ЧЕ 2012

  • Автор темы Энергетик
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Ну, ты прекрасно понимаешь, что Дания на второе место не выйдет (смотри как играли ее будущие противники)... хотя, фортуна может еще раз прийти. И так, немцы убрали основного конкурента.
 

DeletedUser

Guest
ну смотри если дания опять порвёт португалов как сделала это с ними в групповых матчах на прохождение на евро и вышла первой с помощью побед над португалией то 2 место их
 

DeletedUser

Guest
Вполне возможно, но Португалия вряд ли так повторит, итак уже получили пощечину от немцев. Что же, сегодня уже за испанцев (за них болею после немцев). По поводу Ирландии и Хорватии, тут я профан, просто понаблюдаю.
 

DeletedUser

Guest
не испанцев не люблю))) за итальяшек буду)))
 

DeletedUser

Guest
Каждому свое. Ну-ка попробую развить свою интуицию: предполагаю, что хорваты выиграют в перевес на один-два гола.
 

DeletedUser

Guest
Разочарован в голландцах.. думал как минимум 2 гола забьют, а тут на тебе)
Испания - Италия... победа испанцев однозначна
Ирландия - Хорватия... ничейка или минимальная победа хорватов)
 

DeletedUser

Guest
Испанцев ненавижу, я всегда против них. А так в группе С за хорватов, славяне же.
Как болельщик Украины очень хочу чтобы сегодня победила Италия в первом матче или ничья. Во втором - за Хорватию (2:0)
 

DeletedUser

Guest
Испанцев ненавижу, я всегда против них. А так в группе С за хорватов, славяне же.
Как болельщик Украины очень хочу чтобы сегодня победила Италия в первом матче или ничья. Во втором - за Хорватию (2:0)

Солидарен, хотя вероятность мала...
 

DeletedUser

Guest
Ну, если хорваты хорошо себя покажут, как и Дания, то могут и второе место занять.
 

DeletedUser151

Guest
Я ни итальяшек не люблю, ни испанцев, ни португальцев. Ну это только в футболе, так то нормально к ним отношусь)
Поэтому в той группе буду болеть за хорватов. Они способны удивить, их сборная всегда была неудобным соперником для любой команды.
 

DeletedUser

Guest
думаю если италия возмётся всерьёз то одержат победу над испанцами и во втором матче думаю ирландия победит
 

DeletedUser

Guest
Ничья. Италия не смогла защитить свои ворота для победы. Может быть, это и к лучшему, если Украина завтра покажет нормальный футбол.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser885

Guest
Украина вперед!!!
Желаю победы завтра нашим!
 

DeletedUser27

Guest
Во истину! Даешь полуфиналы с Россией, Украиной, Данией и Хорватией :)
 

DeletedUser

Guest
Первые два места групп С и D будут играться между собой.
 

DeletedUser

Guest
Каждому свое. Ну-ка попробую развить свою интуицию: предполагаю, что хорваты выиграют в перевес на один-два гола.

Я прям Ванга первого уровня!

--- Добавлено чуть позже ---

Что же, дай бог, завтра (а по МСК — уже сегодня) Украина выиграет с достоинством Швецию.

Украина, вперед!

%D0%91%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D1%82%D0%BE%D0%BF.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Солидарен, хотя вероятность мала...

Я почти угадал. 1:1 и 3:1))))

--- Добавлено чуть позже ---

Как они связаны между собой?

Гпуппа Д играет с группой Ц

--- Добавлено чуть позже ---

Сегодня болеем все за Украину!!!
:D
 
Верх