(браузерная версия) Обновление 1.126

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Baul

Император
чтото пива захотелось, а идти лень
Приходите в Хаунде дружить, покупать товар и все такое. :cool:
Согласен.. Получить, 10 или 20 СО-шек в инвентарь, чтобы потом распорядиться ими по своему усмотрению - оно, конечно, удобнее. Трудно сказать, что послужило причиной, когда пару лет, наверное, назад, появилось эта новация. Похоже, какие-то соображения у разработчиков всё же были и возвращать обратно никто ничего, думаю, не будет :(.
Основания вполне резонные - мотивировать игроков на более частые заходы в игру. Раньше для этой цели служил лодочник, счас же посчитали его неперспективным. Но только вся эта штука с сошками в шкале актуальна только для начинающих игроков, когда + 2-3 сохи за 2-3 часа важное значение играют. Остальным на это наплевать. Скорее принципиальный верхний уровень в 100 со в шкале, после которого сбор нельзя совершить. Вот это уже принципиальная тема. Считаю анахронизмом. Так как сбор с экспы идет. 200 можно нагнать и выше, а с городских строений нельзя. Нелогично.
 

DeletedUser23916

Guest
Основания вполне резонные - мотивировать игроков на более частые заходы в игру. Раньше для этой цели служил лодочник, счас же посчитали его неперспективным. Но только вся эта штука с сошками в шкале актуальна только для начинающих игроков, когда + 2-3 сохи за 2-3 часа важное значение играют. Остальным на это наплевать. Скорее принципиальный верхний уровень в 100 со в шкале, после которого сбор нельзя совершить. Вот это уже принципиальная тема. Считаю анахронизмом. Так как сбор с экспы идет. 200 можно нагнать и выше, а с городских строений нельзя. Нелогично.
Боюсь, Вы меня не совсем поняли..
:) Разработчики Вас об этом как-то уведомили, или это, всё-таки, Ваша собственная интерпретация их мотивов?.

... и что неудобного в том, чтобы СО-шки падали в пакетах в инвентарь, я, признаться, тоже что-то не уловил.
 
Последнее редактирование модератором:

Baul

Император
Боюсь, Вы меня не совсем поняли..
:) Разработчики Вас об этом как-то уведомили, или это, всё-таки, Ваша собственная интерпретация их мотивов?.

... и что неудобного в том, чтобы СО-шки падали в пакетах в инвентарь, я, признаться, тоже что-то не уловил.
Уведомили, конечно же. В анонсе одной из обнов.

Не "неудобно", а слишком просто, так как теряется мотивация для вложения сошек. Ибо игрок со шкалой должен их запакетить как-то или залить. Т.е. как-то поиграть в ФОЕ для этого. А если они в инвентаре, то можно спокойно выключить игру и пойти поиграть в биллиард или Чапаева.
 

DeletedUser23916

Guest
Уведомили, конечно же. В анонсе одной из обнов.
Или Вы не поняли, что там написано, или как-то гм.. некорректно интерпретируете тот самый анонс..

Не "неудобно", а слишком просто, так как теряется мотивация для вложения сошек. Ибо игрок со шкалой должен их запакетить как-то или залить. Т.е. как-то поиграть в ФОЕ для этого. А если они в инвентаре, то можно спокойно выключить игру и пойти поиграть в биллиард или Чапаева.
:( Извините.. Бред-с!

Если задача разработчиков - усложнить и без того непростую жизнь игроков, то, думаю, им не требуется выдумывать ничего нового.
Взять для примера те же "происшествия"..
 
Последнее редактирование модератором:

Baul

Император
:( Извините.. Бред-с!
Не извиняю. А в глаз-с? ;)

Если задача разработчиков - усложнить и без того непростую жизнь игроков, то, думаю, им не требуется выдумывать ничего нового.
Взять для примера те же "происшествия"..

Задача разработчиков - совершенствование игры, которое может протекать в разном направлении. Что-то упрощается, что-то усложняется. Почему сошки с пакетов полетели вдруг в шкалу, я думаю очевидно большинству игроков. Всех аргументов мы знать не можем. Благо что творится в голове идейного вдохновителя - достоверно неведомо. Однако здравый смысл в этом почти всем очевиден. Да и результат. У меня в неосновах раньше была куча пакетов. А сейчас все летит в шкалу, а затем в ВС самокачно, т.е. запасов не имею, что вынуждает меня прибегать к определенному стилю игры.

для Вас бредс для админов увеличение онлайна в игре
Именно! Поэтому то, что коллега выше лайкнул это утверждение, означает что он на самом деле понимает все, просто слегка подтролливает. :)
 

DeletedUser23916

Guest
Не извиняю. А в глаз-с? ;)

А в ответ - в табло-с??..;)

Задача разработчиков - совершенствование игры, которое может протекать в разном направлении. Что-то упрощается, что-то усложняется. Почему сошки с пакетов полетели вдруг в шкалу, я думаю очевидно большинству игроков....
:) Таки Вы думаете, или очевидно?? Мне, так вот как-то не вполне.
Или я недостоин к большинству примазаться, умишком скуден, по-Вашему?
 
Последнее редактирование модератором:

HAOTAP

Герцог
Сомнительно, что Создатели отчитываются перед кем-то о своих истинных помыслах. Судя по тому, что в жизнь воплощается далеко не каждое пожелание игроков, думаю, у них существуют какие-то свои резоны.
Если память еще при мне, то пакетирование отменили из-за Арочников. Нытье помню было:)
А причем тут (к пакетам) желания игроков? я :rolleyes:вот хочу чтоб Альку, Арку, разбоев понерфили и ИИ защиты сделали как на картах. Нo ведь не делают же, хотя ноем про это не первый год.
 

DeletedUser23916

Guest
Если память еще при мне, то пакетирование отменили из-за Арочников. Нытье помню было:)
А причем тут (к пакетам) желания игроков? ...
:) Правильно. Так я про то же битый час здесь талдычу. Создателям оно как-то виднее..
Ибо неисповедимы помыслы Их простым смертным...

для Вас бредс для админов увеличение онлайна в игре
Вы, похоже, за что-то недолюбливаете админов? Или завидуете?? Так записывайтесь сами - набор в команду игры, кажется, ещё не закончился..
ДолОжите нам про премию, что админы получают за "увеличение онлайна в игре" ;)...
 
Последнее редактирование модератором:

Baul

Император
А в ответ - в табло-с??..;)

Можно и в таблос, как скажете. :D Но мы тут все привыкли к конструктивной беседе. Без всяких оценок личностных, и чьих-то суждений на признак наличия психопатической продукции. За единоборством и троллингом лучше на другой форум. ;)

Или я недостоин к большинству примазаться, умишком скуден, по-Вашему?

Вы все прекрасно понимаете. Просто недостаточно искренни перед избирателями. :)

Если память еще при мне, то пакетирование отменили из-за Арочников. Нытье помню было:)
А причем тут (к пакетам) желания игроков? я :rolleyes:вот хочу чтоб Альку, Арку, разбоев понерфили и ИИ защиты сделали как на картах. Нo ведь не делают же, хотя ноем про это не первый год.
Скажем так. В ушах разработчиков какой-то жалобный шепот на русском языке еле слышен. Гораздо больше влияния имеют буржуйские игроки, но у них иной менталитет.
 

DeletedUser23916

Guest
Можно и в таблос, как скажете. :D Но мы тут все привыкли к конструктивной беседе. Без всяких оценок личностных, и чьих-то суждений на признак наличия психопатической продукции. За единоборством и троллингом лучше на другой форум. ;) .
Единоборства и троллинг? Помилуйте, Вы первый начали!..

. В ушах разработчиков какой-то жалобный шепот на русском языке еле слышен. Гораздо больше влияния имеют буржуйские игроки, но у них иной менталитет.
Виноват.. Позволю себе ещё раз вмешаться. Насчет менталитета буржуйских игроков, думаю, Вы, несправедливы. Менталитет у всех примерно одинаковый. Никто, будучи в здравом уме плохого себе не пожелает. Тем более, что "буржуйские" игроки подкрепляют свои пожелания в твердой валюте.
Что говорить о СО-шках. На моей памяти пофиксили боевые ВС - с 5 до 3%. Тоже "буржуинский" заказ был?..

:) Или они извращенцы этакие, всё время чего-то не того хотят?
 
Последнее редактирование модератором:

Baul

Император
Единоборства и троллинг? Помилуйте, Вы первый начали!..

Кто первый с утра встал, того и бред-с. ;)

Виноват.. Позволю себе ещё раз вмешаться. Насчет менталитета буржуйских игроков, думаю, Вы, несправедливы. Менталитет у всех примерно одинаковый. Никто, будучи в здравом уме плохого себе не пожелает. Тем более, что "буржуйские" игроки подкрепляют свои пожелания в твердой валюте.

Даже у нас с Вами разный менталитет. А что было бы, если буржуя к диалогу подключить? :DВыше в соседней теме гайдов отличная цитата была. Не помню дословно, что если упростить игру до уровня дурака, то интересно будет играть только дураку. Поэтому если некоторые вещи осложнят, то это ничего страшного. Ведь усложняют для всех, а не для конкретно одного. Игроки не любят микроменеджмент. Т.е. когда усложнение идет по типу увеличения числа кликов, мелких стереотипных однообразных операций (60 раз по 15мин молотков) и так далее. Но сошки в шкалу, а не на склад - это не микроменеджмент. Это стимуляция самокачизма у неоснов. И тут я всеми лапами за!

:) Или они извращенцы этакие, всё время чего-то не того хотят?

Кажется мне иногда, что ты думаешь, было бы лучше, меня если б не было на хрен совсем:
Ходит и ходит вокруг, и чего-то там пишет, какие-то строчки, о чем-то бормочет невнятно;
Может быть, он сумасшедший, а может быть – сволочь, поди разбери этих авторов странных поэм;
Кто он, короче, такой и чего ему нужно, и что с этим делать, к чему это всё – непонятно.

Как бы я рад был, когда бы гипотеза эта моя хоть отчасти была бы верна. Почему?
Да потому что, скорее всего, всё гораздо скучнее (как в жизни), а ты и не думаешь думать
Ни обо мне, ни о том, как мой бред объясняется запросто тем лишь, что я отношусь ко всему
Как фотокамера с вечно включенною вспышкой, плохим объективом с заклинившей функцией зума.
 

DeletedUser11802

Guest
разрабы интересно что курили ? и сколько , футбольный эвент ))))))
 

DeletedUser21207

Guest
Не нашла темы про мобильное обновление 1.126, поэтому буду высказывать своё фе здесь: достало до глубин печени обстоятельство, когда при покупке каждого СО выкидывает из приложения. Такое чудо проявилось после обновления.
 

Klermon

Император
Вот почитаешь иногда так диалоги отдельных товарищей и подумаешь - а не пошли бы они в личку выяснять отношения.. Зачем нам-то все это читать??:eek:
 

Baul

Император
Не нашла темы про мобильное обновление 1.126, поэтому буду высказывать своё фе здесь: достало до глубин печени обстоятельство, когда при покупке каждого СО выкидывает из приложения. Такое чудо проявилось после обновления.
Можно подробнее как оно проявляется? И какое устройство у Вас.

Вот почитаешь иногда так диалоги отдельных товарищей и подумаешь - а не пошли бы они в личку выяснять отношения.. Зачем нам-то все это читать??:eek:
Диалоги - дело спонтанное. Поговорили и разошлись. А если посылать товарищей в личку, то есть риск подлить масла на тлеющие угли и втянуться в уже не диалог, а беседу на троих, по самые уши.
 

DeletedUser21207

Guest
Можно подробнее как оно проявляется? И какое устройство у Вас.
Lenovo K900

Выкидывает из игры при каждой покупке СО за монеты и попыток Экспедиции за медали. Причём, если покупается последнее, десятое СО из панели, то не выкидывает.
 

Baul

Император
Lenovo K900

Выкидывает из игры при каждой покупке СО за монеты и попыток Экспедиции за медали. Причём, если покупается последнее, десятое СО из панели, то не выкидывает.
Смартфон неплохой, хоть и устаревший. Похоже немножко на дефицит оперативы. Диалоги и электронная клавиатура без проблем идут? Оператива ничем посторонним не съедается?
И поддержка что говорит?
 

DeletedUser21207

Guest
Смартфон неплохой, хоть и устаревший. Похоже немножко на дефицит оперативы. Диалоги и электронная клавиатура без проблем идут? Оператива ничем посторонним не съедается?
И поддержка что говорит?

Оперативка на пределе, скорее всего ещё пара обновлений и телефон не потянет уже игру.

А что поддержка? Она же не поможет мне материально )))
 

Baul

Император
Оперативка на пределе, скорее всего ещё пара обновлений и телефон не потянет уже игру.

А что поддержка? Она же не поможет мне материально )))
Стесняюсь спросить. А куда потрачено 2 г оперативы?? :eek:

Я на допотопном айпаде умудряюсь играть с 512 мб. Хотя уже почти невозможно. Летом планирую менять.

Есть, кстати, выход один - Пуффин. Ему вообще оператива не нужна.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх