Боевая составляющая игры

  • Автор темы злой миска
  • Дата начала

tample17

Маркиз
Кто в Дайнинге играет? Возьмите уже девушку в нормальную ГИ, сами знаете - любопытные новички на вес золота)
 

AkulinaE

Странник
Угадать 4 товара за 3 попытки как 2 пальца
У меня не получилось. И бой я проиграла опять, несмотря на усиление из таверны. Эти легионеры какие-то бессмертные. Если бы еще хотя бы второй волны не было - тогда было бы отлично. А на второй меня убивают, ибо в живых к второй волне остаются 2 камнемета и 1 воин (или солдат, не помню). Но теперь уж неважно, пришлось проводить переговоры. Потратила кучу СО на обмен и 10 бриллиантов. Вот такие дела.

MIP-ZmeY, пусть я и не смогла победить бой, но хотя бы основной выиграла, а без вас и этого не могла. Спасибо вам, что помогаете! Мне на самом деле уже и неловко тут спрашивать, но деваться-то некуда.

Кто в Дайнинге играет?
Я играю. Но моя лига сильно так себе. С обменом никто не помог, общения тоже никакого. Тоже мечтаю о хорошей лиге, но понятия не имею, где ее искать.
 

MIP-ZmeY

Император
Я играю. Но моя лига сильно так себе.
Так вот и был вопрос кто (кроме Вас) играет...
Чтобы Вас (любознательную и активную) пристроить в хороший коллектив.

Поскольку tample17 данным сообщением абсолютно прав!
Возьмите уже девушку в нормальную ГИ, сами знаете - любопытные новички на вес золота)
 

tample17

Маркиз
Я играю. Но моя лига сильно так себе. С обменом никто не помог, общения тоже никакого. Тоже мечтаю о хорошей лиге, но понятия не имею, где ее искать.
Если никто после моего сообщения быстро не подсуетился и не выслал вам в Дайнинге приглашение, тогда выбирайте любую понравившуюся гильдию из первых 20-30
Поверьте, практически в любой ГИ будут очень рады активному и любопытному новичку. Есть конечно исключения, но их не так много)
А в самом-самом крайнем случае - регистрируйтесь в Хаундсмуре, там я смогу за вас договориться с Советом моей гильдии :)
 

DeletedUser27282

Guest
Если никто после моего сообщения быстро не подсуетился и не выслал вам в Дайнинге приглашение, тогда выбирайте любую понравившуюся гильдию из первых 20-30
Поверьте, практически в любой ГИ будут очень рады активному и любопытному новичку. Есть конечно исключения, но их не так много)
А в самом-самом крайнем случае - регистрируйтесь в Хаундсмуре, там я смогу за вас договориться с Советом моей гильдии :)

Масса народу предложила помощь, но она, видимо, выбирает...как будто это надо тем, кто предложил.
 

AkulinaE

Странник
Если никто после моего сообщения быстро не подсуетился и не выслал вам в Дайнинге приглашение
Масса народу предложила помощь, но она, видимо, выбирает.
Ой, ну что вы! Я просто увлеклась и закопалась в своем городке. Мне предложили, и я очень рада) Но у меня сегодня последние сутки истекают последнего боя в экспедиции, и мне жалко терять последний ящик с ништяками, а победить пока не выходит. Точнее по плану А я побеждаю первую волну, а вот вторая меня убивает. Армия там такая (бв):
1 волна: 2 камнемета, 1 стрелок, 1 копейщик, 2 всадника, воин и военный барабанщик, с которым я столкнулась впервые.
2 волна: 2 копейщика, 2 воина

у меня (жв): 4 конных, 4 солдата, 4 легионера, 4 лучника и пока 1 баллиста, но я над этим работаю.
 

Rodger

Герцог
4 стрелка и 4 баллисты? А нападал кто, не разглядела.
Я нападал:).
Похожая ситуация с твоей, только без барабанщика. И у тебя это первая волна защиты, а у меня вторая. В первой вроде бы разбойник со всяким сбродом был. Каждого типа войск по 1-2
 

S-Atlant

Странник
Люди добрые, подскажите (никак не соображу) как создавать большие армии? Т.е. не из 8 а из 16 например юнитов?
 
очень доброжелательное объяснение....
Вы сами повод дали.

Вот короткий и исчерпывающий ответ:
Но вы, как маленький ребёнок типичный русский человек, продолжаете дальше задавать вопросы - как будто от их количества что-то изменится :(

Вот один из примеров объявления для типичного русского человека:
это даже не юмор. это правда жизни
 
Верх