(браузерная версия) Обновление 1.126

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser8734

Guest
Я не поняла - до сих пор хром + фригэйт обходил и обходит все блокировки. Того же пресловутого рутрекера... А тут фигвам... Да и здесь - на сайт заходится без проблем - логинется, только в игровой мир попасть нельзя... это дуров там дурит что ли ?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20159

Guest
они опять взялись за своё.... Пора уходить, хоть это и печально.
 

DeletedUser23916

Guest
Интересно, какой процент игроков русскоязычного сервера живет в России? И это, IMHO, не самая платежеспособная публика (принимая во внимание убогую реальную зарплату россиян в пересчете на Евро).
Так что, думаю, некоторое "прореживание" этого сегмента не слишком сильно беспокоит разработчиков ::( .
 

DeletedUser24090

Guest
Напишите как заработает, надоело проверять.
 

kokzahvas

Виконт
А между тем у некоторых игроков театр слева от таверны друзей появился. Может РКН и не при чём? Хотя разработчики о нововведении молчат.
 

OSX MAC

【ツ】
Мы проверили наши сервера, все работает корректно. На данный момент мы больше не можем ничего сделать с нашей стороны. Поэтому, пожалуйста, обратитесь к своим провайдерам напрямую, скажите, что что-то не так с интернет-соединением и определенными сайтами. Проблема на стороне провайдеров у тех, кто не может войти в игру.
 

carnero

Странник
Может и началось все с подачи РКН, но у меня сложилось впечаление, что часов с 4х мск у многих проблемы исключительно по инициативе билайна. Домру, Ростелеком - проблем нет
 

DeletedUser22784

Guest
Это и так понятно, что на стороне провайдеров. Через прокси то заходит нормально.
 

DeletedUser20159

Guest
Может и началось все с подачи РКН, но у меня сложилось впечаление, что часов с 4х мск у многих проблемы исключительно по инициативе билайна. Домру, Ростелеком - проблем нет
на данный момент проводной провайдер Телекома (Красноярск) - не заходит и все. С ноута через Теле2 - без проблем. Бред какой-то.
 

Госвами

Оруженосец
Это сигнал о том, что игру можно бросать:)) Еще недельку-другую через ВПН поиграю. Если без него невозможно будет зайти, то се ля ви:)
 
Это сигнал о том, что игру можно бросать:)) Еще недельку-другую через ВПН поиграю. Если без него невозможно будет зайти, то се ля ви:)
Я с самого начала играю через VPN (так сложились обстоятельства).
Да, есть неудобства.
Тем не менее - развиваюсь вполне нормально.
 

DeletedUser23916

Guest
:cool: Проблема на стороне провайдеров... Ну да, разумеется.
Никто из них не затеет тяжбу с Рос-Ком-ФСБ-Надзором.

Билайн, видать, больше всех расстарался угодить...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх