Игра Автоматическое удаление учетных записей

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser11663

Guest
Так он же не совсем убирается, а в другую группу соседей.
Сколько раз уже сталкивался - среди новых соседей куча "мёртвых" городов :(

Он убирается в неактивную группу соседей.
Но там иногда кто-то возвращается, начинает играть снова. Вот и получается, что из 80 соседей может быть и 75 неактивных. Они даже в списке соседей неотображаются.
Говоря, неактивные - это минимум 30 дней отсутствия.
 

DeletedUser20843

Guest
Прочитав заголовок темы уж было испугался за фермочки, но всё в порядке. Инициативу поддерживаю! И пожалуйста, сделайте так, чтобы в ратуше в списке ВС эти мёртвые души, которым я когда-то что-то вложил, удалились. Мешают просмотру активных вложений.
У меня одно вложение уже третий год торчит, никто не удаляет))) Посмотрю на практике, а то еще год до удаления ждать придется)))
 

DeletedUser21549

Guest
Здравствуйте))
Все очень даже хорошо придумали. В игру играть надо, а не занимать место. Само слово «игра» и есть ключ. Играйте и да не будете вы удалены)))) ахахаха
 

DeletedUser21977

Guest
Лично у меня в игре штук 5 акков.
Активен только один. Остальные по разным причинам похерены.
А сколько таких игроков, которые зашли на 1-2 дня, понавпихивались куды нипопадя, а затем исчезли в тумане до второго пришествия...

Нет. Чистить надо. Даже на балконах.
 

DeletedUser5747

Guest
А сколько таких игроков, которые зашли на 1-2 дня, понавпихивались куды нипопадя, а затем исчезли в тумане до второго пришествия...
Таких и так удаляют... Речь то идёт о всех игроках, есть такие кто закинул реальных денег многие тыысячи и сейчас не играют, а если вернутся, что тогда?
 

DeletedUser5747

Guest
Я заскринил себе на память десятка два игроков, всех искать просто сил нет, но иногда приятно повспоминать былые времена, если вдруг видишь их ник, в чужих Всках, или в общем рейтинге... А теперь их не будет ((
 

DeletedUser24466

Guest
Иными словами отныне если месяц не заходил, прощаешься с городом, все предельно ясно и доступно, а есть ли исключения? Отпуск, болезнь итд? Если вопрос покажется глупым прошу заранее прощения, новый игрок как никак.
 
Иными словами отныне если месяц не заходил, прощаешься с городом, все предельно ясно и доступно, а есть ли исключения? Отпуск, болезнь итд? Если вопрос покажется глупым прошу заранее прощения, новый игрок как никак.
Если год не заходил ни в игру, ни на форум.
 
Bliss, а почему бы не строить политику удаления в зависимости от количества ВС и их уровня? Или же от количества фактически уплаченных денег за брюлики?
Кроме того – уже поднимался справедливый вопрос о призывниках.
 

Rezus.31.TerraIncognito

Странник
Bliss, а почему бы не строить политику удаления в зависимости от количества ВС и их уровня? Или же от количества фактически уплаченных денег за брюлики?
Кроме того – уже поднимался справедливый вопрос о призывниках.
Купить брюли и можно идти в морфлот служить:)
 

DeletedUser11663

Guest
Bliss, а почему бы не строить политику удаления в зависимости от количества ВС и их уровня? Или же от количества фактически уплаченных денег за брюлики?
Кроме того – уже поднимался справедливый вопрос о призывниках.


Дело не в политике, а в законе, который мы обязаны соблюдать.
 

DeletedUser25938

Guest
Добрый день, кто-нибудь знает, куда можно на нашу тех.поддержку пожаловаться? хочу внутреннее расследование инициировать. Они мне удалили аккаунт и сваливают всё на меня. Хочу чтобы логи проверили с историей входа и наказали виновных
 

OSX MAC

【ツ】
Добрый день, кто-нибудь знает, куда можно на нашу тех.поддержку пожаловаться? хочу внутреннее расследование инициировать. Они мне удалили аккаунт и сваливают всё на меня. Хочу чтобы логи проверили с историей входа и наказали виновных
Поддержка не удаляет аккаунты.
Это происходит либо автоматически (после определенного времени не захода в игру), либо сами игроки могут удалить свой аккаунт вручную через ссылку на удаление аккаунта.
 

DeletedUser20843

Guest
Совершенно верно. Аккаунты не удаляют. Вижу по ВС игроков которые не появляются в игре больше 3-х лет.
 

DeletedUser26743

Guest
а по моему это хорошо, будет меньше в соседях брошенных аккаунтов
 
а по моему это хорошо, будет меньше в соседях брошенных аккаунтов
Только не забывайте - аккаунт удаляется через год неактивности.
А весь этот год город на этом аккаунте будет "помогать" играть соседям.
 
Верх