Чертежи ВС

DeletedUser

Guest
Реально на грабеже стало меньше чертежей выпадать, что очень грустно :( скоро в ферму превратимся
 

DeletedUser

Guest
Народ чот не пойму ничо с этим обменом.Вообщем было у меня 3 одинаковых чертежа сделал обмен,в итоге ни одного нового и ни одного еще повторного,как это так на что они поменялись объясните пожалуйста?
 

DeletedUser3150

Guest
Народ чот не пойму ничо с этим обменом.Вообщем было у меня 3 одинаковых чертежа сделал обмен,в итоге ни одного нового и ни одного еще повторного,как это так на что они поменялись объясните пожалуйста?
Скорее всего не заметил дубля. Пиши в службу поддержки, админ сервера по логам проверит и скажет.
 

DeletedUser5213

Guest
Объясните какова суть дропа чертежа уже построенного ВС? Зачем он дропается если второй такой же ВС стоить нельзя? Вопрос касается полировки зданий, а не помощи в строительстве ВС.
 

DeletedUser3150

Guest
Объясните какова суть дропа чертежа уже построенного ВС? Зачем он дропается если второй такой же ВС стоить нельзя? Вопрос касается полировки зданий, а не помощи в строительстве ВС.
Пока никакой сути. Просто падает и лежит макулатурой. Bear где-то недавно говорил, что пока думают над тем как эти чертежи использовать.
 

DeletedUser

Guest
Скорее всего не заметил дубля. Пиши в службу поддержки, админ сервера по логам проверит и скажет.
Да не все так,щас еще попробовал,опять то же.Кароче подробнее объясню,у меня не хватает 1 чертежа до вс,и было 3 повтора,в итоге так и осталось,что не хватает одного и еще осталось 2 повторных которые уже не с кем менять,так как надо либо еще пару либо 3 одинаковых.
 

DeletedUser796

Guest
Да не все так,щас еще попробовал,опять то же.Кароче подробнее объясню,у меня не хватает 1 чертежа до вс,и было 3 повтора,в итоге так и осталось,что не хватает одного и еще осталось 2 повторных которые уже не с кем менять,так как надо либо еще пару либо 3 одинаковых.

Как-то не очень внятно. 2 повторных вполне сами по себе обмениваются. Без дополнтельных пар. Вы определитесь, что называете повторами - либо только "лишние" чертежи, либо все одинаковые.
 

DeletedUser

Guest
Как-то не очень внятно. 2 повторных вполне сами по себе обмениваются. Без дополнтельных пар. Вы определитесь, что называете повторами - либо только "лишние" чертежи, либо все одинаковые.

Ладно еще точнее скажу было в одной ячейке 3 одинаковых и еще по 2 в 3-х ячейках,остальные по 1-му и одного совсем не было,в итоге осталось в одной ячейке 2 чертежа в остальных по 1-му и одна пустая,так понятно?
 

DeletedUser796

Guest
Понятно. Несколько обменов, выпадали повторы, нужный не выпал. А в чем ошибка-то?
 

DeletedUser

Guest
Да все правильно несколько выдали повторы,но вот кагда последние менял на другом строении как бы они пропали а повтор не остался,либо может не заметил чо сам,ну ща еще попробую последняя попытка осталась))

- - - Добавлено чуть позже- - -

Да вот щас все правильно значит я просто посчитал изначально неправильно одинаковые по 2-которые...ну лан значит дальше будем пыжица) спасибо за помощь,а то я думал глюк мож в игре какой.
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Да не все так,щас еще попробовал,опять то же.Кароче подробнее объясню,у меня не хватает 1 чертежа до вс,и было 3 повтора,в итоге так и осталось,что не хватает одного и еще осталось 2 повторных которые уже не с кем менять,так как надо либо еще пару либо 3 одинаковых.
Да со временем выпадет,я на одно Вс сделал больше 20 обменов на последний фрагмет.В итоге о чудо,выпал при облагораживании,а при обменах увы.
 

