено,предложение имело бы право на смысл.
2. ВС вообще не надо трогать. Леонид хочет дать подвижку. Наооборот,надо что-то решать со стройкой текущих. Ибо спрос меньше предложения,и разрыв все больше.

И резюмируем данной фразой.
Pork; сказал(а):
Я и говорю: лезешь на ёлку.
И почему же у них должны быть равные возможности?
Уже и так за грабёж сделали вероятность меньшей, чем за полировку.

Уже сделали.Специально и правильно. И напомню,при текущем механизме это не поменяют. Если будешь спорить,ты подтвердишь свою несостоятельность.


Мы говорим далее.
Леонид; сказал(а):
Какую? Грабёж? или бои? Я вижу возможности, С расширением рамок, и увеличение боёв, среди тех, кто не грабит.

А зачем,еще раз говорю,лезть на елку? Порк завуалированно,если ты не понял сразу,дает тебе понять.Не нужно велосипед придумывать. Вероятность за полировку большая? Большая. Значит ты с соседями воююешь,а потом,полируешь гильдию,и друзей.И другие гильдии.
Бои идут только с соседями,мы помним об этом.Значит деление по атакерам и шахтерам идет по ним,и рейтинг идет по боям с соседями. Сесть на 2 стула не получиться. Баланс примитивен,плох,но он есть. И твое предложение его рушит. Даже и за счет ВС.
Аргументы - что заставит воевать - это еще больший бред.
Ты не знаешь психологии. Уж поверь,у более-менее активного игрока (при желании),даже если ему вообще отключить соседей,он может туда не заглядывать,через 3-4 месяца от начала игры будут почти все чертежи. И уж такие,какие он хочет точно.


А посему,не надо здесь ничего убирать.И менять.Добавлять надо,добавлять.
Умом работать. Рынок не починен,много чего не сделано.
Нет,блин,Гениальные идеи в голову приходят.
Всем спасибо.
 

DeletedUser

Guest
Ну да,ошибся я и? Смешно видать вам)))Ну а что касается оскорблений,продолжайте в том же духе)))
Что тут смешного? Наоборот - грустно.

Грабить мне тоже приходится, не часто, но приходится.
Не ври, пожалуйста.
Если бы ты грабил СЕЙЧАС, то не нёс бы бред про существование СЕЙЧАС второй неактивной кнопки.



Я лучше на охоте адреналин получу. А тут бы просто... человечности... Но это не к тебе.
О, да! Великая человечность - охота.
Тебе что - жрать нечего?
В армию идти - все больные, геи и пацифисты. На зайца с белкой, конечно, адреналин побезопаснее будет.

Не ужели ни кто не подтвердит мои слова? Не осталось ни одного человека, кто бы это помнил? Модераторы? Старые игроки? Нет ни кого?
Охо-хо.
БЫЛИ две кнопки.
Не СЕЙЧАС, как ты утверждаешь, а месяцев 9 назад.
Когда ввели ВС оставили только одну - грабёж (несколько позже и вероятность выпадения чертежей при грабеже определили ниже, чем при полировках).
Дошло?
Попробуй ещё раз: при введении ВС оставили только грабёж.
Дошло?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7954

Guest
Так было. Это точно. Странно, не ужели нет ни одного человека, кто бы это помнил?

Не ужели ни кто не подтвердит мои слова? Не осталось ни одного человека, кто бы это помнил? Модераторы? Старые игроки? Нет ни кого?

