Алькатрас

  • Автор темы DeletedUser5689
  • Дата начала

DeletedUser3863

Guest
я насчёт счастья, посмотрите внимательно.
 

DeletedUser

Guest
угу и по юнитам и по уровню счастья будут коррективы так что темку можно прикрыть я думаю.
 

DeletedUser4242

Guest
Прикрывать можно... Последний вопрос: а юниты все одинаковые дают и одной эпохи... Или как рэндом выпадет.... То есть могут одной, а могут разных эпох... Так и с родом войск?
 

DeletedUser6453

Guest
Прикрывать можно... Последний вопрос: а юниты все одинаковые дают и одной эпохи... Или как рэндом выпадет.... То есть могут одной, а могут разных эпох... Так и с родом войск?

скорее всего все 4 юниты одного типа и той эпохи в которой находиться игрок
 

DeletedUser3150

Guest
Здание предоставляет один раз в 24 часа 4 и более (в зависимости от уровня) свободных военных юнитов (случайный выбор) в зависимости от наличия военных построек в городе и постоянный бонус уровня счастья.

Пока другой информации вроде нет. Делайте выводы.
 

DeletedUser4838

Guest
Я понял что будут предоставляться юниты тех казарм которые есть у вас в городе, например при наличии казарм броневиков, призывников и снайперов мы получим - 2 броневика, 1 солдат и 1 снайпер, либо 3 снайпера и 1 солдат рандомно...
 

DeletedUser6453

Guest
Я понял что будут предоставляться юниты тех казарм которые есть у вас в городе, например при наличии казарм броневиков, призывников и снайперов мы получим - 2 броневика, 1 солдат и 1 снайпер, либо 3 снайпера и 1 солдат рандомно...
да нет.все юниты одного типа
 

DeletedUser21

Guest
Да неужели? Каждый день, юниты одного и того же типа?
 

DeletedUser21

Guest
Кхм. Так версии и идут, либо полный рандом, в зависимости от казарм, либо одинаковые одной казармы. Третьего нет.
 

DeletedUser6453

Guest
Да неужели? Каждый день, юниты одного и того же типа?

я имел в виду в день,в сутки одного типа все 4 штуки а др.день или тот же или другой тип(если казарм разных несколько)например сегодня выпали 4 снайпера завтра также могут выпасть а может и танки(или др.юниты в зависимости от казарм)
 

DeletedUser21

Guest
Да и так норм. Через неделю начнет активный прирост идти. И баланс похериться окончательно. Как и смысл топа.
 

DeletedUser6453

Guest
согласен и донатство так таковой уже теряет смысл
 

DeletedUser21

Guest
Мм, не совсем..
Все делиться на касты. Правда смешно говорить это человеку, который ценит задротство.
 

DeletedUser4242

Guest
Убей не могу понять как Вы приходите в выводу о конце баланса.... Здание как раз создаст баланс!
 

DeletedUser

Guest
Сейчас, построил 10 казарм, проходишь всю линейку и в топах. Построить 10 казарм, не так уж и просто. После появления Алькатраса, не будет иметь смысла много казарм. Алькатрас, даст бесконечное число войнов. Кстати, если есть Алькатрас, Капитолий - теряет смысл. Он мог пригодиться для постройки большого числа казарм. А тут?
 

DeletedUser21

Guest
Габарус,я понимаю,задротство уменьшает головной мозг,но можно ведь и форум читать.
Облегчают все,что можно.Большой резерв юнитов - простор для задротства,еще больше обесценивает рейтинг,и рушит баланс по части умения.
 
Верх