DeletedUser5571

Guest
Я от ВС ни како-го морального удовлетворения не получил потому что чертежи не выпадают, одна правая нога Зевса выпала так нужна ли она в железном веке?да и гляжу все ровно надо донатом становиться без этого нельзя вам то жить на что то надо)))столько ваших рубинов в квестах не выпадает сколько вы там запрашиваете.Image 1.jpg
 

DeletedUser

Guest
эклипс1, смысл в том, чтобы ВС было желанным и труднодоступным. Если оно будет строиться за пару дней игры, никакого наслаждения от постройки игрок не испытает.
Судя по количеству товара, играете вы недавно. У Вас всё впереди, рано расстраиваетесь =)
 

DeletedUser

Guest
Объясните какова суть дропа чертежа уже построенного ВС? Зачем он дропается если второй такой же ВС стоить нельзя? Вопрос касается полировки зданий, а не помощи в строительстве ВС.
Пока никакой сути. Просто падает и лежит макулатурой. Bear где-то недавно говорил, что пока думают над тем как эти чертежи использовать.




Отстроил Колизей, продолжают "падать" уже абсолютно бесполезные чертежи Колизея... :((((
Второй Колизей не построить, чертежи ни на что обменять нельзя.... Админы так ничего по этому поводу не придумают?.. Фигня полная..

Добавили бы возможность дарить ненужные уже чертежи, что ли?... Или "сдавать в архив" за вознаграждение или чертеж другого здания?...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Помогая строить ВС занял 2-е место за которое полагается чертеж, медали и очки а награду не получил и это уже не в первый раз! и что с этим делать?
 

DeletedUser3867

Guest
эклипс1, смысл в том, чтобы ВС было желанным и труднодоступным. Если оно будет строиться за пару дней игры, никакого наслаждения от постройки игрок не испытает.
Судя по количеству товара, играете вы недавно. У Вас всё впереди, рано расстраиваетесь =)

Юр,извини,но я тебя поправлю.Наслаждение/удовлетворение/самодовольство при постройке своего личного ВС игрок могёт испытать лишь в том случае если он умышленно,с трудностями им же,игроком,решаемыми по пути достижении этой игровой своей цели,сам,своим умом прошел этот путь,и добился таки этой цели.А кода рандом то это всего лишь повезло/не повезло,а кода нам просто повезло,то у нас просто восторг "щенячий".В этом,кстати ни че плохого то и нету,эмоции то эти положительные,тока в пользу игроку идут,но если учесть скока он до этого негативу хапнул от рандома бестолкового,то перевес все ж в сторону негатива будет от ВС-ов этих,рандомно построенных
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5583

Guest
Да со временем выпадет,я на одно Вс сделал больше 20 обменов на последний фрагмет.В итоге о чудо,выпал при облагораживании,а при обменах увы.

да уж, абсолютно бесполезный этот обмен. Уже 5 раз меняла желая получить лишь 5й чертеж ВС и все 5 раз обменивались между собой 2 одних и тех же, имеющихся, фрагмента! Даже страшно думать сколько частей уйдут в никуда при поиске последнего...
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Отстроил Колизей, продолжают "падать" уже абсолютно бесполезные чертежи Колизея... :((((
Второй Колизей не построить, чертежи ни на что обменять нельзя.... Админы так ничего по этому поводу не придумают?.. Фигня полная..

Добавили бы возможность дарить ненужные уже чертежи, что ли?... Или "сдавать в архив" за вознаграждение или чертеж другого здания?...
Цитата Сообщение от Mars Посмотреть сообщение
Всем привет.
Все хорошо.А как насчет чертежей ВС которые уже строятья?Так и похороним их?
10.01.2013, 02:53 #13
Bear
Пока что их некуда девать (разве что, перестраивать ВС заново), в дальнейшем мы будем работать над этим вопросом.
Покуда думают....Но при желании можно воспользоваться советом,сносить и перестраивать:D
 

DeletedUser

Guest
совет любителям мистики, шаманизма и прочей чертовщины:
ходите бафать НЕ РАДИ ЧЕРТЕЖЕЙ, а ради помощи соседу в развитии :up:

Великий и Всемогущий Рандом, и Дроподаст пророк Его,
крайне не любят корыстные души :evil:
по, крайней мере, МНЕ НИ РАЗУ не упал чертёж, с какойнибудь "галочной мелочевки"
Интересуйтесь у товарища. когда кулдаун на "сурьёзных" зданиях и ловите момент :D
помните об этом и никогода никогда не ходите к друзьям и соседям ЗА ЧЕРТЕЖАМИ
Чесно - чесно :mrgreen:

P.S. Информация разработчиков, о том что, вероятность выпадения чертежей не зависит от типа здания (только от века) мне прекрасно известна и я никогда в ней не сомневался
Чесно - чесно...
 
Верх