Я не старый игрок (играю 3 месяца), и уж тем более не модератор, но ваши слова подтвердить смогу, т.к. здесь на форуме видел на одном из скринов 3 кнопки после грабежа - ограбить, полировать и мотивировать.
Запомнил этот скрин, как раз потому что удивился, узнав, что оказывается когда-то было и так

Здесь уже объяснили, почему так не стало и почему так не будет. Ну не будет и не будет, черт с ним
 

DeletedUser

Guest
Далеко не следует отталкиваться от того,что было .
Ну как это не стоит. Ты же со мной спорил, что не было этого, чукотскими речами общался. Мне это напомнило, как ты со мной спорил на счёт торговли. Что соГи мог принять предложение, но был другой значок, и надо было потратить СО. Помнишь? Пока я не нашёл слова Айревента, потом ты спор прекратил. Слова мне мои, тогда никто не подтвердил. Сейчас подтвердили и это стало не важно? Нет. Как говориться, один раз это случайность, два – закономерность.

Даже торговли в гильдиях.
Торговля в Ги была с момента их образования.
Тогда было выгодно иметь много действий без вреда. Не влияли они друг на друга.
Кому было выгодно? И почему не выгодно сейчас? О чём речь?
Сейчас же,это предложение очень сильно связано в первую очередь с чертежами. И с соседями,предложение связано только с ними.

Ну и что?
Основной посыл автора,и при том,эгоистический,но приносящий формально пользу - увеличение получения игроками чертежей.
Опять эгоистический? Приведи мне пример не эгоистического предложения. Дай определение эгоизма.
Как я уже писал, можно уменьшить общее выпадание чертежей от действия и компенсировать этим.

Прошу обратить внимание. Уже писалось на форуме,что с Полировки шанс больше,чем с грабежа.

Писалось! А ещё писалось, что: нельзя было полировать, после победы; не было чёткого разделения на гильдейский и соседский рынок; фашисты убивали по пять русских солдат за одного своего. Что с того? Есть данные разрабов? Масштабная статистика? Или всё как в поговорке: по… и спать пошли?
Глупо это отрицать.
Вот этот аргумент меня убедил. Всё сдаюсь)

Грабеж предполагает еще бонус,собственно того,что мы можем ограбить. Нарушается баланс. В игре строгое разделение,и оно сильно видно,между воюющими (соответственно,какой грабеж,если ты не воююешь?),и мирными игроками.
1. Чертеж сейчас получить очень и очень просто. Это предложение не имеет смысла уже по факту. Ибо 80 грабежей ты не получишь,даже если бы на них повысили вероятность. Но! Мы помним основную мысль! Что воюющему игроку мы хотим увеличить вероятность. Но зачем? Воюющий игрок очень активен. Ему не нужно полировать соседей. Он может отполировать 2-3 гильдии. И до бесконечности. Этим так же уже предложение не нужно. Если бы количество игроков было ограничено,предложение имело бы право на смысл.
2. ВС вообще не надо трогать. Леонид хочет дать подвижку. Наооборот,надо что-то решать со стройкой текущих. Ибо спрос меньше предложения,и разрыв все больше.
1) Это троичное изложение слов Порка и моих. Где строгое разделение? Нет его.
Смысл, завлечь в воюющие игроки из “шахтёров”. Я хочу полирнуть соседа, а не записываться для этого в твою Ги. Они мне не нужны. Что в этом полохого?
И резюмируем данной фразой.

Уже сделали.Специально и правильно. И напомню,при текущем механизме это не поменяют. Если будешь спорить,ты подтвердишь свою несостоятельность.
]
Тяжёлый случай. Я тебе в скайпе писал: То что это предложение не примут, так тут не надо быть экстрасенсом. Посмотри, сколько принято предложений - 0. И что? Закроем раздел?
С первого раза не ясно?

А зачем,еще раз говорю,лезть на елку?
Ты говоришь в начале, что это эгоистическое предложение, увеличивающее число чертежей (т.е. имеющее смысл), а затем сравниваешь с бесполезным лазаниям по елке. В Таверне, я подробно прошёлся по этому высказыванию. Не дошло? Учебник логики поможет. Ты ещё молодой.

