Событие Археологическое событие 2020

maxwad

Виконт
Чем не компенсация?
Окей. Я получил Святку, которая мне не нужна. Продал антиквару и получил 10 камней и 10000 монет. А потом почесал репу и решил, что нет, она мне всё-таки нужна. Уважаемые знатоки, внимание, вопрос: сколько монет мне придётся потратить на аукционе, чтобы забрать Святку, или сколько камней и монет в индивидуальных лотах?
Я объяснил, "чем не компенсация"?)
 

DeletedUser5747

Guest
Антиквар берёт свой скромный процент - это же капитализм ))
 

DeletedUser20977

Guest
Подскажите пожалуйста, а где можно узнать задания?
 

Adаmant

Барон
Окей. Я получил Святку, которая мне не нужна. Продал антиквару и получил 10 камней и 10000 монет. А потом почесал репу и решил, что нет, она мне всё-таки нужна. Уважаемые знатоки, внимание, вопрос: сколько монет мне придётся потратить на аукционе, чтобы забрать Святку, или сколько камней и монет в индивидуальных лотах?
Я объяснил, "чем не компенсация"?)
Вы себя ведете нелогично
Либо Вам эта вещь нужна, и тогда Вы оставляете ее себе, либо не нужна, и несете антиквару
Представим другую ситуацию
Вы увидели приз дня, подумали, что он Вам не нужен и не стали в этот день проходить квест
А потом почесали в репе и решили, что все-таки нужен
Обратно день не отмотаешь
Сколько тогда Вам придется заплатить антиквару, чтобы купить эту вещь у него?
Вы поняли нелогичность высказанного Вами тезиса?
 

maxwad

Виконт
Вы себя ведете нелогично
Тут не вопрос логики. Ты мне сказал, что я получу компенсацию у антиквара. Я с помощью чисто гипотетического примера показал, какова эта компенсация.

Ещё раз: система, по которой ты копишь свитки и пытаешься максимально выбить тот приз, который тебе нужен, более удобна и универсальна чем та, в которой каждый день тебе гарантировано дают приз дня, но только в одном экземпляре. Мне вообще непонятно, как с этим можно спорить.
 

carnero

Странник
похоже что с утра не скажут, у меня на тайском таймер приза такой же, как и в других мирах
 

Adаmant

Барон
И в следующий ивент взяли и набили более 2 призов
В году 12 месяцев и 8-10 больших ивентов!

А в вашем случае 2 одинаковых приза дня за 2 ивента!
Во-первых, кому как везет, некоторые и одного приза взять не могут
Во-вторых, читайте внимательно, кроме стабильного ежедневного приза я предложил оставшиеся ежедневные призы разложить по специальным очень редким горшкам и разложить их по всей территории ивента

И призы дня в ивентах не всегда повторяются

А вообще, мой ответ был о том, что если мы делаем необдуманный поступок, а потом чешем репу, обязательно что-то потеряем
Чесать репу надо сначала))
 

Hootch

Странник
Что явно с этим ивентом не так. Вчера потратил 5000 свитков и получил только 5 призов дня, а надо 10. Тратить ещё 20000 брильянтов чтобы получить недостающие 5 призов дня это полный бред...
 

DeletedUser27351

Guest
Что явно с этим ивентом не так. Вчера потратил 5000 свитков и получил только 5 призов дня, а надо 10. Тратить ещё 20000 брильянтов чтобы получить недостающие 5 призов дня это полный бред...
Призы дня, надо Вам и везение совершенно разные вещи, а если вы про гранд приз то к концу инвента он по любому соберется) в прошлом инвенте мне надо было 100 аванпостов а собрал только 24, что то не так с тем инвестом)))
 
Последнее редактирование модератором:

Rodger

Герцог
Призы дня, надо Вам и везение совершенно разные вещи, а если вы про гранд приз то к концу инвента он по любому соберется) в прошлом инвенте мне надо было 100 аванпостов а собрал только 24, что то не так с тем инвестом)))
Может и не собраться - были уже преценденты в предыдущих ивентах:)
Идолов если не собирать, делая упор на приз дня - легко можно не добрать 1-2 части Дерижопля
 

DeletedUser5747

Guest
Что явно с этим ивентом не так. Вчера потратил 5000 свитков и получил только 5 призов дня
Я на старте прошлого ивента потратил 4800 и получил только 2 приза дня, видимо вы правы, в этот ивент призы падают слишком часто ))
 
Верх