ЧЕ 2012

  • Автор темы Энергетик
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
пока чемпионат не стартовал, давайте сделаем ставки на тройку призеров и чего может добиться сборная России! ) :p
 

DeletedUser

Guest
Группа А - ровная группа и Россию отнес бы к фаворитам, но российская непредсказуемость пугает...
Группа В - Дании на Евро можно не ехать, немецкая машина выйдет с первого места, за второе Португальцы с Голландцами побадаются.
Группа C - Испания и этим все сказано. Итальянцы, если не начудят, то второе место их.
Группа D - Украине поможет, что дома играет. Но группа... я бы ее и назвал группой смерти.
Немцы и испанцы точно в тройке.

А игра Литва — Россия показала, что скорее всего фаворитами будут поляки.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser151

Guest
А что вам показала игра Италия - Россия?))
А вдруг греки снова выстрелят? Вот уж где непредсказуемость, так непредсказуемость)
Но пожалуй сделаю ставку на Германию, Испанию и Англию (должны же англичане когда-то себя проявить?!)
 

DeletedUser

Guest
в полуфиналах: Германия, Испания, Италия, Россия. :)
 

DeletedUser398

Guest
Евро 2012

Прогнозы, замечания, пожелания - в студию.
___________________

Мяч в сетке у чехов.
Неплохо, неплохо.
 

DeletedUser

Guest
Сегодняшние, это Польша-Греция и Россия-Чехия??? Ну, все как и предполагалось, никаких сенсаций не произошло... За второе место в группе будет хорошая борьба...
 

DeletedUser657

Guest
Поздравляю Россиян с победой!!! ТАк держать!
 

DeletedUser398

Guest
Чехи, конечно, на последней минуте красавцы, но не судьба)))
 

DeletedUser

Guest
я конехцно вас не понимаю. игру проигрываем всех обсираем, ничью играем со слабой командой опять обсираем, а как победа над командой пусть и не самой сильной но и не самой слабой опять же не рады. типа всё так и должно было быть. где радость то??? что за болелы такие
 

DeletedUser398

Guest
я конехцно вас не понимаю. игру проигрываем всех обсираем, ничью играем со слабой командой опять обсираем, а как победа над командой пусть и не самой сильной но и не самой слабой опять же не рады. типа всё так и должно было быть. где радость то??? что за болелы такие
Радость была вчера)))
Когда во втором тайме за пару минут закатали два мяча - ревел носорогом, пугая домашних)))
 

DeletedUser

Guest
Радость была вчера)))
Когда во втором тайме за пару минут закатали два мяча - ревел носорогом, пугая домашних)))

ну вчера конечно была но и сегодня должна быть. теперь правда будем ждать игру с поляками
 

DeletedUser151

Guest
Да, матч очень понравился, наши смотрелись намного сильнее. Очень понравился гол Павлюченко, очень круто всадил)
Расстроил Кержак, столько моментов и столько мимо, причем как мимо?! На десяток метров. Не похоже на него.
Ну для нашей сборной все сложилось крайне удачно - ничья у соперников и наша победа с большой разницей в мячах.
 

DeletedUser

Guest
мне ещё Дзаги понравился 1 гол. и второй его был не плох
 

DeletedUser

Guest
А Дания меня удивляет! В хорошей форме держится, да и старается нагибать.
 

DeletedUser151

Guest
Ну вот и первая неожиданность и сенсация) Дания 1:0 Голландия
 

DeletedUser

Guest
Господа, вы только посмотрите! Интрига, кишки и мясо переворот событий и прочая конфетка! Дания выиграла у самой Голландии! Вот такие дела, господа... Казалось бы, что Дания тут (авт. — в группе «Б») ничего не сможет, а тут так.

Теперь ждем не менее интересный матч: Германия и Португалия. Я тут за немецкую машину, но всякое может случиться, не так ли?
 

DeletedUser

Guest
я то же за немцев. кстати если Дания выйдет на 2 месте то кажется они будут с нашими играть если мы выйдем на первом
 
Верх