Бой скучноват ИМНО.

Старый Пэр

Император
Ну если было написано про попытки, то явно же про арену речь )
Тут такое дело...
Змей не читает то, что пишут.

Не, не так.
Он отвечает не на то, что написано, а на то, на что ему удобнее ответить.
Он из вопроса выцепляет отдельные слова или фразы - и на них отвечает. А то, что это вообще вне контекста обсуждения - его не беспокоит.

Помните ведь анекдот про Холмса и Ватсона на воздушном шаре?
Ну так Змей - как раз герой этого анекдота. Он даёт абсолютно правильные, но абсолютно бессмысленные ответы.

Извините - достало!
 

tample17

Маркиз
Помните ведь анекдот про Холмса и Ватсона на воздушном шаре?
Студент сельхоза выучил на экзамен только строение блохи. Ну тянет он билет — там строение собаки. Вот он и начинает:
— Собака — животное на четырех лапах, покрыто шерстью. А в шерсти водятся блохи…И дальше про блох все что знает.
Препод:
— Ладно, ладно. Расскажите нам о строении коровы.
— Ну, корова, это животное на четырех ногах, питается травой, покрыто шерстью. А вот в шерсти водятся блохи, ну и дальше по тексту.
— Ладно, хватит. Расскажите нам тогда про строение рыбы.
— Рыба живет в воде, шерсти у нее конечно нет, но вот если бы она у нее была, то в ней обязательно водились бы блохи…
 

MIP-ZmeY

Император
Ну если было написано про попытки
А чем не связаны между собой "попытки" если не пробил сильного соседа и ПвП которое не арена?
Что мешает дать возможность повторной платной атаки (1 раз) если человек хочет попробовать пробить соседа на пробитие которого ему немного не хватило везения?
 

MIP-ZmeY

Император
Змей не читает то, что пишут.
Да вот как раз читаю...
Только намешано там куча всего
Побил слабенького с атакой/защитой 100 - получи гарантированные 5 сошек. Побил оппонента с военкой 1000 - получи 50.
А кто сказал что на эпоху старше но с атакой/защитой 100 будет слабее соперником чем с атакой/защитой 1000 но эпохой ниже?
Но тогда если всем так понятно что речь именно про арену-ПвП то бить второго и выгоднее и даже вероятное легче.

Ну так когда мне Vicious Attacker задал уточняющий вопрос, я сразу признал что я считал что речь про реанимацию обоих ПвП.
 

Vicious Attacker

Виконт
А кто сказал что на эпоху старше но с атакой/защитой 100 будет слабее соперником чем с атакой/защитой 1000 но эпохой ниже?
Но тогда если всем так понятно что речь именно про арену-ПвП то бить второго и выгоднее и даже вероятное легче.
Это все нюансы, которые можно обсуждать )
Но тут и так много понаписали в пустоту. Все равно там это не прочитают.. )
 

Aeko

Виконт
Ещё ручной бой приходится использовать при прохождении поселения египтян (т.к. там не действуют никакие усиления армии).
Но это тоже лишь отдельный эпизод.
Основной режим боёв - автобой.
В Египте тоже можно использовать автобой. :)
2021-09-02_21-04-35.png
2021-09-02_21-04-51.png
2021-09-02_21-05-17.png
2021-09-02_21-05-36.png
 

Hamir

Странник
Немного не в тему. Сложилось субъективное мнение что частоту выпадения сошек на полях понизили. Раньше в худшем случае было раз в 7 боев. Теперь раз в 8 боев. Проверял на статистике больше 100 боев.
 

Igor Y

Рыцарь
Это очень малая статистика. Вероятность сошек на полях 17,5%
50% что будет какой-то приз, а если он будет, то 35%, что это сошки
 

Абдурахман 75

Странник
приветсвую всех присутсвующих и такой вопрос подскажите пожалуйста какими юнитами воевать лучше всего в модерме и постмодерме
 

tample17

Маркиз
модерме и постмодерме
я бы поверил что это опечатка, но не два раза подряд же!?
в модерНе лучше долго не задерживаться, там юниты не особо, но на крайняк танки наверное
в постмодерНе - Пулеметчики
 

fujikiriku

Маркиз
я бы поверил что это опечатка, но не два раза подряд же!?
возможно он француз
и имел ввиду культурное французское изысканное merde... а вовсе не то о чем вы подумали
с другой стороны, если вспоминать высказывания различных послов рф в швеции, то поневоле задумаешься о фрейде
 

Lеo Bonhart

Рыцарь
приветсвую всех присутсвующих и такой вопрос подскажите пожалуйста какими юнитами воевать лучше всего в модерме и постмодерме
В модерне танки, вполне себе сносно справляются. Я вообще не понимаю, чем модерн всем не угодил? В предыдущих эпохах приходилось держать два типа юнитов, а тут одного хватает.
 
В модерне танки, вполне себе сносно справляются. Я вообще не понимаю, чем модерн всем не угодил? В предыдущих эпохах приходилось держать два типа юнитов, а тут одного хватает.
Я конечно понимаю, что имея атаку 1500\1000 всё равно, чем играть, хоть барабанщиками. Но в ФоЕ пять типов юнитов со своими навыками и бонусами. Арта отлично справится с вашими танками.
 
Верх