Игра Автоматическое удаление учетных записей

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Целиком полностью ЗА !!!!! И срок сократить до полугода - ибо ежели не заходить по году - просто неуважение ко всем - согам, игрокам, разрабам...уж всяко можно раз в неделю-месяц в игру(форум) заглянуть... Нет???
 

Baul

Император
Очень плохо, многие игроки возвращаются на старые аккаунты, не играя по 3 года, продолжают играть, за это ФоЭ и любим.
Но, могло быть ещё хуже - удаление через месяц, например...
С точки зрения разработчика эти ушедшие на 1-2 года, а потом вернувшиеся, они погоды никакой не делают. Ушел, пришел, сказал как все плохо или все хорошо и снова свалил.
Истории о том, что игрок свалил надолго, а потом вернулся, это скорее истории о тайной передаче аккаунта, что злостное нарушение правил игры.

Эта штука необходима. Экономия места и адресного пространства, все понятно. Жаль только ,что форум чистить тоже придется. С форумом то, по идее, нет насущной необходимости. Просто по правилам форума никнейм должен быть общий с игровым. А раз такая связка, то с форума тоже удалять.
 

DeletedUser5747

Guest
Все ВСки старых игроков будут выглядить сомнительно прокачаными, там будут сплошть удалёные игроки. Самое страшное, что уже есть топ арочники которые не играют около года, потом замучаешься доказывать, что это тебе Арочник накидал сошек, а не пуш-аак из ЖВ ((
 

Berkanа

Император
Все ВСки старых игроков будут выглядить сомнительно прокачаными, там будут сплошть удалёные игроки. Самое страшное, что уже есть топ арочники которые не играют около года, потом замучаешься доказывать, что это тебе Арочник накидал сошек, а не пуш-аак из ЖВ ((
Ну вообще-то там не будет никакого акка. То есть, если обычно ты можешь зайти в город того, кто вкладывался, то тут ссылки не будет. И, по всей видимости, ровно до тех пор, пока хозяин не полюбопытствует, что же там у него в городе делается. И не зайдет в удаленный акк
 

DeletedUser18994

Guest
Давно пора. Ещё бы добавили таймер на странице городов. Пусть активируется через пару месяцев и показывает время отсутствия игрока. А то в гильдии хоть как то можно проследить активность, а в друзьях только опросы проводить...
 
Давно пора избавиться от "мартвых" душ. Около десятка игроков висят в списке ВС в которые я вкладывался а потом они резко вышли из игры. Причем только единицы хоть как то предупредили. Я и сам играл с большим перерывом, но за это время стиль игры сильно изменился, так что наверно если бы потерял старый логин - начал бы по новой.
 

DeletedUser5747

Guest
Ну вообще-то там не будет никакого акка. То есть, если обычно ты можешь зайти в город того, кто вкладывался, то тут ссылки не будет. И, по всей видимости, ровно до тех пор, пока хозяин не полюбопытствует, что же там у него в городе делается. И не зайдет в удаленный акк
Там будет написано примерно так: Вася Пупкин (удалён)
 

Berkanа

Император
Там будет написано примерно так: Вася Пупкин (удалён)
Да, и это нестрашно само по себе. Хуже будт, если тот Вася с тем же ником пойдет играть в другом мире и нечаянно заскочит в удаленный. Ну или кто-то другой заведет акк Вася Пупкин
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5747

Guest
а в друзьях только опросы проводить...
А то что нечего бафнуть и в таверне нет мест - не показатель? А сайт сос татистикой?

Активность игрока узнать не проблема, пока его не удалили, а вот когда удалят, то и будут потом сносить ВСки по доносам, что там пуш ааками прокачано. Вот у меня есть два топ Арочника в другах, их х уже нет в игре, и видимо не появится. Вклады под 1.9 и даже выше, когда долги возвращали. Моих вкладов у них не сохранится, а их вклады будут у меня висеть, потом врагиначнут строчить жалобы, что я пуш акками Вски прокачал и не докажешь ничего, там десятки тысяч СО вкладов )) а еще десятки арочников рангом поменьше, которых я даже не отслеживаю и незнаю, играют ли они или нет ))
 

Baul

Император
Все ВСки старых игроков будут выглядить сомнительно прокачаными, там будут сплошть удалёные игроки. Самое страшное, что уже есть топ арочники которые не играют около года, потом замучаешься доказывать, что это тебе Арочник накидал сошек, а не пуш-аак из ЖВ ((
Кому доказывать? :)

Уже и так 80% строителей всех ВС на начинающих уровнях - удаленные игроки. Причем это были вполне живые люди, с которыми я переписывался. Просто забросили игру и их удалили, так как система удаления действует и сейчас. Давно действует. Просто она подвязана к брюлевому счету.

И, я так понял нововведения принципиальных два:

1. Нет зависимости от объема брюлевого счета.
2. Одновременное удаление одноименного аккаунта на форуме.
 

Berkanа

Император
Не завести будет, ник будет занят.
Здесь противоречие. Вроде бы нам говорят о том, что удалять будут аккаунты. Но сейчас сам факт удаления аккаунта (через новый сервис или по ссылке https://goodbye.innogames.com) не означает того, что в базе данных не останется записи о нем. А как будет дальше? Если так же, то да, ник будет занят. А если аккаунты действительно будут удаляться полностью, то кто знает, что возникнет потом на месте удаленного;)
 

Berkanа

Император
Кому доказывать? :)

Уже и так 80% строителей всех ВС на начинающих уровнях - удаленные игроки. Причем это были вполне живые люди, с которыми я переписывался. Просто забросили игру и их удалили, так как система удаления действует и сейчас. Давно действует. Просто она подвязана к брюлевому счету.

И, я так понял нововведения принципиальных два:

1. Нет зависимости от объема брюлевого счета.
2. Одновременное удаление одноименного аккаунта на форуме.
Одно дело - 5-10 сошек в третий уровень от Вася пупкин(удален), и совсем другое, когда у тебя по 3к в уровень залито с акка в... БВ. Ситуация вполне реальная. Потому что, как Вы правильно заметили, система удаления работает и сейчас. И если она останется прежней, то ситуация будет носить уже массовый характер. Думаете, так уж и никому и ничего доказывать не придется? Ни разу?
 

Baul

Император
Одно дело - 5-10 сошек в третий уровень от Вася пупкин(удален), и совсем другое, когда у тебя по 3к в уровень залито с акка в... БВ. Ситуация вполне реальная. Потому что, как Вы правильно заметили, система удаления работает и сейчас. И если она останется прежней, то ситуация будет носить уже массовый характер. Думаете, так уж и никому и ничего доказывать не придется? Ни разу?
Не знаю. Может придется. Только кому? И зачем. Я не очень понимаю на что влияет то, что Вася Пупкин удален, или Вася Пупкин не удален. Это какой-то индикатор некой неизвестной мне сигнальной системы?
 

Berkanа

Император
Не знаю. Может придется. Только кому? И зачем. Я не очень понимаю на что влияет то, что Вася Пупкин удален, или Вася Пупкин не удален. Это какой-то индикатор некой неизвестной мне сигнальной системы?
Возможно)))
 
Верх