Алькатрас

  • Автор темы DeletedUser5689
  • Дата начала

DeletedUser4838

Guest
По +1 на каждые 2 уровня юниты, нормально... А вот счастье не ахти как растет, посмотрим что там нам Библиотекарь выложит по 10 уровню...
 

DeletedUser

Guest
Нужно еще насобирать товаров..., а это смогут сделать только развитые игроки, у которых и так много казарм. Баланс не восстанавливается. Первыми здание смогут поставить донаты, вторыми - задроты. И те и другие и так хорошо развиваются, и так хорошо воюют.

Главная функция здания - экономия места. Можно удалить одну общественную постройку и не менее 4 штук военных, а это не хило экономит население. Пункт Призывников требует 1420 человек, 4 пункта - 5680. Это 5 высотных зданий, общей площадью 45 клеток + 100 клеток (4 пункта призывников) + 25 клеток (счастья, как мин. покроет 1-ну эл.станцию). Итого (170-70) здание приносит свободных 100 клеток.
Как Алькатрас заменит 4 казармы? На пару минут я могу заходить в игру 4 раза с интервалом 4 часа (это может почти каждый). Значит 4 казармы произведут 16 юнитов, а не 8 алькатрасовских. Я считаю, Алькатрас заменит 2 казармы и одну электростанцию (на первом уровне). На последнем, около, трёх. А размеры у него 3,5-4 казармы. Вот вам и баланс.
 

DeletedUser3150

Guest
Как Алькатрас заменит 4 казармы? На пару минут я могу заходить в игру 4 раза с интервалом 4 часа (это может почти каждый). Значит 4 казармы произведут 16 юнитов, а не 8 алькатрасовских. Я считаю, Алькатрас заменит 2 казармы и одну электростанцию (на первом уровне). На последнем, около, трёх. А размеры у него 3,5-4 казармы. Вот вам и баланс.

Баланс через месяцок надо смотреть, когда Алькатрас наклонирует пару сотен рыл. Оживляться-то они одновременно будут. Меняй раненых на живых и снова нападай. И ждать не надо выздоровления. Можно обработать в короткие сроки всю ленту соседей.
 

DeletedUser4838

Guest
Все равно выгодно, так как они в запасе лежат постоянно и их можно в бой запускать в любую минуту, а казарменных ждать надо по 4 часа... Накопить можно за 4 дня например 32 юнита и спокойно потом фармить не считаясь с потерями... Да и вряд ли потери будут более 8 юнитов за сутки, лично я больше 3 не теряю никогда...
 

DeletedUser5689

Guest
С моим подбором соседей за сутки можно и больше 20-ти юнитов потерять. Так что ВС в тему.

К стати, дополнительное место будет освобождаться на экономии счастья, которое остается от удаления домиков
 

DeletedUser6453

Guest
у меня стоят 3 снайпера и 3 танка.24 юнита хватает на всех соседей в 2 этапа.если с алькатрасом то будет возможным пройти их всех за 1 раз.на самом деле может к гивойнам этот бонус когда кроме соседей можно будет нападать на др.игроков.и тогда можно будет воевать до озеленения:laugh:
 

DeletedUser5697

Guest
Что-то я сомневаюсь что можно будет наплодить кучу юнитов, разрабы наверняка введут какой-нибудь ограничитель или привязку численности алькатрасовских юнитов к числу населения города. Ведь по смыслу игры подразумевается что именно население содержит юнитов (казармы).
 

DeletedUser

Guest
Что-то я сомневаюсь что можно будет наплодить кучу юнитов, разрабы наверняка введут какой-нибудь ограничитель или привязку численности алькатрасовских юнитов к числу населения города. Ведь по смыслу игры подразумевается что именно население содержит юнитов (казармы).
На сколько я понимаю, Алькатрас, добавит 8-мь свободных юнитов (на первом уровне). Как казарма добавляет 4-ре. Если это так, то я не понимаю в нем принципиального доминирования. Он заменит две казармы. Если же он будет давать бесконечное число юнитов в резерв, то это будет вирус. Но я в этом сомневаюсь. У кого есть доподлинная инфа?
 

DeletedUser5563

Guest
На португальском форуме сегодня опубликованы новые значения счастья и количества юнитов, это как бы финальная версия Алькатраса. Ниже приведены новые значения


LvL Hapiness Military Units (Уровень, счастье, количество юнитов)
1 --- 2700 --- 4
2 --- 3100 --- 4
3 --- 3800 --- 5
4 --- 4300 --- 5
5 --- 4800 --- 5
6 --- 5500 --- 6
7 --- 6000 --- 6
8 --- 6600 --- 6
9 --- 7100 --- 7
10--- 8600 --- 8

И на тестовом форуме тоже пишут, что сегодня количество юнитов на 4 уровне уменьшилось с 9 до 5.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5689

Guest
Ха, исправили, наверное подумали, что погорячились )))) Счастья норм
 

DeletedUser

Guest
Хелос, а войны появляются по пять в день и в случае, если они не умерли? Можно ли копить свободных юнитов из Алькатраса? Можешь спросить у его обладателя?
 

DeletedUser5563

Guest
Копятся, но насчёт есть или нет лимит, никто не пишет пока, наверное, не нахапали ещё столько :)
 

DeletedUser

Guest
Так этот, Алькатрас, просто, вирус какой то. Скопил 30 юнитов, мало, скопил, 100. И всё. Вся линейка за раз.
 

DeletedUser796

Guest
Они что издеваются? Кто-то в шутку написал, типо прикол с каждым лвл кол-во юнитов уменьшается? Угадал, приколист! Мда соригинальничали разрабы :D :D :D

Не с уровнем уменьшаются, а вообще количество юнитов пересмотрели на тестовом.
 

DeletedUser3863

Guest
На португальском форуме сегодня опубликованы новые значения счастья и количества юнитов, это как бы финальная версия Алькатраса. Ниже приведены новые значения


LvL Hapiness Military Units (Уровень, счастье, количество юнитов)
1 --- 2700 --- 4
2 --- 3100 --- 4
3 --- 3800 --- 5
4 --- 4300 --- 5
5 --- 4800 --- 5
6 --- 5500 --- 6
7 --- 6000 --- 6
8 --- 6600 --- 6
9 --- 7100 --- 7
10--- 8600 --- 8

И на тестовом форуме тоже пишут, что сегодня количество юнитов на 4 уровне уменьшилось с 9 до 5.
http://clip2net.com/s/5GkJst[/QUOTE] Вы сначало разберитесь, а то непонятка получается.
 

DeletedUser796

Guest
Вы сначало разберитесь, а то непонятка получается.

Вы это, собственно, кому написали?

Разработчикам? Так они и "разбираются сначало" на тестовом сервере.

Игрокам, которые поделились инфой с тестового? То есть, не надо им никому ничего рассказывать, пусть оофициального обновления ждут? А то у вас "непонятка получается". Так наздоровье, не читайте такие темы, и не будет "непоняток".
 

DeletedUser5563

Guest
Вы сначало разберитесь, а то непонятка получается.
А что тут непонятного? В первой версии, на тестовом сервере поставили бонус, начиная с 8 юнитов. Теперь подумали и переиграли - уменьшили бонус на юниты. Вот и всё. На 4 уровне было 9 юнитов, стало пять. Корректировка, так сказать.
 
Верх