Порк завуалированно,если ты не понял сразу,дает тебе понять.Не нужно велосипед придумывать. Вероятность за полировку большая? Большая. Значит ты с соседями воююешь,а потом,полируешь гильдию,и друзей.И другие гильдии.
Бои идут только с соседями,мы помним об этом.Значит деление по атакерам и шахтерам идет по ним,и рейтинг идет по боям с соседями. Сесть на 2 стула не получиться. Баланс примитивен,плох,но он есть. И твое предложение его рушит. Даже и за счет ВС.
Аргументы - что заставит воевать - это еще больший бред. Ты не знаешь психологии. Уж поверь,у более-менее активного игрока (при желании),даже если ему вообще отключить соседей,он может туда не заглядывать,через 3-4 месяца от начала игры будут почти все чертежи. И уж такие,какие он хочет точно.
Опять троичный пересказ, опять и опять. С моего поста и поста Порка.


А посему,не надо здесь ничего убирать.И менять.Добавлять надо,добавлять.
Умом работать. Рынок не починен,много чего не сделано.
Нет,блин,Гениальные идеи в голову приходят.
Всем спасибо.
Как я уже говорил предложение я создал в вопросах. Но я считаю, не смотря на его малозначительность – это улучшит игру.
P.S. Ты прав в одном. Порк, знает игру лучше тебя. Он хотя бы её помнит.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Не ври, пожалуйста.
Если бы ты грабил СЕЙЧАС, то не нёс бы бред про существование СЕЙЧАС второй неактивной кнопки.
А так ты пытаешься цепляться к словам. Мол, её совсем нет. Ну, так выражайся правильно. Граблю регулярно двух соседей, если не забываю заглянуть.

И таверну и церковь.
Я ведь в самом начале той темы писал, что меня попросили ответить. Ты, конечно же, этого не помнишь - у тебя память очень избирательна. Сказываются физиологические изменения.
Я не видел причин отказывать человеку.
Нет уж, либо не ходишь – мужик, человек слова, либо – врунишка. Я вот не хожу в публичный дом, как бы меня кто не просил, не пойду. Если схожу, то говорить так не буду.
О, да! Великая человечность - охота.
Тебе что - жрать нечего?
В армию идти - все больные, геи и пацифисты. На зайца с белкой, конечно, адреналин побезопаснее будет .
Человечности в игре. Если тебе не нравится этот пример, то попрыгай с тарзанки, с парашюта, сплавься по реке. Или по качайся на качельке, по прыгай на панцирной сетке.
Если в игре, то поиграй в шутеры. Чем тебе не нравится охота? Нужен баланс популяции.
Чрезмерное появление зверюшек, провоцирует эпидемии. Очусь я и на кабанов, и на волков, даже на медведя ходили.
Охо-хо.
БЫЛИ две кнопки.
Не СЕЙЧАС, как ты утверждаешь, а месяцев 9 назад.
Когда ввели ВС оставили только одну - грабёж (несколько позже и вероятность выпадения чертежей при грабеже определили ниже, чем при полировках).
Дошло?
Попробуй ещё раз: при введении ВС оставили только грабёж.
Дошло?
Я не говорил, что сейчас, а как раз таки 9-ть месяцев назад. Убрали её за долго (несколько месяцев) до введения ВС. Это не взаимосвязано.
Я граблю двоих соседей, а пару дней назад получил чертёж от грабежа. Так что не соглашусь. От куда весточка такая?

- - - Добавлено чуть позже- - -

Я не старый игрок (играю 3 месяца), и уж тем более не модератор, но ваши слова подтвердить смогу, т.к. здесь на форуме видел на одном из скринов 3 кнопки после грабежа - ограбить, полировать и мотивировать.
Запомнил этот скрин, как раз потому что удивился, узнав, что оказывается когда-то было и так

Здесь уже объяснили, почему так не стало и почему так не будет. Ну не будет и не будет, черт с ним
Чуть не то вы видели. Кнопки оставалось две (как и без боя). Одна ограбить, другая - от полировать.
Хочу заметить поднять настроение и грабить - разовое действие. Полировка - временное.
 
Верх