(браузерная версия) Обновление 1.126

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24056

Guest
Киньте кто-нибудь, плиз, ссылку на игру из того браузера, в котором играете
 

DeletedUser24056

Guest
сам понял, что сказал?
А что непонятного?
Вы играете в каком-то браузере, я прошу скопировать ссылку из адресной строки с главной страницы (вход в игру) и вставить в сообщение здесь
Что непонятно?
 

DeletedUser24056

Guest
:(
м-да... С последней об новой разрабы намудрили... Ни через какие ссылки, браузеры, приложение зайти не могу!!!!
VPN потребовало обновления игры, но устанавливает ооооочень медленно ыыыыы, посмотрим что будет
 

DeletedUser22784

Guest
Обнова тут ни при чем. Это мудаки из роскомнадзора продолжают пытаться что-то банить. Форум Билайна, моего провайдера, просто разрывают жалобами на недоступные сайты и сервисы. Я сам через анонимный прокси смог зайти в игру.
 

DeletedUser

Guest
На мой взгляд, для борьбы с подобными не специальными, но тем не менее, недоразумениями от РосКомНадзора, можно бороться через например Тор. Для юзеров мобильников и планшетов скачать в GooglePlay Orbot (Торовский) и поставить в нем чекбокс для FoE через Tor. И вуаля... бинго...=)

А для например того-же Хрома поставить связку: Расширение Proxy SwitchyOmega с настройками:
Protocol: SOCKS5
Server :127.0.0.1
Port: 9050
И соответственно включить сетку TOR-а, скачав и запустив экспертную сборку https://www.torproject.org/dist/torbrowser/7.5.4/tor-win32-0.3.2.10.zip

Все это абсолютно легально и по закону...=)
 

DeletedUser22784

Guest
Ты забыл, что здесь тоже сидят любители банить... Банят друзей/братьев/сестер/супругов за якобы игру одного человека на нескольких аккаунтах.
Представь, что начнется, когда половина игроков начнет ходить в игру через несколько ИП-адресов прокси/впн серверов.
 

DeletedUser

Guest
Ничего не начнется, прежде чем писать все это проверил.
 

DeletedUser22784

Guest
Проверить это можно только обратившись в саппорт. Ты им писал?
Что тебе на это ответили?
То что тебя ПОКА не забанили ни о чем не говорит.
 

DeletedUser23916

Guest
Обнова тут ни при чем. Это мудаки из роскомнадзора продолжают пытаться что-то банить. Форум Билайна, моего провайдера, просто разрывают жалобами на недоступные сайты и сервисы. ...
Тут не так все просто. Роскомнадзор всё это вытворяет, выполняя указания всенародно избранных законодателей.
Защищает, так сказать интересы трудящихся :D ...
 

DeletedUser

Guest
Нет, а Вы полагаете им (Девелоперам гамесы) лучше от того, что половина игроков с серверов ru - просто потеряли доступ к любимой игре, и как и когда все это закончится, не знают даже Боги...=)
 

DeletedUser

Guest
РосКомНадзор - страшная но глупая машина... Они действительно не знают как банить бесконечно изменяющиеся IP-адреса "Телеграма"...
 

DeletedUser24056

Guest
Аллилуйя!!!
Через vpn игра пускает, всё вроде работает...
А разрабам стоит поломать голову над возникшей проблемой, ведь игроки (а таковых минимум половина), которым принципы работы серверов и шифрования данных на них равны китайскому алфавиту, не будут заморачиваться на ВэПэЭны и Торы с копанием в настройках, а РосКомНадзор они видели понятно где и в какой позе, просто пошлют игру в ... лес, и останется нас три тополя на Плющихе...
 

Georg V

Странник
С утра все работало и работает до сих пор. На Хроме, без всякой лабуды. С двух компов заходил.
Заметил только, что после боя в экспе окошки гаснут мееедленно и печально.
 

DeletedUser24082

Guest
может игра потяжелела.с 10 и планшета работает с 7 висит
 

DeletedUser20142

Guest
До сих пор страница игры не доступна.. и я так поняла это касается провайдера билайн только? не?
Очень интересно устранят ли это или можно заканчивать либо с игрой либо с провайдером
 

DeletedUser24056

Guest
До сих пор страница игры не доступна.. и я так поняла это касается провайдера билайн только? не?
Очень интересно устранят ли это или можно заканчивать либо с игрой либо с провайдером

Это не только у билайна, тут про Ростелеком писали
Если не грузит/выкидывает/не пускает и т.д., то на данном этапе, видимо, игра блокируется паралельно с другими ресурсами, остаётся только обходить блокировку (впн, торы, прокси)
Если закончить с провайдером одним, то где гарантия, что у другого такого не случится???
 

DeletedUser15932

Guest
Уважаемые разработчики! Тот, которго вы взяли на работу до полу года назад, вообще не имеет понятия об этой игре, с каждым обновлением вы делаете игру все хуже и хуже, неужели вам вообще никто не доносит информацию от игроков? Гоните в шею того, кого вы взяли на работу. Складывается ощущение, что вы глухи и слепы. Масштабирование - полное дерьмо никому не нужное и жутко неудобное. Это такой способ отрабатывание ваших зарплат? Сначала ломаем, потом выпуская обновление, типа улучшаем? У вас хоть кто-то тестированием занимается? Какая логика, если в "стандартном" варианте все на столько гиганское, что не видно всего города? Когда же наконец вы начнете слышать тех, кто играет? В общем, к вам одни вопросы, которые как всегда остаются без ответов. Чтобы люди хотели вкладывать деньги в игру, она должна быть комфортной и логичной, чтобы игрок не нервничал от того, сколько разных дебильных манипуляций он должен сделать. Услышьте наконец хоть что-то...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх