(браузерная версия) Обновление 1.126

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VVS12

Рыцарь
Роскомнадзор как слон в посудной лавке, все крушит и ломает без разбора.
А Билайн первый расстарался прогнуться и лизнуть задницу Роскомнадзору.
В форум пускает, игра блокируется.

Мегафон, Теле2 и Дом.ру не блокируют.
 

DeletedUser23920

Guest
к вопросу "почему не заходит". на работе с РСТ все нормально, дома с сети билайн пакеты до москвы идут и все
 

Вложения

  • 345.png
    345.png
    10,8 КБ · Просмотры: 150

DeletedUser23916

Guest
Роскомнадзор как слон в посудной лавке, все крушит и ломает без разбора....
.
Здесь, думаю, стоит уточнить.. Сам Надзор ничего не отключает, блокирование IP-адреса производится провайдером по требованию Роскомнадзора.
Во всяком случае, раньше так было...

:(... Пожалуй, это даже не столько вина, сколько беда российских провайдеров, вынужденных работать в плотном контакте с ФСБ РФ. Роскомнадзор - всего лишь прокладка...

PS. Боюсь, дальше будет ещё веселее...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser22912

Guest
Может кому поможет:
через ноут захожу в связке chrome+freegate3

А на телефоне поставил прогу Turbo VPN
После этого и с телефона и с ноута заходит.
 

kokzahvas

Виконт
РКН не при чём. http://www.foe.name/show-hall-i-novyj-reklamnyj-funkcional-v-igre/ - нашёл информацию про театр. Самое интересное, что он должен быть на бете, но пропал, зато появился на живых серверах. По слухам в будущем реклама будет вместо бриллиантов. Не РКН же виноват в том что функция, которая должна была быть на бета-серверах проникла на живые сервера, а разработчики скрывают правду.
 

DeletedUser22912

Guest
Проблема не в театре, а в том, что многие люди не могут зайти в игру.
Причем, если заходить через vpn, то игра грузится. Так что делаем выводы.
 

DeletedUser11663

Guest
Да, сейчас игра должна загружаться. Проверяйте.
 
А у кого-нибудь театр слева от таверны друзей отображается?
У меня 2 аккаунта (миры разные - правил не нарушаю)
В одном аккаунте кинотеатр появился (там один мир).
В другом аккаунте (4 мира) - не появился ни в одном из миров.
Да, кинотеатр есть только в мобильной версии! При заходе в тот же мир в браузерной версии - кинотеатр не появляется.
 

Klermon

Император
Вот беда- кинотеатр пропал! Жили ведь как-то без телевизора и интернета.. и ничего, а тут виртуальный кинотеатр пропал - вот засада!
 
говорят что бриллиантовые счета по мирам разделят.
Это будет очень неприятно.
Не смертельно, конечно, но весьма и весьма критично.
У меня 4 мира на аккаунте. Как они собираются делить существующие брюлики? Если поровну - я буду очень возражать, т.к. миры не равноценные.
Ну и после разделения 2 из 4 миров пойдут на удаление :(
 

DeletedUser24056

Guest
Не знаю кто, что и как исправлял лаги, у кого и что работает, но у меня на данный момент без Turbo VPN не заходит на планшете, билайн безлимит (может в этом дело? )
Театра с рекламой нет, у друзей есть
 

DeletedUser23981

Guest
к сожалению, в силу отсутствия соответствующих прав не могу создать тему в разделе идеи, поэтому сюда.
ИДЕЯ. сделать возможным узнать, кто отправлял приглашение в друзья - сам игрок или его друг. возможно реализовать путем создания списка актуальных друзей с указанием, кто кому отправлял приглашение (в ленте событий, например), либо на иконке друга сделать значок определенного цвета в зависимости от того, было ли приглашение в друзья исходящим или входящим. Это необходимо для того, чтобы при исчерпании своих приглашений я могла проредить список друзей, которых я пригласила, и получить возможность добавить нужного мне человека.
 

Baul

Император
к сожалению, в силу отсутствия соответствующих прав не могу создать тему в разделе идеи, поэтому сюда.
ИДЕЯ. сделать возможным узнать, кто отправлял приглашение в друзья - сам игрок или его друг. возможно реализовать путем создания списка актуальных друзей с указанием, кто кому отправлял приглашение (в ленте событий, например), либо на иконке друга сделать значок определенного цвета в зависимости от того, было ли приглашение в друзья исходящим или входящим. Это необходимо для того, чтобы при исчерпании своих приглашений я могла проредить список друзей, которых я пригласила, и получить возможность добавить нужного мне человека.
Не очень понятна логика развития мысли. У Вас будут зеленые приглашенные и синие добавившиеся. При подрезании зеленым приоритет что ли?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх