Историческая серия Альберт Эйнштейн

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
einstein_forum_logo.png

Альберт Эйнштейн был единственным в своем роде: он был мыслителем, физиком, пацифистом, мечтателем и даже больше. Его общая теория относительности проложила путь современной физике и изменила представления о пространстве и времени!


Дорогие игроки!

Новое историческое событие начнется 13 марта! На этот раз, как вы уже догадались, мы расскажем вам историю одного из величайших умов всех времен: историю Альберта Эйнштейна. Автор самых революционных работ, которые навсегда изменили теоретическую физику и заработали ему Нобелевскую премию.

Если вам удастся выполнить все задания в срок (до 20 марта), вы получите уникальный портрет Эйнштейна и новое здание в стиле сада барокко: «Шахматная площадь» с усилением мощи атаки, который может варьироваться от 5% до 9% (В зависимости от вашей эпохи, в Океаническом Будущем это даже 10%!).


Наслаждайтесь!


Наследие Эйнштейна из более чем 300 научных статей — как и его гений — вдохновляли и до сих пор продолжают вдохновлять целые поколения далеко за пределами одной лишь теоретической физики.

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)

Мы благодарим вас за вашу поддержку и за игру в Forge of Empires!!

С уважением,
команда Forge of Empires
 

Ivanspb

Граф
второе строение которое атаку дает. отлично! скоро будет смысл и диал с васей прокачать =)
 

Urrisam

Рыцарь
Вопрос: площадь еще и население дает, или требует население для постройки?
 

DeletedUser20872

Guest
Подскажите! А в призах будут военные здания? Я имею виду которые юнитов производят
 

Baul

Император
Значимость этого приза трудно переоценить. Может кто-то помнит мою тему про Уголок Оратора. Это самый крутой из ивентовых призов, какие есть вообще.

Как уже в другой теме ранее говорили, что "теперь все будут вопить, что Оратор нужен". Да. Оратор нужен. Но уже разница не такая острая будет между теми кто в игре 1 год, а кто более.

Про Диль с Васей я не понял вообще к чему это. С данным призом не соотносится никак. Соотносится только с ЦУО.
 

DeletedUser4922

Guest
Подскажите! А в призах будут военные здания? Я имею виду которые юнитов производят
Нет.Главный приз- скверик(площадь)+ава Энштейна.Все остальное,как и раньше во всех исторических:монеты,ресурсы,товар и брюли.
 

DeletedUser21141

Guest
ну, не плохо, еще бы чтото новое дали) и пакеты СО . мнооого
 

DeletedUser20223

Guest
Значимость этого приза трудно переоценить. Может кто-то помнит мою тему про Уголок Оратора. Это самый крутой из ивентовых призов, какие есть вообще.

Как уже в другой теме ранее говорили, что "теперь все будут вопить, что Оратор нужен". Да. Оратор нужен. Но уже разница не такая острая будет между теми кто в игре 1 год, а кто более.

Про Диль с Васей я не понял вообще к чему это. С данным призом не соотносится никак. Соотносится только с ЦУО.
Не согласен что разница стала меньше, по факту те у кого есть Уголок получают и Доску, разница остаётся, и я не завидую тем кто будет регаться после этого ивента. По-хорошему должны уровнять всех - те у кого есть Уголок, не смогут получить Доску или наоборот дать всем возможность выиграть и Уголок и Доску. Кстати интересно, а будут ли ещё такие здания и не приведут ли они к дисбалансу..
 

DeletedUser12487

Guest
А что , изменят диал с васей?
Бонус к дэфу города, человек намекает, что у грабителей бонус больше будет в атаке, а значит и дэф города надо как то усиливать (поднимать бонусы атаки/защиты):D:D:D
 

Baul

Император
Не согласен что разница стала меньше, по факту те у кого есть Уголок получают и Доску, разница остаётся, и я не завидую тем кто будет регаться после этого ивента. По-хорошему должны уровнять всех - те у кого есть Уголок, не смогут получить Доску или наоборот дать всем возможность выиграть и Уголок и Доску. Кстати интересно, а будут ли ещё такие здания и не приведут ли они к дисбалансу..
Относительная разница стала меньше у ныне играющих игроков. Я скорее об этом. Приведу пример. Принципиальный уровень атаки для играющих в Арктике и проходящих экспедицию четвертый уровень - 140%. Именно с такой атакой реально пройти большинство этапов 4 уровня. Если меньше будет, то частенько плазма не будет выстреливать плазму врага с 2-х выстрелов, оставляя 1 единичку здоровья. А это чревато пригрышем, ну или большими потерями.

Как сейчас набивается 140 атаки - Это боевые ВС 10/10/10, 30 от таверны, Оратор + ЦУО. У кого-то стоят казармы парящих, реже дронов драконов.

У кого Оратора нет, тот ставит 6-7 ЦУО. Что такое 6-7 ЦУО. Ну около 20 к населения съест и 80 клеток площади - это еще ладно. Но Алька заткнется на производство ударных отрядов вместо разбоев. Это уже не особо приятно. Другими словами каждые лишние 9-10% атаки от здания, не забивающего Альку - манна небесная.

Я согласен с мыслью, что вновь регистрирующимся игрокам будет сложнее. Не сразу, а потом, когда до Арктики дорастут.

На мой взгляд разработчики допустили упущение в прошлом, введя ивент с бонусом, повышающим 2-й по значимости параметр игры - атаку в нападении. 1-й параметр - защита в нападении. Его пока, к счастью, не трогает никто. Только от боевых ВС идет.

Логика на данный момент понятна. Играющие сейчас немножко подравняются к тем, кто регился до Оратора. Но пройдет год и проблема еще более обострится. Надежда на то, что к этому моменту многие аксакалы перегорят и свалят. :)))
 

DeletedUser18689

Guest
Надежда на то, что к этому моменту многие аксакалы перегорят и свалят. :)))
Следуя такой логике, проще было бы не вводить новое строение, дающее атаку, а просто дождаться когда игроки с оратором бросят игру и баланс выровняется сам собой;)
 

Baul

Император
Следуя такой логике, проще было бы не вводить новое строение, дающее атаку, а просто дождаться когда игроки с оратором бросят игру и баланс выровняется сам собой;)
Никто не будет играть в эту игру вечно. Также как все мы 100% когда-нибудь умрем. ;) Вопрос лишь в том - когда это произойдет.

Обычно владельцам онлайн-проектов не особо интересны разжиревшие аксакалы, которые уже давно неплатежеспособны и лишь критикуют все нововведения. Интересы молодые, алчущие и страждущие. Поэтому в контексте этой логики, что чем быстрее уйдут все "со стажем 3 года", тем легче будет молодым.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх