Алькатрас

  • Автор темы DeletedUser5689
  • Дата начала

DeletedUser5689

Guest
А вот и он, громадный и беспощадный:) alcatraz1.jpgalcatraz2.jpg

Второй бонус - каждые 24 часа приносит 8 свободных юнитов. Рандомно по типам, исхдя из типов имеющихся военных построек у игрока
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser796

Guest
то есть, получается, через пару месяцев мне будет крайне трудно найти среди полутыщи юнитов тех, которые производятся, а не халявные...:whistle: а через год? :blink:
Или он просто строит 8 юнитов, и пока они не перемрут, новых не делает?
 

DeletedUser6453

Guest
на самом деле а не много ли 8 юнитов?это еще на 1ом уровне а на 10м сколько?:blink:
 

DeletedUser3863

Guest
а может там такой прикол: с увеличением уровня счастье растёт, а кол. юниотов падает:rolleyes:. Ведь разработчики любители "оригинального".
 

DeletedUser4838

Guest
Бонус оригинальный, для аттакеров очень даже нужный, казарм меньше строить можно опять таки... Однако не смотря ни на что, даже у самых активных вояк этих юнитов будет скапливаться неимоверное количество, придется наверное тупо удалять их из инвентаря!!!
 

DeletedUser4242

Guest
баланс, давай до свиданья

Мне просто интересно в результате каких логических изысканий Вы пришли к такому умозаключению?!
8 юнитов без восстановления на первой уровне и, заметьте, не факт, что на втором их будет не 9...
Но: 1) 70 клеток площадь, фактически это даже больше ТРЕХ казарм новой эпохи...
2) 8 юнитов рэндом... то есть, чтобы получить фактический бонус надо, что бы все казармы были одной эпохи...

Фактически бонус просто убирает возможность премиум и ТОП игроков брать по несколько башен за круг ибо конкуренция в рамках одной башни возрастет...
Но это восстановление баланса, действие противоположное!
 

DeletedUser5046

Guest
Класс мне нравится, как раз для меня я люблю повоевать а после отпуска, у меня уже нету времени чтобы полностью востоновить потери среди всех моих войск, этот ВС как раз к стати.:up:
 

DeletedUser4838

Guest
Даже если и все 10 уровней будет +8 юнитов это нормальная прибавка ежедневно!!!
 

DeletedUser

Guest
Хочу напомнить, что размеры в (10*7) 70 клеток. Размер казарм 20 клеток (одна 18). 3,5-4 казармы можно воткнуть. Они дадут больше 8 юнитов, если достаточно населения. Будем ждать новых сведений.
 

DeletedUser5689

Guest
Нужно еще насобирать товаров..., а это смогут сделать только развитые игроки, у которых и так много казарм. Баланс не восстанавливается. Первыми здание смогут поставить донаты, вторыми - задроты. И те и другие и так хорошо развиваются, и так хорошо воюют.

Главная функция здания - экономия места. Можно удалить одну общественную постройку и не менее 4 штук военных, а это не хило экономит население. Пункт Призывников требует 1420 человек, 4 пункта - 5680. Это 5 высотных зданий, общей площадью 45 клеток + 100 клеток (4 пункта призывников) + 25 клеток (счастья, как мин. покроет 1-ну эл.станцию). Итого (170-70) здание приносит свободных 100 клеток.
 

DeletedUser5689

Guest
Проблема действительно не у всех. Прогрессивизм завершил 10 дней назад. Теперь новые все товары отдаю гильдии.
 

DeletedUser5689

Guest
Возможно это как плюшки у Диала и Кастеля. Каждые два уровня +1. Если так, то к 10-уровню - 13 юнитов. Это уже можно удалить 5 казарм...
 
Верх