Алькатрас

  • Автор темы DeletedUser5689
  • Дата начала

DeletedUser6453

Guest
Габарус,я понимаю,задротство уменьшает головной мозг,но можно ведь и форум читать.
Облегчают все,что можно.Большой резерв юнитов - простор для задротства,еще больше обесценивает рейтинг,и рушит баланс по части умения.
задродство не уменьшает головной мозг
 

DeletedUser

Guest
Когда будет Алькатрас? Вроде, сегодня обещали.
 

DeletedUser21

Guest
Обнова днем всегда. Не будь нубом, Леонид.
 

DeletedUser8318

Guest
alkatraz.jpgalkatraz2.jpg
Алькатрас вот блин до него еще качаться пол века! они могли бы вот как обновления 1.10 вести туда еще парочку ВС до колониальной эпохи или до позднего средневековья ! а то так не интересно ))) 5 видов товаров , еще 2 добавили бы , еще новые виды войск с пассивным бонусом как у рыцарей например когда 1 остается повышается защита ... а то игра станет скучной в эре прогресевизма
 

DeletedUser4838

Guest
Никто не замечал такой закономерности по Алькатрасу, чем больше казарм определенных юнитов, тем их больше в рэндоме и выпадает... У меня например 2 танковых казармы, вот танков уже на 2 страницы навалило, а солдат всего 3 штуки за все время выпало - 1 казарма. Или я ошибаюсь???
 

PDranger

Барон
Никто не замечал такой закономерности по Алькатрасу, чем больше казарм определенных юнитов, тем их больше в рэндоме и выпадает... У меня например 2 танковых казармы, вот танков уже на 2 страницы навалило, а солдат всего 3 штуки за все время выпало - 1 казарма. Или я ошибаюсь???

так логично, чм больше домов тем больше коэфициент на рандоме.
 

DeletedUser1666

Guest
Никто не замечал такой закономерности по Алькатрасу, чем больше казарм определенных юнитов, тем их больше в рэндоме и выпадает... У меня например 2 танковых казармы, вот танков уже на 2 страницы навалило, а солдат всего 3 штуки за все время выпало - 1 казарма. Или я ошибаюсь???

есть такое,у меня снайперов 4 казармы и 3 танковых заводов и 1 артиллерия,так вот снайперов и танков всегда много, а вот пушек за всё время выпало чуток.
 

DeletedUser5563

Guest
У меня по 1 - снайперы, танки и разбойники. За всё время выпало - 37 танков, 25 снайперов и 20 разбойников, вот такой расклад при одном здании.
 

DeletedUser6453

Guest
стройте тогда все по 1 или по 2 казармы.%будет одинаковым.печаль-у меня еще и чертежа 1го нету с алькатраса:unsure:
 

DeletedUser4838

Guest
ЧЕРТЕЖ У МЕНЯ БЫЛ ЕДИНСТВЕННЫЙ, С КОТОРОГО Я СОБСТВЕННО И ПОСТРОИЛ АЛЬКАТРАС, ЗАТО НА ШАТО СЫПЯТСЯ...
 

DeletedUser6453

Guest
на след.год наверно соберу алькатрас))) хотя в арве у меня 1 чертеж вышел.там и логово разбойников есть а вот в сиге их нету.жаль что нельзя переносить здание между мирами))
 

DeletedUser4838

Guest
Вот возникла у меня одна идея, в зависимости от того как код программисты написали, если отключить все военные здания кроме одного, только юниты этой постройки и будут сыпаться???
 

DeletedUser5563

Guest
Алькатрас - это чума, у меня две армии укомплектованы, 6 дополнительных листов полны (это каждый по 16 юнитов), а они всё сыпятся... Даёшь ги войны!!! :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3150

Guest
Урежут наверно скоро Алькатрас. Сделают какую-нибудь каку типа срока жизни юнитов длиной в неделю.
 

DeletedUser6453

Guest
да такое и у меня ощущение.слишком щедрая награда
 

DeletedUser4838

Guest
А вы их растрачивайте, раненых в бой запускайте, на сильных соседей нападайте и не будут копиться.
Вряд ли что то изменят, уже меняли на тестовом и количество урезали, думаю это финишный вариант, если мы конечно на форуме плакаться не будем что нам слишком юнитов много...
 
Верх