Чертежи ВС

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
И у меня таких хватает,хорошо хоть не видно по скольку там дублей,а то может есть возможность перестроить уже и не 1 раз.

- - - Добавлено чуть позже- - -

совет любителям мистики, шаманизма и прочей чертовщины:
ходите бафать НЕ РАДИ ЧЕРТЕЖЕЙ, а ради помощи соседу в развитии :up:

Великий и Всемогущий Рандом, и Дроподаст пророк Его,
крайне не любят корыстные души :evil:
по, крайней мере, МНЕ НИ РАЗУ не упал чертёж, с какойнибудь "галочной мелочевки"
Интересуйтесь у товарища. когда кулдаун на "сурьёзных" зданиях и ловите момент :D
помните об этом и никогода никогда не ходите к друзьям и соседям ЗА ЧЕРТЕЖАМИ
Чесно - чесно :mrgreen:

P.S. Информация разработчиков, о том что, вероятность выпадения чертежей не зависит от типа здания (только от века) мне прекрасно известна и я никогда в ней не сомневался
Чесно - чесно...
да никто и не сомневается.
усе
делаться для поднятия настроения у играков,то биш у нас.
 

DeletedUser3867

Guest

взял бы и написал бы на меня дарственную:)- "Литлбою от Канцлера в дар Диальский замок",сгоняли бы к нотариусу, заверили бы:laugh:.Мне б душу грело :up: то,что пусть не у меня:unsure: в инвентаре:blink:,но где то есть МОЙ :cool: и уже полностью СОБРАННЫЙ чертёж "Диальского замка":)
 

DeletedUser

Guest
MOJNA LI MENIAT MEJDU IGROKAMI CHERTEJI ??? CHTO MNE DELAT S CHERTEJAMI KATORI ADINAKAVIE ?
 

DeletedUser191

Guest
MOJNA LI MENIAT MEJDU IGROKAMI CHERTEJI ??? CHTO MNE DELAT S CHERTEJAMI KATORI ADINAKAVIE ?

Обмена чертежей между игроками нет. Одинаковые чертежи можно обменять выделив повторные (3 одинаковых, либо по 2 одинаковых) и нажать на кнопку обмена 2:1
 

DeletedUser5306

Guest
Подскажите,пожалуйста - для выпадания чертежей нужно поднимать настроение или облагораживать строения только одной эпохи или можно вразнобой? И как лучше?
 

DeletedUser

Guest
Это какое-то издевательство!!!!!!!! Остановил развитие, облагораживаю всех гильдийцев, всех соседей, всех друзей, учавствую в нескольких ВС, а получаю ТОЛЬКО те чертежи, которые УЖЕ есть!!!!!!! И что примечательно - за 2 два чертежа, которые уже есть я получаю при обмене 1, который уже есть!!!!!
 

DeletedUser

Guest
44 согильдийца, 65 соседей, 48 друзей, всего =157 человек, глажу в основном "бронзу", за вчера-позавчера вообще ни 1-го!!!. Так что рандом видимо на отдыхе:D
 

DeletedUser

Guest
Уважаемые игроки, зачем возмущаться тому что у вас при обмене 2:1 выпадают одинаковые чертежи? На это все и рассчитано. Создателям выгодно, чтобы мы вкладывали деньги в игру, докупая недостающие чертежи! 5-6 раз поменяешь безрезультатно - сдадут нервы. Докупишь брюликов - купишь чертеж. Все логично. Простая психология) И не ждите, что сделают обмен чертежами между игроками. В этом случае собирать станет в 100 раз проще, и количество вливаний денег в игру значительно сократится.
 

DeletedUser5551

Guest
было бы чудно чтоб не выпадали чертежи уже построенных ВС,для простых смертных было бы в радость!Ну на краяняк поменять их 1-3 или 4 то выпадают а толку с них О
 

DeletedUser3719

Guest
Я не понимаю что вы ноете?? Я семь ВС построил не потратил ни одного брильянта на них, проблемы были только в последних кусках, но там набирал примерно по 6 повторов и обменивал иногда давали нужный кусок. Куски зарабатывал облагораживая гильдию и вливания СО. По гильдиям не бегаю как некоторые))
 

DeletedUser3867

Guest
вот как то так:) рандом.JPG хорошим и честным людям даже рандом помогает:)Ага,а последнего то куска нет? наверное обрадуетесь вы,а мне по барабану:D,упадёт кода нить:laugh:
 

DeletedUser21

Guest
Мне вот везло. С обмена 2:1 нужные приходили.
 

DeletedUser4441

Guest
Я не понимаю что вы ноете?? Я семь ВС построил не потратил ни одного брильянта на них, проблемы были только в последних кусках, но там набирал примерно по 6 повторов и обменивал иногда давали нужный кусок. Куски зарабатывал облагораживая гильдию и вливания СО. По гильдиям не бегаю как некоторые))

поддерживаю на 100%
 
Верх