Бой скучноват ИМНО.

MIP-ZmeY

Император
И мне кажется лучше сделать в день 15 боев вручную, чем 500 (700, 1000, 2000...) авто на пбг.
Это Вам лучше а разрабам нужно сделать так чтобы новички пытались хоть немного в игре закрепиться а не сразу уходили
не зря же в своё время даже пвп уехало в конец ЖВ
 

Vicious Attacker

Виконт
всех бить автобоем не надо
но у тех кто ратует за очередную пропасть между собой и остальными явно 40-60 из 70 соседей не будут создавать проблем автобою:)
Ну если у меня будет выбор: атаковать сильного оппонента и получить хороший приз, или стукнуть автобоем слабака за копейку, то что тут плохого?
 

Vicious Attacker

Виконт
Это Вам лучше а разрабам нужно сделать так чтобы новички пытались хоть немного в игре закрепиться а не сразу уходили
не зря же в своё время даже пвп уехало в конец ЖВ
Когда я закреплялся никакого пбг не было. Зато сейчас дикая инфляция всего и вся (последствия мы думаю скоро увидим еще больше). И в плюсе те кто максимально много и тупо стучит пальцами на пбг. При этом даже военку качать сильно не обязательно. С 5-ти осадок хоть весь день стучи с минимальной атакой.
 

MIP-ZmeY

Император
Ну если у меня будет выбор: атаковать сильного оппонента и получить хороший приз, или стукнуть автобоем слабака за копейку, то что тут плохого?
А он будет этот выбор
Вы ведь (ровно как и я) сначала автобоем похлопаете слабых, а потом ручками тех кто может дать отпор.
То есть выражаясь русским языком "бедные" не станут даже чуток богаче, зато "богатые" станут еще богаче и даже "средний класс" увеличит свой отрыв от "бедных".

Это предложение даже чем-то похоже на предложение Роджера отобрать Арку:)
Только у него это было более прикрыто благими словами: оставить "богатым" и "среднему классу" их богатства но запретить им дать возможность "бедным" (да и новичкам) выбраться в "средний класс"
 

MIP-ZmeY

Император
С 5-ти осадок хоть весь день стучи с минимальной атакой.
Среди гильдий стабильно сидящих в Брю нету тех кто позволить игроку без атаки сидеть и с их осадок вместо них получать плюхи
А в других лигах новичок себе не поставит осадки в одного, не с чего ему их ставить.
 

Vicious Attacker

Виконт
А он будет этот выбор
Вы ведь (ровно как и я) сначала автобоем похлопаете слабых, а потом ручками тех кто может дать отпор.
Зачем хлопать слабых. если количество попыток ограничено? Ну каждому свое конечно...
То есть выражаясь русским языком "бедные" не станут даже чуток богаче, зато "богатые" станут еще богаче и даже "средний класс" увеличит свой отрыв от "бедных".
Нет, это значит, что умение и сила станут важнее протертых перед экраном штанов.
 

Vicious Attacker

Виконт
Среди гильдий стабильно сидящих в Брю нету тех кто позволить игроку без атаки сидеть и с их осадок вместо них получать плюхи
А в других лигах новичок себе не поставит осадки в одного, не с чего ему их ставить.
Это лишь Ваше мнение. Сильно ограниченное и субъективное.
 

HAOTAP

Герцог
Это предложение даже чем-то похоже на предложение Роджера отобрать Арку:)
Только у него это было более прикрыто благими словами: оставить "богатым" и "среднему классу" их богатства но запретить им дать возможность "бедным" (да и новичкам) выбраться в "средний класс"
а можно узнать каким образом удаление Арки сделает богатых богаче?
ведь вместо 100% соления сошек, будет всего лишь 50% 9если кач по прежнему с коэффицентом 1,8 и выше). т.е. выходит трата накопленных СО!!!
роджер не виноват, я преложил (Арку-геть) и предлагаю, не надо роджера бить, он хороший
Среди гильдий стабильно сидящих в Брю нету тех кто позволить игроку без атаки сидеть и с их осадок вместо них получать плюхи
да полно. сам в таких "тихих" сижу. стабильно платина-бриллиант, бриллиант-платина. минимум боев.
 

MIP-ZmeY

Император
Зачем хлопать слабых. если количество попыток ограничено?
Не вижу в Вашем предложении ни слова о том чтобы ограничить количество попыток в день.
То есть как есть по 1 попытки на человека так они и есть, а значит получается полный проход ВСЕХ соседей раз в сутки... так оно и будет.
 

Vicious Attacker

Виконт
Не вижу в Вашем предложении ни слова о том чтобы ограничить количество попыток в день.
Ну здрасти....
И доппопытки сделать за брюли или за медали, но цену поднять на порядок.
То есть как есть по 1 попытки на человека так они и есть, а значит получается полный проход ВСЕХ соседей раз в сутки... так оно и будет.
Мы с Вами про ПвП говорим или про банальные атаки на соседей?
 

byulent

Оруженосец
Коллеги, в игре вижу большое разнообразие путей развития и социального взаимодействия. Куча ВС и ивентных строений с комбинациями. Всякие ивенты, экспедиции, турниры и т.д.

На этом фоне боевая составляющая выглядит бледно и слаборазвито на мой взгляд.
Кроме выбора юнитов и использования рельефа не вижу тактических приемов. Маневр сильно ограничен.
Хотелось бы больше возможностей в тактике боя. Например возможность юниту подождать или доп. способности какие.
Играю недавно, есть у меня надежда на дальнейшие эпохи, но кажется отличия не приципиальны.

Просьба к компетентным товарищам подумать над этим.

Если тема наверняка поднималась, ссылочку, плз. Я не нашел.
Первый вопрос: в какой эпохе вы сейчас? Если несколько миров - назовите самую новую.

Бой скучноват ИМНО.
Имею Мнение - Не Оспоришь? ;)
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
Мы с Вами про ПвП говорим или про банальные атаки на соседей?
Банальные атаки на соседей к вашему сведения тоже ПвП
так что будьте добры расшифровать Вы отдельно про ПвП, отдельно про арену-ПвП или и про то и про другое в совокупности

Потому что про ПвП я слышал про арену-ПвП нет!
Для этого достаточно кардинально повысить ценность призов на ПвП. И ликвидировать ПБГ :cool:
Сейчас призы на ПвП жалкие медали за первые 5-10 мест
 

Vicious Attacker

Виконт
Банальные атаки на соседей к вашему сведения тоже ПвП
так что будьте добры расшифровать Вы отдельно про ПвП, отдельно про арену-ПвП или и про то и про другое в совокупности

Потому что про ПвП я слышал про арену-ПвП нет!

Сейчас призы на ПвП жалкие медали за первые 5-10 мест
Извините. Я было подумал, что все поймут, что речь про новую арену. Ошибся значит )
 

Абдурахман 75

Странник
такой вопрос а что даёт экспа для полей и почему её надо проходит максимально быстро если сильные соперьники)))
 

iolanda

Барон
такой вопрос а что даёт экспа для полей и почему её надо проходит максимально быстро если сильные соперьники)))
Для полей - ничего не дает. Для гильдии - какая первая пройдет все точки (суммарно 133,33%), та и займет первое место, а это рейтинг ГИ.
 
Верх